0

Bluetooth и USB интерфейс

09 Февраля 2009 - 1:53

Я себе поставил штатную громкую связь от фокуса, все круто работает войс, но пока не фурычит флешка, кто-нибудь делал что-то подобное?

#  Отредактировано: Korleone - 08 Апреля 2014 - 7:34

02 Июня 2015 - 17:20  #  
−1

магнитолла не понимает телефонную книгу.пишет иероглифы.что делать?прошить мафон на русский?и где и как это сделать?
  17 Июня 2015 - 13:42  #  

Добрый день. Сборка Бельгия. Сегодня пробовал установить блок нокиа без usb. У меня есть фишка для блока, 8ми пиновый разъем. Нет разъема под микрофон. Стойку я снимал, прокладывал провод под микрофон. Вопрос, куда мне подключать концы микрофона, если от блока БТ идет пин 3,4 на тот 8ми пиновый разъем?Прозванивал где они там выходят, подключал микрофон и все равно тишина(полярности тоже менял). Как я понял нужно переделывать проводку, даже если блок без юсб? прошивка магнитолы 2007

вот мой разъем (черный провод на прямую к микрофону тоже пробовал и нифига)

кстати, с БТ пин 3,4 выходят вот на эти разъемы(отметил розовым) Делал еще перемычку(желтый), и все равно не работает.
з/ы звук есть, но не слышат меня. При подключенном блоке, aux работает тоже. повторюсь, блок чисто блютуз, без юсб
я думаю, мне нужен джампер 8M5T – 19A456 BB?? какая у него распиновка тогда? что то я вообще уже запутался
#  Отредактировано: 17 Июня 2015 - 13:55
  08 Апреля 2016 - 13:40  #  

Юрбас68
номер финис кабеля для юсб не подскажешь??
  09 Апреля 2016 - 10:15  #  

slepricon
не очень, понятно, что именно вам необходимо, если необходим соединительный кабель (указан стрелкой на фото), то его номер 1679985
если интересует переходник между соединительным кабелем и рамкой разъема (вообщем то о чем я спрашивал на 4 стр.), то его номер 1717183

#  Отредактировано: 09 Апреля 2016 - 10:42
  12 Апреля 2016 - 17:40  #  

Юрбас68
Спасибо прям в точку попал )))
  06 Ноября 2016 - 10:22  mobile  #  

Pavluha1985
Прошить блок на прошивку от AT и более новой.
Так же прошить магнитолу Sony. Ищите людей у которых есть ADS или USDC.
К кому обратиться тебе ни кто не скажет, посчитают за рекламу и человек получит Бан.
  07 Ноября 2016 - 9:45  mobile  #  

Я уже прошил на русский.все ок.спасибо
  08 Ноября 2016 - 11:36  #  

фф3 магнитола рп 32 перестала работать флешка, когда вставляю ничего не происходит, только Аукс работает, пробовал ставить другой провод, нифига, в чем проблема?на аукс кнопку когда нажимаю там только один режим аукс, режима усби нет.хелп
  08 Ноября 2016 - 12:54  #  

Hereiam
Данная тема про Мондео4 и его аудиоблок
он в корне другой, что стоит на ФФ3 с РП32
вам вот сюда РадиоПакет №32
  20 Май 2017 - 21:16  #  

Установил себе в машину novero c usb и bluetuth. Музыка с флэшки играет, с руля трэки переключаются, тут всё нормально, но ни на магнитоле ни на на конверсе нет названия трэков. Так же магнитола не отображает пароль для подключения телефона по bluetuth. Подскажи пожалуйста в какую сторону капать ? Машина мондео 4 рестайл, 2012 года.
Пробовал elmconfig, так там во вкладке SRM из процедур только перегрузить модуль, никакие настройки менять нельзя :(
  12 Ноября 2017 - 11:51  #  

Всем привет, может кто подскажет. Магнитола сони, был подключён новеро, но англоязычный, все работает. Поменял его на русскую версию, так теперь не могу телефон подключить, не выводится код на дисплей. Флешка при этом работает без проблем, как и все остальное.

Наверх

Тему читают 2 гостей, 0 скрытых

Чтобы написать сообщение, пройдите простую регистрацию или зайдите под своим логином.