Предлагаю покататься на коньках



Привет всем!
Предлагаю организовать коньковый выезд на лед.
Катков в Питере полно. Рядом со мной есть каток на Нарвской и в Парке победы. Там со своими коньками - 150 р.
Так же есть каток в парке им. Бабушкина.
Если есть желающие - отписывайтесь. Я планирую ездить через день или каждый день. В зависимости от свободного времени.
Ближайшая вылазка - сегодня. присоединяйтесь!
коньки, каток, развлечения, Санкт-Петербург

avatar
fandnb
20 January 2009

Предлагаю покататься на коньках
44,9K
views
86
members
646
posts

avatar
Smesharik
20 January 2009


я бы в парк им. Бабушкина пошла(рядом), НО...коньков нету и последний раз стояла на коньках 8 лет назад
avatar
Пёстрая
20 January 2009


не желаете до охта-парка скататься? там отличные ледовые дорожки...и ехать относительно недолго для всех!

Smesharik
я сама последний раз стояла на коньках лет 7 назад, приехала в охту-парк, решила не ждать, пока муж укатается на сноуборде и взять коньки в прокат. хоть весь этот час я отталкивалась только левой ногой и панически боялась поднять правую, сразу после этого поехала в магазин и купила нормальные коньки, т.к. 40-й размер там в прокат полное гэ, ушатанные очень, нога подворачивается. остальные размеры нормуль.

сейчас, как и Петрович, уже научилась даже ездить по прямой )))
avatar
Димедрол
20 January 2009


Smesharik, не тушуйся! Это ведь как на вЕлосе: единожды научившись - уже не забудешь!
avatar
Smesharik
20 January 2009


Пёстрая
нее, ну по прямой я вполне сносно катаюсь(каталась)
avatar
Smekaloff
20 January 2009


Я сам не так много раз на коньках стоял...
Ничего... даже в первый раз уже и не по прямой носилсо!
А по теме - я не люблю открытый лед... жестковат... в помещениях он помягче и ровнее - приятнее!
avatar
Димедрол
20 January 2009


avatar
Smekaloff:

открытый лед... жестковат... в помещениях он помягче...

новое слово в физике твёрдого тела?
avatar
Smekaloff
20 January 2009


Димедрол
По очучениям так!
Он немного другой на закрытых катках...
Типа вот...
Про физику не буду вести разговор!
avatar
Пёстрая
20 January 2009


Smesharik
не, ну это понятно...там же ещё много всякой интересной всячины есть типа разворота, "мужского" торможения, то есть когда ты летишь, а потом резко встаёшь боком и тормозишь, обдавая застывшую от ужаса публику ледяной крошкой, да и просто всяких красивых па )))
avatar
Smesharik
20 January 2009


Smekaloff
"Ледовый" рулит , можно и туда...мне тож рядом
avatar
Алексей-77
20 January 2009


А может и в хоккейчик рубанёмси??
avatar
Smekaloff
20 January 2009


Smesharik
Гы... мне через весь город пилюкать!
У меня ближе есть хороший крытый каток - на Бутлерова!

avatar
Алексей-77:

А может и в хоккейчик рубанёмси??  

Ага! А Петрович будет в нападении!
Да и я ему составлю классную компанию!
avatar
Пёстрая
20 January 2009


разве в ледовом можно кататься? просто помню, пришли несколько лет назад и нам сказали, что лёд больше не заливают. почему - не сказали. там же тупо всё время по кругу кататься. и сколько стоит, кстати?
avatar
canon3000
20 January 2009


так, короче, предлагаю определицца в конце концов на эту на субботу на часов 14-00.
avatar
Масик
21 January 2009


Я тоже за ледовый!! мне рядом!! и как то хчется с комфортом типа в тепле
avatar
волчонок
21 January 2009


чЕтаю...
определяйтесь!
avatar
Nimfa78
21 January 2009


в прошлом году в парке Бабушкина лёд был
ЗЫ а приезжайте к нам на Химик в морозец
avatar
canon3000
21 January 2009


Нева-Комплект Ирина
так, четательница, ты же уезжаешь?!
avatar
Maggi
21 January 2009


Так был на выходных в ЦПКиО, там хорошо и дешево (со своими вообще бесплатно), а так 150 рублей прокат коньков! Единственный минус парковки рядом нету нигде нормальной!
А так можно и в Юбилейный и в Ледовый и в СКА (ночью) выбор огромен!
Правда если хотите в хоккей то надо искать другие катки! А так можно и в хоккей, клюшка у меня есть
Вообщем если куда то собиретесь можно и покататься! Только надо будет рамки клубные с машины снять и на спину повесить, что бы на катке своих отличать
avatar
fandnb
21 January 2009


avatar
canon3000:

так, короче, предлагаю определицца в конце концов на эту на субботу на часов 14-00.

я за ЦКПиО или за Парк им. Бабушкина.
Время устраивает
avatar
Smekaloff
21 January 2009


avatar
Maggi:

Только надо будет рамки клубные с машины снять и на спину повесить, что бы на катке своих отличать

Срочно купить наклеек и прилепить на спину и грудь!
avatar
-Olga-
21 January 2009


avatar
canon3000:

так, короче, предлагаю определицца в конце концов на эту на субботу на часов 14-00.

у меня в эту субботу дежурство на работе с 9.00 до 18.00, если решите на воскресенье будет здорово ...приеду, если нет, тогда в этот раз пропускаю, на следующие покатушки поеду

avatar
Smekaloff:

avatar
Maggi:

Только надо будет рамки клубные с машины снять и на спину повесить, что бы на катке своих отличать

Срочно купить наклеек и прилепить на спину и грудь!

можно с флажками в руках
avatar
Петрович-47
21 January 2009


avatar
-Olga-:

можно с флажками в руках

В футболках и кепках
avatar
askol
21 January 2009


Поддерживаю покатушки, тока не в эту субботу, совсем не могу
avatar
Vani4
21 January 2009


В "On центре " , что у м. Пролетарская чудесный крытый каточег ,,,, вроде 200 р час )) ай да все туда! ))
avatar
fandnb
22 January 2009


Итак, настойчиво предлагаю собраться в эту субботу (24 янв) в ЦПкиО.
время примерно час дня.
avatar
Димедрол
22 January 2009


...завтра оттепель обещают...
avatar
fandnb
24 January 2009


Был сег. в цпкио- лед голимый, народу много, места мало как на льду так и помещении. В общем не зачет.
Предлагаю ехать в закрытые места.
avatar
yolia-v
24 January 2009


avatar
Maggi:

Только надо будет рамки клубные с машины снять и на спину повесить, что бы на катке своих отличать :

У особо продвинутых есть жилетки, толстовки, футболки и кепки, так что рамки не обязательно отвинчивать.

Предлагаю Туутари-парк, там с 17-00 каждый день каток работает
avatar
chewer
25 January 2009


Для информации: вчера пытались покататься в Бабушкином, приехали около 19. Народу - тьма, стоит агроменная очередь за билетами и прочим (и на самом катке масса народу, а каток - мааааленький). Решили поискать чего-нибудь более доступного. В результате поехали в Таврический. Понравилось все кроме цены 350 р/час - шок, но честно говоря, лучше уж переплатить, чем толкаться в Бабушкином саду, где даже разбежаться невозможно
avatar
Петрович-47
25 January 2009


chewer, жесть

Намедни был на Крупе, слева от неё оказывается есть каток, подробностей к сожалению не знаю. Есичо в среду буду там же, могу разузнать.

Петрович.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up