КУРИЛКА

13 years




Общеклубная КУРИЛКА
Курилка, Общение, разговоры

avatar
PSIX
20 October 2010

КУРИЛКА
235,2K
views
71
members
2,1K
posts

avatar
Muller
4 November 2012


Да я знаю что мотор у нас Вольво Т5, только мотористы ни фига наши не знают ну все поеду в Сургут тогда ...спасибо за помощь!!!
avatar
Alex_Surgut
9 November 2012


коллапс 7-го числа на ГРЭС кольце
http://www.youtube.com/watch?v=HtqZW3tSKXU
avatar
марыч1257
10 November 2012


кстати.на соседнем форуме познакомился с челом из сургута.говорит что скоро СТО открывает и если что надо будет по авто сделать то сделает с хорошей скидкой.он сейчас в омске.как приедет я с ним словлюсь и попрошу к нам в клуб вступить.а там смотри и всем скидку делать будет.
avatar
марыч1257
10 November 2012


Alex_Surgut
а бочки походу с химотозом.к нам с такими кислотники приезжают.опасная штука.
avatar
Alex_Surgut
11 November 2012


марыч1257
всё может быть, по крайней мере то что из них вытекло снег растопило, и, не смотря на минус, не замерзло...
avatar
walter
12 November 2012


Alex_Surgut

а чо на видео? жопа Киа?
avatar
Alex_Surgut
12 November 2012


walter
ммм...не совсем понял вопроса. на видео ситуёвина как полуприцеп разгрзился на ПЧ, при этом зацепил грузом пару тройку машин. а про жопу киа, ну вродь промелькнула в конце, не?
avatar
марыч1257
12 November 2012


walter
это форд S-Max
avatar
Alex_Surgut
13 November 2012

6

ну вот и я обклеелся, заодно и камеру установил
з.ы. пордоньте за грязную машину
http://img13.imageshost.ru/img/2012/11/13/image_50a2036ae0c80_small.jpg
avatar
Marchelo
13 November 2012


Alex_Surgut
Маладэц!
avatar
Alex_Surgut
14 November 2012


walter
комрадэн, я вот честно признаться уже теряюсь в догадках, где истина в твоих сообщениях, а где сарказм
без обид!
avatar
ДиМоН86
14 November 2012


walter
avatar
ДиМоН86
14 November 2012


walter
опять нарвался, скучно?
avatar
марыч1257
14 November 2012


а где ненормативная лексика?
avatar
ДиМоН86
14 November 2012


марыч1257
опоздал
avatar
walter
14 November 2012


Alex_Surgut

да я без обид, чо

зачотная гифка?

to дядя Moder: а мона в режиме hidden?
avatar
walter
14 November 2012


ДиМоН86

ваще
avatar
ДиМоН86
14 November 2012


марыч1257
я сохранил, жаль в личку не отправляет
avatar
walter
14 November 2012

2

ща все будет

avatar
ДиМоН86:

марыч1257
я сохранил, жаль в личку не отправляет


avatar
ДиМоН86
15 November 2012


Прокатился седня
Сингапайский поворот

Трасса мотокросса 8а
avatar
ДиМоН86
15 November 2012

1

Доверяшки с 24 отменяют, походу доперли в их безсмысленности
avatar
IRON MAN
15 November 2012


avatar
ДиМоН86:

Доверяшки с 24 отменяют, походу доперли в их безсмысленности

Отмена доверенности на автомобиль – уже с 24 ноября

Слухи о том, что скоро в России могут быть отменены привычные доверенности на право управления автомобилем, ходят уже давно. И многие СМИ в четверг поспешили даже сообщить о том, что «доверки» будут отменены в январе будущего года. Однако правда оказалась намного приятнее – постановление об отмене доверенности будет опубликовано в «Российской газете» уже 16 ноября. А это значит, что с 24 ноября доверенности на право управления автомобилем будут не нужны!

Таким образом, с 24 ноября вы можете совершенно спокойно попросить у родственников, друзей или коллег по работе автомобиль и отправиться на нем куда угодно. Правда тут есть нюанс – вы должны быть вписаны в полис ОСАГО, либо полис должен не иметь ограничений по числу водителей (если вы не вписаны в полис, то тогда штраф будет 300 рублей, при этом номера с машины не снимаются, и движение продолжать можно). А в качестве доказательства того, что машина не угнана, вам достаточно будет показать свидетельство о регистрации и полис ОСАГО. «Когда у вас на руках есть свидетельство о регистрации, полис ОСАГО, ключи и машина при этом не объявлена в розыск, то никаких поводов сомневаться в том, что машина у вас находится законно, у сотрудников ГИБДД быть не должно», – заявил референт Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Дмитрий Лейбов.

По словам сотрудников ГИБДД, доверенность на право управления автомобилем уже давно себя изжила. Она не несла никакой полезной нагрузки, ведь рукописную доверенность мог сам себе выписать кто угодно (а проверять достоверность подписи сотрудники ГИБДД не могут – это не входит в их круг обязанностей).

Однако отмена доверенности касается только тех случаев, когда вы просто управляете автомобилем в пределах России. При выезде за границу вам уже будет нужна нотариально заверенная доверенность, также без нее не обойтись и при совершении каких-либо регистрационных действий.

Есть и еще одно важное нововведение – с 24 ноября на регистрацию автомобиля после покупки будет даваться 10 дней (сейчас 5).
avatar
марыч1257
15 November 2012


walter
теперь понял за что
avatar
IRON MAN
16 November 2012

3

Миллионы огней за миллионы жизней
posted image
Во Всемирный день памяти жертв ДТП объединение общественных организаций «За безопасность на дорогах» призывает граждан вспомнить обо всех погибших в автокатастрофах. 18 ноября ровно в 16 часов все неравнод
ушные автомобилисты, соблюдая ПДД, включат на пять минут аварийную сигнализацию, чтобы почтить память тех, кто стал жертвой дорожных происшествий по своей или чужой вине. Организаторы предлагают поддержать акцию по всей России. Таким образом они хотят привлечь внимание к существующей глобальной катастрофе – смертности по причине ДТП.

По данным статистики, только за этот неполный год в ДТП погибли более 23 тысяч человек и были ранены свыше 216 тысяч. Причем большинство погибших в авариях – молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Причины дорожных аварий прежние: более 80% автоаварий происходит по вине водителей, которые грубо нарушают Правила дорожного движения. Среди самых распространенных причин – превышение скорости, выезд на полосу встречного движения и нарушение правил проезда перекрестков.

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается в третье воскресенье ноября в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН. Идея принадлежит RoadPeace – британскому благотворительному фонду помощи жертвам ДТП, который отмечает дату с 1993 года.

18 ноября 2012 г. мы предлагаем всем автомобилистам и мотоциклистам ровно в 16 часов, соблюдая ПДД, включить «аварийку» на пять минут, отдавая тем самым дань памяти всем жертвам автокатастроф.

Приглашаем все средства массовой информации России принять активное участие в освещении акции.

В Объединение общественных организаций «За безопасность на дорогах» вошли:
- АНО «Движение без опасности»,
- АНО ЦПБДД «Вежливый водитель»,
- НП «МОАШ»,
- НП «Гильдия автошкол»,
- Межрегиональная общественная организация «Федерация автовладельцев России»,
- общественная организация «Всероссийское общество автомобилистов»,
- НП «Автоледи»,
- экспертный центр «Пробок.нет»,
- «Межрегиональная профсоюзная организация таксист».

Присоединяйтесь! Вместе мы спасем миллионы жизней!
avatar
марыч1257
17 November 2012


я за тему!может словимся где нибудь.
avatar
Линар
17 November 2012


avatar
марыч1257:

я за тему!может словимся где нибудь.

я за
avatar
марыч1257
17 November 2012


Линар
когда?где?кто ещё?
avatar
Линар
17 November 2012


марыч1257
а вот попробуй остальных собери

часа в четыре можно
avatar
марыч1257
17 November 2012


четыре чего дня или ночи в когой день?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up