Альтернативные сервисы: советуем, пишем отзывы

13 years




Делитесь, кто где обслуживает свои машины, по электрике, подвеске...
Где адекватный сервис.
сервисы, мастерские, гаражи

Max-C-Max
11 January 2009

Альтернативные сервисы: советуем, пишем отзывы
95,8K
views
131
members
559
posts

Житель-51
21 May 2010


Если масло менять своевременно, то и частичная замена масла достаточно
Вообще то, наверное, я может не правильно описал развод, но смысл был таков, что в моей коробке 4F27E не 6 л масла, а 12 нужно при чистичной замене масла вот так

Цитата latysch тоже в ffclube находиться только он с Рязани.
1 Сравни слитое масло с тем, что во флягах. Плохо, если масло:
- розово-белое (а не красное)
- чёрное
- резко воняет
Тогда подключайся к аппарату

СЕРЖ 2008
По регламенту меняется только часть масла. Полный объем гораздо больше и меняется только при переборке АКПП.
avatar
Мурман-2
21 May 2010


Ж
Житель-51:

Если масло менять своевременно, то и частичная замена масла достаточно

Т.е. ты веришь, что в твоём американском форде кто-то своевременно менял масло?
Житель-51
21 May 2010


Не я а в альянс авто сказали что в принципе маслище не плохое но поменять у нас стоит. На что я сказал поменять можно и самому.
avatar
vint_peredelkin
27 July 2010


Ищу спецов по мултилоку на АКПП, что то стало с моим - перестал закрывать.
Посоветуйте кого нить.

Ищу спецов по регулировке клапанов. У меня CR-V а на них не ставили гидрокомпенсаторы.
каждые 45 000 км положена регулировка.
avt51
27 July 2010


Вот засада! Кто-то тут местных сервисменов ругает! Ездил с этой своей подругой ставить магнитолу. При установке "оффицыалы " хреновы свернули тросики управления заслонками печки. Сначала теплый воздух вообще перестал отключаться (обнаружили на заправке, просто в голову не пришло сразу проверить). После справедливого возмущения сделали, что печка вообще не греет (обнаружили уже тоже на подъезде к дому, то есть проверили, что холодный воздух стал дуть и уехали). (Это все на Гетце в Лауре). Я уже просто боюсь туда ехать. Еще чего-нибудь сломают. А самому лезть регулировать (там надо малость разобрать центральную консоль) тоже как-то не хочется. Может есть у кого есть вменяемый сервис. Хрен с ним за деньги, но чтобы нормально сделали?
avatar
Slasher
30 July 2010


Поставили мне сигналку Сталкер в Блоке. Люди знают свое дело. Отлично сработал Саша, все объяснил рассказал и показал. Толково. Я доволен. Делали с 9-30 по 17-30. Все соединения пропаяны, никаких голых скруток. Машину было не страшно доверить.
avatar
partisan51
30 July 2010

1

Slasher
Уточню, из бокса ты уехал в 17-05.
avatar
Slasher
31 July 2010


partisan51 ага это первый раз уехал... А потом побрызгал на стекло и у меня закрякала сигналка и вернулся назад. Перецепились на другой +12 от зажигания... ))) Надо ж меня видят и даже не подходят пообщаться... (((
avatar
partisan51
31 July 2010


Slasher
Занят был (с тигуаном занимался), а когда освободился, ты уже торжественно покидал бокс, что чуть красного жигуленка не зацепив.
avatar
Slasher
31 July 2010


partisan51 а жигуленок ды. Я его слышал через парктроник. А размахивания руками спереди меня, больше напугали, чем приближение жигуленка... ))) Ладушки один фиг Блок буду рекомендовать, возможно в скорости к вам приеду на подключение датчика наклона\перемещения, а может и сам подключу. Его в наличии не было.(((
avatar
Drakula_51
11 August 2010


цитата:
Поставили мне сигналку Сталкер в Блоке. Люди знают свое дело.

На днях заезжал в их магазин и установочный бокс на предмет предварительного общения по поводу установки замка(-ов) капота и их сопряжения с сигнализацией. Общался, как я понял, с кем-то из руководителей - этого человека видел там (и в боксе, и в магазине) несколько лет раньше.

Смысл беседы был сведён к тому, что если и утанавливать что-то на авто, то только "для страховой" (это ответ профессионала ).
В частности, "Блок" практикует установку механических замков капота, после предъявления которых страховой компании они производят их либо демонтаж, либо блокируют закрытие. Никаких электромеханических замков "Блок" не поставит в принципе - "у Вас не откроется, зачем нам проблемы".

Честно говоря, меня поразило такое отношение к делу. Хотя касательно электроники, неумных людей там я не встретил.
avatar
Slasher
11 August 2010


Drakula_51 ну да у начальника их такой подход. Зачем лишние реле ставить можно в поле встать, зачем замок если сядет аккумулятор и т.д.
avatar
BARMALEЙ
11 August 2010


Drakula_51
Так человек тебе правду сказал...
avatar
pilot636@rambler.ru
7 September 2010


Всем привет, посоветуйте сервис в Мурманске, который работает с Фордами, ну и с нормальной репутацией. Хочу произвести некоторые работы по подвеске, в АА ехать уже расхотелось. Звонил несколько раз, прождал, а нужной информации так и не получил. Никита видно не в духе, так что больше его беспокоить не буду. Форд, что за Форумом не устраивает, был опыт общения. Может кто что посоветует, желательно с телефонами. Благодарность моя не будет иметь границ.
avatar
Frodji
7 September 2010

1

pilot636@rambler.ru
Ну тогда рыскай по Апатитам и Кировску,т.к. с остальными сервисами тоже у многих был опыт общения,а в гаражах телефонов нет !Я вот на вскидку даже и не вспомню что-то подходящие.Дедал (тоже руки из попы,если отзывам верить),а вообще ЗДЕСЬ ПОЧИТАЙ!!!
avatar
pilot636@rambler.ru
7 September 2010


Спасибо, Сань, буду изучать. Чувствую, сам не сделаю, никто не сделает. ( + )
avatar
Мурман-2
7 September 2010

1

avatar
pilot636@rambler.ru:

Хочу произвести некоторые работы по подвеске Может кто что посоветует, желательно с телефонами. Благодарность моя не будет иметь границ.

701071, ул. Орликовой 53. Все дни с 10 до 19, суббота с 11 до 17, воскресенье выходной.
avatar
pilot636@rambler.ru
7 September 2010


Мурман-2
Спасибо. Отплюсил. А что за контора, есть отзывы? Ну, всмысле, сам или друзья что- нибудь там делали?
Whitesnake
7 September 2010


pilot636@rambler.ru

Раз уж ты типа апатитский , ты в Апатитах куда-нибудь обращался по поводу прохождения ТО? А то скоро оно самое, вот и думаю в АА ехать за 200км или в Апатитах искать?
avatar
pilot636@rambler.ru
7 September 2010


Whitesnake
Дак, я его сам делаю. Возникнут вопросы, обращайся. +7 921 174 83 51 Владимир.
Whitesnake
7 September 2010


pilot636@rambler.ru

ААА Апатиты Альянс Авто
avatar
pilot636@rambler.ru
7 September 2010


Whitesnake
Можно и так сказать. Кстати, машина гарантийная?
Whitesnake
7 September 2010


Я так понимаю уже нет. в ноябре 3 года будет. Первый хозяин обслуживал в АА.
avatar
pilot636@rambler.ru
7 September 2010


Whitesnake
Ну тогда надевай перчатки, покупай расходники и вперед. Всю информацию найдешь на форуме, что будет не понятно, спрашивай.
avatar
Мурман-2
8 September 2010


avatar
pilot636@rambler.ru:

Мурман-2
сам или друзья что- нибудь там делали?

Делали. Только зоны отдыха нет. Надо оставлять машину.
avatar
pilot636@rambler.ru
8 September 2010


Мурман-2
Спасибо. Много надавали адресов, буду выбирать.
avatar
vitmur
9 September 2010


pilot636@rambler.ru
Кольский 53, въезд на территорию за салоном хундай-лаура. Там народ из АА работает, берут не дорого.
avatar
pilot636@rambler.ru
9 September 2010


vitmur
Спасибо, созванивался с ними.
avatar
Polar Bear
19 September 2010


Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, где в Мурманске могут продиагностировать ГУР (конкретно - рейку) и, по возможности, отремонтировать? Не хочется из-за какого-нибудь копеечного сальника менять рейку целиком - это будет довольно дорого.
avatar
Мурман-2
19 September 2010


avatar
Polar Bear:

продиагностировать ГУР (конкретно - рейку) и, по возможности, отремонтировать?

Проблема в чём?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up