Тема о кино...



---
Похожая тема о кино на центральной ветке: Увлечения
Кино - старое и новое, хорошее и не очень
---

Че то вот сходили мы сегодня на "Любовь-Морковь 2"... Зачетно посмеялись
Но вот об чем я ))) Темку о просмотренных фильмах думаю стоит завести на форуме, а то вот так иногда думаешь на че пойти, а лазить по другим форумам то и не всегда есть желание... Либо просто дома кто че посмотрел - посоветовать хочет... Я вот бывает почитаю про фильмы и куда большинство склоняется, могу и понять что идти стоит или не стоит (касается только фильмов )

Короче начинаю тему с вышеуказанного уже мною фильма...
Фильм супер, давно так не смеялись... Вторая часть намного лучше первой, практически весь фильм смеялись... Короче, кто еще не смотрел и любит посмеяться - бегите в кинотеатры или магазины за дисками...
P.S. Пик смеха был, когда рыбка попала в карман
кино, видео, новинки кино, DVD, увлечения

avatar
ShuriKh
3 January 2009

Тема о кино...
61,9K
views
57
members
958
posts

avatar
ShuriKh
26 January 2009


Torch
более чем ))
avatar
BeetleJuice
29 January 2009


Посмотрел на днях "Стиляги". Такой чуши давно не видел!!!
avatar
НИКОЛАЙ93
29 January 2009


Сегодня посмотрел "Самый лучший фильм 2" - полная фигня, не смешно!!!
avatar
soft
29 January 2009


"Самый лучший фильм 2"

Мне там ток понравился сайт одноклассники-)
avatar
-tushkan-
31 January 2009

1

Сходили с супругой на "Всегда говори ДА". Лёгкая, не принуждённая комедия, Джим Керри, как всегда в своем амплуа, правда постарел очень сильно. В общем, если хочется отдохнуть и посмеяться, то Вам туда...
avatar
BeetleJuice
2 February 2009


Посмотрел на днях "Когда Земля остановилась" с К.Ривзом. Ничего так, цепляет. Мораль фильма - если человек не остановиться в своем стремлении к разрушению окружающего мира, всем АБЗАЦ наступит!!!
avatar
soft
2 February 2009


Посмотрел "Семь жизней"
Хороший фильм. Вилл Смит для меня открылся с другой стороны как актер.
avatar
Yolka_Star
4 February 2009


вчера смотрели 1-2 серии Lost 5го сезона
как говориться, чем дальше в лес-тем толще партизаны
avatar
ShuriKh
4 February 2009


Mobistar
я тоже уже скачал три серии, кусками их посмотрел... смотрю историю начали переворачивать еще более глубоко )))
P.S. С Аленкой смотрим пока 3-й сезон, так что не терпится полностью тоже уже дойти до 5-го ))
avatar
-tushkan-
4 February 2009

1

Mobistar
ShuriKh

Я уже скачал "Нерожденный"... Буду сёння смотреть...
avatar
Yolka_Star
7 February 2009


-tushkan-
ну как фильм?
avatar
-tushkan-
7 February 2009

1

Mobistar
Класс... Люблю такие фильмы, как в анекдоте: "Кто смотрел вчера фильм ужасов в зале? Я. Вот ты смтрел, ты и убирай..."...
avatar
Yolka_Star
7 February 2009


-tushkan-
да...я вот потом сплю оч.плохо ...хотя раньше пофик было, видимо старость приходит

по рекомендации Torch решили посмотреть "Доктор Хаус", отпишусь по впечатлениям
avatar
-tushkan-
7 February 2009

1

А мы сегодня хотим посмотреть Мама Мия... Тож отпишусь...
avatar
Torch
9 February 2009


цитата:
по рекомендации Torch решили посмотреть "Доктор Хаус", отпишусь по впечатлениям

О, будет интересно почитать. Мы с супругой смотрим запоем, не меньше 3-х серий за раз. Вот и -FL- уже похоже подсел.
avatar
миха13
10 February 2009


Посмотрел все таки вчера Семь жизней, да ничего фильмец...
Сегодня хочу осилить "День когда Земля остановилась".
avatar
Green789
10 February 2009


Я тоже сегодня хочу осилить "День когда земля остановилась" Вчера начал смотреть вечером и уснул! Если получится посмотреть, отпишусь!
avatar
миха13
10 February 2009


А кто смотрел Малхолланд драйв? Че то я с двух раз не въехал полностью. Может кто понял смысл?
avatar
миха13
10 February 2009


Ау-у
avatar
-tushkan-
10 February 2009

1

миха13
Все в теме выше...
avatar
ShuriKh
10 February 2009


Не все )) просто я этот фильмец не видел...
Да и вообще сейчас любая свободная минутка тратится на LOST )))
avatar
Yolka_Star
10 February 2009


миха13
не смотрели

Вчера смотрели первую серию "Д.Хаус" (жаль нет смайла с нервным смехом )
Впечатления неоднозначные, посмотрим вторую-отпишусь
avatar
миха13
10 February 2009


Mobistar
На DVD берете, или где-то скачиваете?
avatar
Yolka_Star
10 February 2009


миха13
скачиваем
avatar
миха13
10 February 2009


Mobistar
Ну-ка ну-ка адресочег...
avatar
-Phil-
15 February 2009


Посмотрел вчера "Обитаемый остров". Впечатление одно: "Бондарчук хотя бы пытался". Не знаю, что могло в нем так понравиться. Ну, согласен, актера на роль Максима подобрали отлично. Но общий антураж напоминал порой детские сказки про Кащея.
А вся проблема в сюжете. У Стругацких роман очень сложный, многоплановый, с глубоким философским смыслом. Он фантасмагорически высмеивает пороки общества. Плюс реинкарнация старой Оруэлловской идеи про "большого брата". Его просто невозможно впихнуть в 2 часа экранного времени. В книге параллельно развивается ряд сюжетных линий и никакой спешки, читатель понимает мысль автора. В идее книги нет экшена, это лишь художественный прием. А в фильме сплошной экшн, мелькание картин, сюжетов и героев, за которыми зритель теряет суть идеи. В общем, те кто книгу не читал, успевают заскучать пока поймут в чем дело. Мое имхо, конечно, но Стругацких пока лучше читать
avatar
миха13
16 February 2009


Посмотрел вчера первые пару серий "Доктор Хаус"...так, ничего, что-то свеженькое. Не более
avatar
ShuriKh
16 February 2009


миха13
я тоже теперь его в локалке нашел все сезоны "доктор хаус"...вот думаю слить, посмотреть... а то все тут о нем, да о нем ))
avatar
Yolka_Star
19 February 2009


Нам "Д.Хаус" понравился, прикольные приемы, отношение к пациентам, постановке диагнозов и лечению

В некоторых местах видны ляпы эффектов, особенно тем, кто имеет отношение к медицине и знает как это выглядит на самом деле
Но в целом, фильм интересный и как минимум стоит посмотреть несколько серий, чтоб составить свое впечатление. Да, радует, что каждая серия сама по себе)))
Кстати, после второй серии перестала ставить себе диагнозы, вспомнила годы работы в больнице и мысленно участвую в процессе

Torch, спасибо за рекомендации

На днях смотрели "Миллионер из трущеб"- первый раз понравился фильм снятый в Индии и об Индии)))
Интересный сюжет, приемы съемки, когда герой возвращается с своим воспоминаниям...
С финалом "все получилось ХОРОШО, потому что герой -хороший чувак")))

Танцы были только в конце, перед титрами и в принципе- прикольные
PS: 4 премии "Золотой глобус")

И... вчера смотрели "Путешествие в центр земли", современный вариант по Верну
Прикольный наивный экшн-фантастика, смотреть на большом экране)))
( в кинотеатрах, вроде шел 3D- вот где было прикольно, наверное )
avatar
Torch
19 February 2009


avatar
миха13:

Посмотрел вчера первые пару серий "Доктор Хаус"...так, ничего, что-то свеженькое. Не более

Первые серии датированы 2004 годом — условно «свеженькое», но необычное.

цитата:
Torch, спасибо за рекомендации

Нема за що! Но на начатом не останавливайтесь — там много вкусных фломастеров!

Я уже и LOST'a забросил... Ежели чего, есть 1-4 сезоны, со 2-го по 3-й — HDTV 1280х720, могу слить. Правда там более 100 Гб.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up