Тема о кино...



---
Похожая тема о кино на центральной ветке: Увлечения
Кино - старое и новое, хорошее и не очень
---

Че то вот сходили мы сегодня на "Любовь-Морковь 2"... Зачетно посмеялись
Но вот об чем я ))) Темку о просмотренных фильмах думаю стоит завести на форуме, а то вот так иногда думаешь на че пойти, а лазить по другим форумам то и не всегда есть желание... Либо просто дома кто че посмотрел - посоветовать хочет... Я вот бывает почитаю про фильмы и куда большинство склоняется, могу и понять что идти стоит или не стоит (касается только фильмов )

Короче начинаю тему с вышеуказанного уже мною фильма...
Фильм супер, давно так не смеялись... Вторая часть намного лучше первой, практически весь фильм смеялись... Короче, кто еще не смотрел и любит посмеяться - бегите в кинотеатры или магазины за дисками...
P.S. Пик смеха был, когда рыбка попала в карман
кино, видео, новинки кино, DVD, увлечения

avatar
ShuriKh
3 January 2009

Тема о кино...
61,7K
views
57
members
958
posts

avatar
soft
18 January 2009


-tushkan-
Остаться в живых
avatar
Torch
18 January 2009


avatar
ShuriKh:

Кстати, а есть те, кого зацепил LOST?   

Есть. 4-й сезон отсмотрели еще весной, со дня на день ожидаем появления на трекерах первой серии 5-го сезона.
avatar
ShuriKh
18 January 2009


avatar
Torch:

avatar
ShuriKh:

Кстати, а есть те, кого зацепил LOST?

Есть. 4-й сезон отсмотрели еще весной, со дня на день ожидаем появления на трекерах первой серии 5-го сезона.

та же фигня ))) правда мы решили пересмотреть, тонее я пересмотреть, а Алена 1-раз... тоже зацепило, теперь вот с 1-й серии смотрим и как раз до 5-го сезона закончим, грят вроде 22 или 25 января выходит...
avatar
-tushkan-
19 January 2009

1

Да... у кого-то хоть есть время телек смотреть...
avatar
ShuriKh
19 January 2009


avatar
-tushkan-:

Да... у кого-то хоть есть время телек смотреть...

не телек, а комп...
avatar
Torch
19 January 2009


avatar
ShuriKh:

та же фигня ))) правда мы решили пересмотреть, тонее я пересмотреть, а Алена 1-раз... тоже зацепило, теперь вот с 1-й серии смотрим и как раз до 5-го сезона закончим, грят вроде 22 или 25 января выходит...

1-2-й сезоны уже видеть не могу, бо заездили их на ОРТ постоянными показами. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что подсел только со второго показа, первый раз как-то удалось сачкануть. А вот последняя серия 4-го сезона вышла в день отлета в отпуск, досматривали уже на КПК по ту сторону границы с дрожащими руками и горящими глазами
http://www.pipeclub.info/forumipb/html/emoticons/smoke.gif

Но сценаристам зачет — такой долгий приход мало кто выдержит без необратимых последствий в изменении психики.

Ну, и чтоб не отходить далеко от темы:
- посмотрел «Тариф новогодний» и «Любовь-морковь 2» — наудивление добродушные комедии получились, несмотря на абсолютную «рекламность» в первом случае и непервую свежесть идеи — во втором.
avatar
Yolka_Star
19 January 2009


да-да...LOST!!!

подсела, когда по телеку уже второй сезон заканчивался. дня за два пересмотрела 1й и 2й сезоны..теперь слежу регулярно.
Леха тоже.правда он первый и второй практически не смотрел и теперь все время у меня че-нить спрашивает
ЗЫ: оч. нравится Сойер

ЗЗЫ: из новинок ничего не смотрели
avatar
ShuriKh
19 January 2009


Ну да, я тоже не с первого показа LOST зацепился, когда второй сезон пошел, тогда чуток понял... что стоит, наверное, посмотреть... потом начал качать с сети остальные сезоны и смотреть без рекламы, дневыных перерывов между сериями, ну и невсегда возможным посмотреть очередную...
Сейчас смотрю/пересматриваю всего лишь второй раз, понимаю что некоторых моментов и не помню с первого просмотра...
Mobistar
а ты оказывается любишь плохих парнеЙ )))
avatar
Alexander D.
19 January 2009


Смотрели "Теория убийств". Весь фильм в напряжении, больше не пойду. Буду смотреть комедии ))
Тем, кто пойдёт на "Нерождённый" - держитесь крепче... за что-нибудь ))
avatar
Yolka_Star
20 January 2009


Я люблю хороших плохих парней

А вообще оч. люблю всякие "закрученные" фильмы, например "Бойцовский клуб", или "Игры разума", который посмотрела, кстати, совсем недавно, даже стыдно было, что как-то упустила((
avatar
BeetleJuice
20 January 2009


Mobistar
Посмотри тогда фильму "Патология" про патологоанатомов. Сюжет ничего, цепляет!
avatar
ShuriKh
20 January 2009


Если любишь "закрученные" для тебя как раз уже упомянавшиеся "Побег из Шоушенка" и "Зеленая Миля"... Помню как-то еще неплохой фильм про убийства... "Семь" с Бредом Питтом и Фриманом чтоли... А еще понравился фильмец, но название не помню... Там про то, как муж нанял любовника жены киллером...
Я накачал еще каких-то смысловатых фильмов, но никак не посмотрю, если будет что-то стоящее, отпишусь )))
avatar
Yolka_Star
20 January 2009


"Зеленая Миля" и "Семь"-да
а вот "Побег из Шоушенка" не смотрела, у ского есть диск-захватите на фокусировку))) возврат гарантирую
avatar
-tushkan-
20 January 2009

1

Есть побег из Шоушенка.. если напомнишь, то не забуду, у мну для компа...
avatar
ShuriKh
20 January 2009


-tushkan-
тебе для чего балаканот подарили...возьми и запиши )))
avatar
Yolka_Star
20 January 2009


-tushkan-
точно, записуй, пользуйся благами цивилизации
avatar
BESTиЯ
21 January 2009


3 года назад дала себе зарок не смотреть ужасы после погляделок "Пила (№ непоню)", а вчера посмотрела "Бугимэн 2", "Внутри" и "Семь" - пипец! Моя детская психика пошатнулась... Глядела "Обитаемый остров" - очень понравился фильм, Бондарчук рулит! А в главного героя просто влюблена теперь. С нетерпением жду второй части на экране, от книги практически не отличается.
avatar
ShuriKh
21 January 2009


Чтобы добить психику посмотри "Зеркала"... )))
avatar
BeetleJuice
21 January 2009


Да уж, серия "Пила" - это весчь! Вот только "Пила 5" чуть похуже, чем предыдущие.
avatar
3aMyXpbILLIka
22 January 2009


если честно мне типо пилы штуки не прут.. мну прикалывают аферные фильмы, типо друзей оушена, ещё закрученный фильм "счасливое число слевина" прикольный, и для любителей сверх закрученный, посмотрите "идеальный незнакомец"
avatar
-tushkan-
24 January 2009

1

Заффтра хочу днем сходит на Самый худший фильм 2 ,потом отпишусь...
avatar
Torch
25 January 2009


Многое слышал о «Докторе Хаусе» (не совсем формат обсуждаемой темы, но тем не менее), не удержался и скачал. После просмотра первых трех серий уже поставил себе диагноз.
Довольно интересный сериал.
avatar
ShuriKh
25 January 2009


avatar
Torch:

Многое слышал о «Докторе Хаусе» (не совсем формат обсуждаемой темы, но тем не менее), не удержался и скачал. После просмотра первых трех серий уже поставил себе диагноз.
Довольно интересный сериал.

Ну так и написал бы более развенуто шо ето за док и че там интересного... ждемс...
avatar
-tushkan-
25 January 2009

1

Был сегодня на "Самом лучшем фильме 2". Ни слов ни эмоций - тупой фильм. Первая часть интереснне, а тут даже посмеяться не с чего было, кроме того как Бондарчуку бабки давали за то чтон хвалил этот фильм в конце фильма. Вообще никому не рекомендую...

А вот реклама "Ангелы и демоны" очень зацепила, надо будет обязательно сходить...
avatar
3aMyXpbILLIka
25 January 2009


avatar
-tushkan-:

Был сегодня на "Самом лучшем фильме 2". Ни слов ни эмоций - тупой фильм. Вообще никому не рекомендую...


так я и думал
avatar
-tushkan-
25 January 2009

1

3aMyXpbILLIka
Я и не сомневался, просто ещё раз убедился в том что релклама двигатель торговли. В фильме постоянно рекламируют водку "Путинка" и семечки "Бабкины семечки" ещё какая-то вода минеральная...
avatar
soft
25 January 2009


А я вот ток скачал "Самый лучший фильм 2" щаз посмотрю расскажу об эмоциях...
Главное что бы не получилось как в анекдоте "Ну не знаю все говорят фильм для идиотов фильм для идиотов, а мне понравился ".
Да и с того что щаз идет в кинотеатрах говорят "Всегда говори ДА" - хороший фильмец
avatar
НИКОЛАЙ93
26 January 2009


soft
Ну как фильм, понравился???
avatar
BeetleJuice
26 January 2009


На днях посмотрел "Морфий" по Булгакову. Ничего даже. Но особо впечатлительным и слабонервным не смотреть.
avatar
Torch
26 January 2009


avatar
ShuriKh:

avatar
Torch:

Многое слышал о «Докторе Хаусе» (не совсем формат обсуждаемой темы, но тем не менее), не удержался и скачал. После просмотра первых трех серий уже поставил себе диагноз.
Довольно интересный сериал.

Ну так и написал бы более развенуто шо ето за док и че там интересного... ждемс...

Тебе какую-то конкретную серию рассказать или так, вобще?

По сути, доктор Грегори Хаус объеденяет в себе много образов: постоянно небрит, неглажен, зол и пессимистичен. Он ненавидит пациентов, но любит болезнь. Он не любит работать и давать консультации, но является гениальным врачом, диагностиком и от того его консультации длятся не более 3 минут. Скорости его дедукции, дающей моментальные выводы, позавидует целая армия Шерлоков Холмсов. Жизнь его видимо неплохо кидала и он стал великим цинником, а его юмор приобрел соответствующий оттенок. Но, тем не менее, он — зачастую единственная надежда многих на шанс остаться живым. А многие из пациентов выписываются так никогда и не увидев доктора. Но чтоб заинтересовать его пациенту нужно заболеть той болезнью, которая не встречается в справочниках, частота проявления которой не превышает одной тысячной процента или просто нарваться на момент, когда доктор в хорошем настроении, но это меньше самой маленькой вероятности в мире.

Так нормально или еще чего-то добавить?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up