Задняя оптика LED IN.PRO



После 7 месяцев работы перестал гореть правый поворотник (горит только одна линия диодов), при этом гарантия всего пол года. Было предложено в инпро купить только правый фанарь, за пол цены от комплекта, так как ремонту они не подлежат. Вот и хочу собрать статистику "счастливчиков"" особенно из первой партии, которые ждали поставку фанарей почти пол года. А то ведь у ребят неплохой "бизнес" выходит каждые пол года по пол комплекта продавать
posted image
оптика, задние фонари, фонарь заднего хода, In.pro, светодиодные фонари, светодиоды

Agent Red
30 December 2008

Задняя оптика LED IN.PRO
83,1K
views
103
members
209
posts

avatar
Жеконя
28 August 2010


кто-где покупал? в москве
avatar
К878УМ
3 October 2010


хочу купить IN.PRO оптику заднюю б/у но они стояли на дорестайле подойдут ли на рестайл?Спасибо
biverboy
3 October 2010

1

К878УМ
подойдут, только разъемчик переделать надо будет, на рестайле он отличается от дорестайла
avatar
К878УМ
3 October 2010


biverboy
а я могу же эти разъемы взять со своих фар правильно?
avatar
Anty777
5 October 2010


Парни а где можно починить фонарики?...переговрел диод один*
avatar
К878УМ
11 October 2010


на ин про перегорели диоды 5шт,подскажите какие нужно диоды купить чтобы по яркости подходили.\ и тд.спасибо
avatar
DionnissS
11 October 2010


К878УМ
на первой странице все написано.
avatar
DionnissS
11 October 2010


у меня в самую жару одна полоса на стопах поблекла, а когда чуть прохладней стало, выравнялась по цвету. Чувствую начало конца.
baxys
15 October 2010


Здравствуйте, мне нужна ваша помощь!
Имеются задние диодные фонари In.Pro но вероятно они не для рестайлингового фокуса. Мне нужно установить их на рестайлингувую модель второго фокуса. А проблема в том что на фонарях совсем другие разъёмы. Кто знает как подключить эти разъёмы к стандартному рестайлинговому??? Зарание большое спасибо.
posted imageposted image
Первый разъём от стоп сигнала и габаритов с тремя контактами, а второй от поворотника с двумя контактами.
posted image

Если есть возможность то покажите наглядно что куда подключать. И можно ли подключить по принципу указанному на этом рисунке?
posted image
и если можно не могли бы вы подсказать какого цвета провод массы?
Отрезать контакты от стоковых фар не предлагать.
avatar
Den55
26 December 2010


кто-нибудь заказывал задние фонари ин про через официальный сайт www.in-pro.ru? кто подскажет где раздобыть подешевле? а то средняя цена 9к, а на официальном 8 с кусочками
avatar
Komuccap
7 February 2011


в питере с фонарями на рестайл вообще глухо в точке тюнинга заказать можно, но доставку обещают не раньше чем через 2 месяца
Harriss
25 April 2011


подскажите плз где мона купить фонары ин про ?на оф сайте чета глухо не отвечают=(
avatar
tapo4eg
27 April 2011


я чуствуй что уже усе) звонил зимой в ин-про, говорили что весной, ща говорят, что летом) а летом уже будет фф3

ЗЫ кто, где раздобудет инфу, поделитесь)
avatar
tapo4eg
25 May 2011


помогите разобратьтся с электроникой для установки фонарей Установка задних диодных фонарей на ХБ (сообщение #9933329)

UPD методом проб и ошибок поставил)

posted image
avatar
SpeedbI4
21 May 2011


Где в Спб полностью лед фонари купить, спасибо.
perov
13 July 2011


Ищу черненькие задние
avatar
Radamant
23 August 2011


На сайте "in-pro хотел заказать вот такие фонари:
Mod.05 ->, 3+5 doors not 4 doors + Kombi
(дизайн : хром, светодиоды)
Артикул: 49231

Писал на емаил, звонил по телефону, но никто не отвечает. Инет-магазин "in-pro" вообще работает?
Кто в курсе, где и как их можно заказать? Может есть другие магазины, в которых можно купить эти фонари?

Хотел вставить ссылку, но она почему-то автоматически удаляется из сообщения.
avatar
Alexx 86
4 February 2012


Народ ,кто в курсе,сегодня заменил один диод в габаритах (не горела одна полоса),поставил на машину,габариты загорелись,но пропал на этом фанаре стоп сигнал,из за чего это может быть?кстати замененный диод светит тускнее чем остальные,неужели в этом проблема?
avatar
Anty777
21 May 2012


Парни а где можно починить фонарики?..тускло горит одно полоса диодов*
avatar
TVVT
29 May 2012


ребят , подскажите ссылку в инете где можно заказать альтернат. диодн. фонари на хэтч ff2 до 6 тыс. руб за пару? может кто б/у продает? спасибо
avatar
malenkiy
14 July 2012


Подскажите плиззз, к кому обратиться перепаять 1 фонарик
перегорели диоды =(
avatar
Сургут
15 July 2012


malenkiy
А может попробовать самому,я лично сам перепаивал,хотя с паяльником " на ВЫ и шепотом"... если честно самое страшное распилить фонарь,а все остальное по принципу "глаза боятся,а руки делают"
avatar
Dmitriyss
18 October 2012


Сообщите ваше предпочтение по задним светодиодным фонарям DEPO или IN-PRO (цена-качество, внешний вид).
На данный момент новые продают только DEPO.
avatar
artem611
22 March 2013


Dmitriyss
У меня стоят DEPO уже почти 4 года. Единственное к ним замечание - это на левом поворотнике при нажатии 2 раза поворотник срабатывает быстро, а потом работает в нормальном режиме. В остальном все гуд
talamasehok
14 October 2013


А кто потскажет где найти ин про фонарики не сильно дорого,мож кто где покупал? буду рад за любую инфу
avatar
rezmax
25 October 2018


Ребят, нужна помощь. обрезали и вынули фонарь заднего хода и противотуманку. Вопрос. нужно подобрать фишки, Которые вставляются в патрон. От чего они подходят?
siriuz
25 October 2018


avatar
rezmax:

Ребят, нужна помощь. обрезали и вынули фонарь заднего хода и противотуманку. Вопрос. нужно подобрать фишки, Которые вставляются в патрон. От чего они подходят?


Мда, кризис дело такое, жуть просто...

А так скорей всего только на разборку надо идти что б коннекторы найти

Ну вот может есть похожие
posted image
CheSte_R
22 August 2019


Всем привет! Кто нибудь ставил себе такие фонари? 👇 Дайте, пожалуйста, отзывы. Спасибо

https://ru.aliexpress.com/item/33052333777.html?...1603_52

и такие туманки

https://ru.aliexpress.com/item/32972941862.html?...ae0b22e

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF2 оборудование и з.ч.
Тонировка оптики
FF2 оборудование и з.ч.
Дополнительный стоп-сигнал
FF2 оборудование и з.ч.
Реснички на оптику ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Пороги с подсветкой
FF2 оборудование и з.ч.
Альтернативная оптика ФФ2, ч.3
FF2 оборудование и з.ч.
Фонарики в двери ФФ2
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up