Отчеты о прошедшем годе

13 years




а давайте подводить итоги года))) у меня вот этот год суперский был -видать, потому что мой - крысы, побывала в Лондоне, Израиле, Сочи, Москве, Новосибе -я столько не ездила за всю жизнь сколкьо за этот год. Купила свою первую машинку!познакомилась с ФФК, а у нас в клубе столько клевых позитивных людей! Получила повышение на работе) получила международный сертификат по испанскому! ПОХУДЕЛА!!! вообще мега удачный год! неприятностей было очень мало-даже вспомнить не могу))) Так что давайте в НГ в с позитивом входить))
Как у Вас?
фокусоводы

avatar
bisha
26 December 2008

Отчеты о прошедшем годе
3,8K
views
25
members
35
posts

avatar
*Lexus*
26 December 2008


Год в принципе был замечательный... Женился на самой замечательной и любимой девушке на свете! Наконец побывал в отпуске, расчитался с кредитом, закончил ремонт дома... Вернулся в ФФК, где встретил много замечательных людей, надеюсь со многми мы станем отличными друзьями... Че уж говорить, год был не плохой... я думаю и следующий должен быть не хуже... это ведь как себя настроишь...
avatar
Saferoom
26 December 2008


У меня год был достаточно стабильным, но было много работы. Без взлетов и падений. Самый большой минус - кредит. Из плюсов: Заимел новых друзей. В квартире ремонт доделал, купил в дом всяких разностей. В День рождения получил новенькую машинку. Вступил в Клуб, чем очень даже доволен. Встретил старых друзей школьных (не виделись 17 лет). Чему был несказанно рад. Теперь общаемся, не теряемся. Обнаружил родственников о которых раньше даже не знал! ( и такое бывает)
avatar
DemmoN
26 December 2008


Начну свой маленький отчетик про прошедший год..
Вот купил своего федора - абббалдеть...
posted image
avatar
DemmoN
26 December 2008


Решил его немножко модернезировать...
posted image
avatar
DemmoN
26 December 2008


Но...
машинка очень хорошая - и цены на допы тоже хорошие...
posted image
avatar
DemmoN
26 December 2008


Пошел по провернному пути - ребята на форуме посоветовали)))
posted image
avatar
DemmoN
26 December 2008


Посоветовался со знающими людьми...
posted image
avatar
DemmoN
26 December 2008



posted image
avatar
DemmoN
26 December 2008


В общем по теме - я, вступивший в ряды нашего клуба, просто СЧАСТЛИВ, что я в нем состою.
Честно))).
За прошедший год я познакомился лично(и не только) с очень хорошими девчонками и мальчишками.
Я получил от этого года только один пазитиффф. Мой клуб и мое общение с клубом спасали меня в самые трудные времена...
Спасибо вам всем - что вы у меня есть.
Читая свою "репутацию" - я получаю огромное удовольствие от воспоминаний наших встреч.

З.Ы. Ничего не курил...
posted image
avatar
*Lexus*
26 December 2008


DemmoN
ЗаЧОтНО рассказал о прошедшем годе!
avatar
sovok66
26 December 2008


позива очень много, но почему то какой именно, не могу вспомнить, знаю одно, что прошедший год, не смотря на сложности, прошел на позивной ноте. Проблемы вспоминать не охота, все таки праздник... В новом году сложности конечно будут, но мы с ними так же успешно будем бороться и побеждать, что будет неминуемо приводить к счастлывым моментам
avatar
Ivan_F1
26 December 2008


Год был неплохим, конечно. На работе хороший проект начал (это я тогда думал, Паша Eagle подтвердит ). Слетали на 9-е Мая в Москву, слетали наконец на отдых в Турцию. Летом была очень насыщенная клубная жизнь, потусили в Заречном суперски. Ребенок пошел в садик и вроде освоилась Жена пошла на работу и мне стало полегче. Заксенонил ПТФ, сделал ЭТО И да, после кучи лет наконец встал на коньки!!! Первый раз был наказан на форуме Вспомню, еще скажу

Из минусов - остался долларовый кредит и непонятки на работе.

avatar
bisha:

ПОХУДЕЛА!!!

Биша я не могу, держите меня семеро Вот теперь ты по весу на сдачу крови не проходишь. Ну-ка поправься чуток
gordey
27 December 2008


Год очень плохой. Очень много работы. Постоянные проблемы на работе, проблемы производственные. Первая поломка моего ФФ2 за два года. Скорей бы он кончился. Осталось 4 суток. думаю следующий будет лучше. Брошу курить. Займусь ремонтом квартиры. И еще много хороших дел сделаю...
avatar
Княгиня
28 December 2008


Год какой то никакой был. В феврале машину разбила. На работе было плохо, поменяла работу - кризис начался, тепрь вообще не понятно что будет. Планировала покупать квартиру - опять же не получилось. Но ощущения что год был плохой - как то нет. Просто были какие то непонятки.
Сейчас живу с ощущением неопределнности. И в отличие от Альбинки потолстела жесть!!!
Зато был клуб ) Когда рядом с тобой хорошие люди, то как то общий фон превращается в позитив.

Если бы Альбина не начала тему я бы даже и не поняла, как много плохого было в этом году

Пусть всё тут и останется! начинается новая жизнь и новый год!
avatar
MakRo
28 December 2008


Год смешанный, естественно, похоже как и у всех...
Сын поступил на теплоэнергофак УПИ на бюджет, я стал модератором ветки...
Неприятное тоже было, как без этого.
Главное мы живы и здоровы, а все остальное решаемо! Самостоятельно или с "помощью клуба"

С наступающим!!!

PS Надюша -
цитата:
И в отличие от Альбинки потолстела  жесть!!!

- неправда! Ты самая самая!

PPS Сделал отдельную ветку про отчеты по прошедшему году
avatar
piatka
28 December 2008


год никакой был, ни хороший ни плохой, просто был и все, много чего переосмыслилось за этот год, но каких-то особенных событие не было
avatar
Fannii
29 December 2008


Год хороший..хорошего больше, чем плохого.
Купили мне Мустанга, правда его поранили пару раз-но это ничего страшного...новая работа,новые друзья.
Пришла в Клуб и теперь я тут
Воощем все было и будет только хорошо
avatar
dr_Mitrich
29 December 2008


3 кредита и просто немальнькие долги, как следствие - только 3 сбывшихся начинания по машине из наверное десятка, ну еще раза 3 сделал ЭТО чтобы хотя бы так задобрить бензинового бога

На работе запустил очень интересный проект.

Когда набрал кредитов - поднял себе зарплату. Прям так и написал директору - денег на кони ФСД нет, смысл жизни теряется, мотивация на нуле, качество работы падает. Подняли Купил б/у кони В общем и целом год богат событиями, но как-то безрадостно всё...

А клуб действительно поддерживает как-то позитив в жизни, хоть я и не тусовщик... За этот год нашел здесь близких по духу людей, которые в основном теперь и составляют мой круг общения
avatar
bisha
29 December 2008


avatar
dr_Mitrich:

Когда набрал кредитов - поднял себе зарплату. Прям так и написал директору - денег на кони ФСД нет, смысл жизни теряется, мотивация на нуле, качество работы падает. Подняли

может так же замутить?!)))
avatar
КипишЪ
29 December 2008


Год в плане материальном и духовном удался. Успешно отработал на работе. Поменял 3 машины ( от заточенной восьмеры, до моего нынешнего нового стильного рестайлинга-испанца (второй был фокус 1, многие его знают). Познакомился с очень многими хорошими людьми. Познакомился в ффк со многими хорошими людьми. Некоторых из них считаю уже очень хорошими друзьями. Нашел свою любовь.. Но... была... и самая огромная потеря в моей жизни... за что я ненавижу этот поганный високостный год.. будь он проклят.. и поэтому все позитивное перебивается и этот год хочу навсегда вычеркнуть из памяти. побыстрей б закончился..

зы. еще появился надежный хороший Друг (с большой буквы)
Ars777
29 December 2008


Год был средненький))) если не сказать ниже среднего))) Тока одно ярчайшее событие держит этот год в рейтинге годов в середине топ листа - у меня родилась ДОЧКА АРИШКА чему я досих пор нарадоваца не могу)))!!!предыдущие два были сильно лучше во всех планах(кроме одного события))) но чо унывать то - всё будет вэривельско))) мичта моя - инфинити же35икс - отодвинулась ваще теперь на непонятный срок - но ничо фокус самая лучшая машина в мире)) - поездим пока на нём))- веть два года для фокуса ещё даже не расцвет сил)))
От будующего года жду улучшений - предпосылки к этому есть)))
avatar
GoodW!n
29 December 2008


Ну что сказать? Даже не знаю.. Много всего было в этот год и хорошего и плохого. Особо ярких событий-то, можно сказать, и не было.. Сбылась давнешняя мечта - я побывал в Питере, чему несказанно рад. Так же в этом году было много душевных поисков, перемен предпочтений и приоритетов.. Да и вообще сильно сам поменялся! Сходился и расходился с новыми людьми.. Научился прощать и прощаться.. Короче, в этом году привалило мне много жизненного опыта Это был очередной год моей жизни. Он почти прошел, чему я и рад и не рад.. Старею ж, как ни как
avatar
DemmoN
29 December 2008


Я конечно неожидал что мои посты из курилки перенесут сюда.
Я по жизни оптимист и мой стакан всегда "наполовину полон".
Прошедший год - одна из малюсеньких ступенечкег нашей жизни.
И, ни кто, кроме нас, не строит свое счастье своими собственными руками.
Я свою ступенечку в этом году построил, чем и горжусь...

Дима, но заметь - все посты в тему!   :)

MakRo
Albertig
30 December 2008


Год был насыщенный... закончил Университет.. приобрел фокуса"...вступил в ФФК! съездил в Казань и Питер! встретил очень много хороших людей!!!, но и отрицательного хватило... даже больше, чем "+"... но не будем вспоминать о плохом...

КипишЪ
ZZTOP
31 December 2008


Год...ох уж и год...

Году ставлю ПЯТЬ! Очень насыщенный и интересный! ...

...Будет что вспомнить в старости...
avatar
Колянч
31 December 2008


Рябятки буду краток!!! Я так понимаю что отписались самые инициативные фокусоводные парни и наши девчЁнки!!!
Год прошел с божью помощью на ура!!!Приобрели федю,вступили в ФФК, родили сына Даниила, познакомились схорошими и позитивными друзьями!!!
Были и неприятные моменты: Многие друзья развелись... обидно досадно неприятно... Неприятность эту МЫ переживём.
Всех с наступающим, не ругайтесь, любите и будьте любимыми!!!Счастья в новом году!!!
Черноярчики!!!
posted image
avatar
ЧеГевара
1 January 2009


Отпишусь и я!
Год 2008 -- очень неоднозначный, как качели, то вверх,то вниз.
Начался очень хорошо. Успех на работе (теперь уже предыдущей), отпуск в Египте (котрый не забуду никогда -- оч. впечатлил), затем куча инетерсных командировок -- в Москву, Самару, Питер. Была поездка в Японию -- на знакомство с новинками мирвоого станкостроения. Также попала горящая Турция летом, но она как-то не запомнилась. Во второй полповинке года натепелся -- пришлось искать новое место работы (что оказалось непросто), плаировал въехать в свое жилье -- не получилось, стал втридорога арендовать квартиру ))), затем подбил бампер федору, чуть не расстался с правам (спасибо однокулбникам)... вообщем до конца год в напряге держал.
Год был особенным! Пусть в памяти останется самое хорошее о нем.
avatar
AviatoR
2 January 2009

1

У меня тоже год прошел и с "+" и с "-".
Хотя положительного больше было. Видимо это компенсация за очень отрицательный 2007 год.

Из отрицательного:
Зимой продал своего 1 Фокуса. Очень мне нравился тот седан, но сменилось время и запросы стали другие. Семье нужен другой кузов, мне коробка и пр. И всё же как-то привык я к ФФ1. Ни с одной машиной с такой горечью не расставался.
Но зато рад, что он в хорошие руки попал.

Из положительного:
Съездил отдохнул семьей на юг. К лету на работе просто вымотался и так хотелось отдохнуть.
Летом купил нового Фокуса, уже Универсал с автоматом. (ждал больше 7 месяцев )
Машиной доволен. Нравится всё и кузов - убедился уже несколько раз, и мотор и автомат. "Машина - зверь!" (с)
К новому году сделал себе (или скорее своему Фокусу) подарок - спойлер!!! Доволен

Ну и главный мой плюс уходящего года - ждем пополнения в семействе.

Пусть Новый год будет для всех только положительным,
а все минусы останутся в ушедшем и больше не проявляются!
avatar
konung
24 February 2011

9

а я такой пстроил за пршлый год...90%% сам...по облицовке в помощь привлекал двух таджиков...внутр.стены из крупноформатного кирпича...тут етапы:

posted image

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up