Кто и где моет свою машину ?

15 years ago

-6



Я вот тут моюсь
posted image
автомойка, мойка

avatar
zwitter
14 December 2008

Кто и где моет свою машину ?
8,8K
views
16
members
36
posts

Arhangel
14 December 2008


zwitter
Будет странно, если ты будешь в другом месте мыться
FortRoss
14 December 2008


мну другое интересно. где можно помытся по принципу "приехал-помылся-уехал". а то "предварительная запись" это конечно круто и понтово, но слегка неудобно...
Евген Томск
15 December 2008


А я нигде не моюсь - финансовый кризис однако
Arhangel
15 December 2008


FortRoss
На речке

FortRoss
Такое возможно если повезет, да и то в ясную сухую погоду, даже на самую захудалую мойку сложно попасть

По собственному опыту знаю одну мойку, в которую проктически всегда звоню за 20 мин. до приезда, бывает канечно что и там запарка с местом, она находится напротив (по диагонали на право) Toyota центра, там еще шиномантажка ( 2-х этажное кирпичное здание)
FortRoss
15 December 2008


о, как раз рядом... надо будет поинтересоватся... а то перед ГТО пришлось с ведерком бегать. с 4-го этажа вниз, туда и обратно благо было в районе 0/+2 на улице
Mashunya
15 December 2008

1

FortRoss
Да лучше 100р. заплатить и тебя норм помоют!))
FortRoss
15 December 2008


ага, вот только надо было срочно (в 4 ехать на ТО, а погода неделю перед этим самая замарашистая была) и опаньки - все по записи...
avatar
zwitter
16 December 2008

-4

FortRoss
Конечон нужно заранее побеспокоиться!)))
FortRoss
19 December 2008


из приколов местного городка - седни, очищая федьку от снега, обнаруживаю под передним дворником визитку. поскольку никто меня не закрывал - слегка в непонятках. Достаю значить - а там схема проезда к мойке и к визитке пришплина бумажка - "на ваш автомобиль предоставляется единовременная 30%ная скидка"...
avatar
zwitter
22 December 2008

-3

FortRoss
Скопируй выложи фото!?? интерестно как это выглядит!
avatar
Chapaev
25 December 2008


Самое лучшее из ведёрышка а потом полиролью!!!
FortRoss
26 December 2008


Седни помылся без всякиой очереди на той самой мойке возле шиномонтажа напротив тойота-центра (и напротив будущего форд-центра )
avatar
zwitter
26 December 2008


FortRoss
И как??? в ручную моют??
Arhangel
27 December 2008


zwitter
Там и в ручную моют и без контактно
avatar
zwitter
1 January 2009

-2

Arhangel
В ручную это прошлый век! да и машинке не так прикольно!))
avatar
Chapaev
3 January 2009


А вручную даже приятней! Доставляет удовольствие своего коня мыть! Как ты помоешь больше ни одна мойка не помоет! Это же с любовью!!!
avatar
zwitter
3 January 2009

-1

Chapaev
Это то же самое что его вилкой елозить!!! не думаю что ему приятно!))
TomFord
13 February 2009


zwitter
Да ручками можно намного лучше помыть чем на мойке, насчет вилки дык это ты ваще непонятно че сказал.
Вон старые авто есть, за которыми ухаживали нормально, дык они выглядют новее твоего разноцветного черного фокуса, мытого постоянно на мойке
avatar
zwitter
28 February 2009


TomFord
ну ну если конечно постоянно машину лаком обливать конечно она будет лучше моей выглядеть!
avatar
Аркадий11
3 April 2009


Я в ГАРО машину мою) Мне нравиться) Девушки обслуживают и моют)))
avatar
Saber
3 April 2009


На elke не плохо моют... которая на московском тракте! 200 рубликов кузов,коврики...не знаю как в других мойках,а кузов безконтактной моют по умолчанию...
avatar
Carline
28 May 2009


Я блин раньше тоже мучался где машину помыть, то время нету, то места плюнул и купил себе керхер... теперь ненарадуюсь на неделе бывает 2-3раза моюсь, цвет темный грязь сразу видать- по этому выбираешь время когда себе удобно и усе
FortRoss
29 May 2009


А воды с электричеством керхер сколько кушает? и как ты его подключаешь?

Тут еще такая залепа шо где попало мыть машинку низзя, штрафы, то-се... Даже возле стока ливневки низзя...
avatar
Carline
29 May 2009


FortRoss

Ну с электричеством не знаю как сказать, по мощности он 2кВт, расход воды если оч грязная машина, то гдето 60 литров. Аппарат работает как от водопровода так и из емкости берет, очень удобно. Я мою у родов на даче сосет прям из емкости с водой, только обязательно через фильтр.Вот так!
avatar
zwitter
24 March 2010

-1

вот оНо как)))
posted image
FortRoss
25 March 2010


Ща вообще стараюсь не мыть, не сам ухайдокаешся, так какой нить "джигит" по луже рядышком пролетится...
avatar
zwitter
25 March 2010

-4

FortRoss
иногда нужно грязь посбивать!)) машинке приятно сделать!))
kkp
23 January 2011


моюсь второй год на НИКА, пр. Фрунзе возле заправки Роснефть
ценник чудо-минимальный, скидосы номальные. моют как везде
avatar
igorek70
1 February 2011


герцена 65/1 ТомАвтоДом

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up