Тюнинг Черноземья

5



Привет всем одноклубникам Черноземья ,в этой теме я хотел затронуть тему тюнинга автомобилей Форд ,обсудить кто что делал или собирается делать .
Также давайте обсудим тюнинг как он есть начиная с бамперов ,порогов ,сполеров ,накладок , тормозов, дисков, ходовой и всего того что можно за тюнить
Если у вас есть уже тюнингованный Форд выкладывайте фотки и коментируйте
posted image
тюнинг, аксессуары, своими руками, улучшения авто

avatar
БЕЛГОРОД
14 December 2008

Тюнинг Черноземья
140,2K
views
99
members
1,6K
posts

avatar
ravage
3 May 2012

2

AMERICA 070
красил, конечно
морда машины совершенно преобразилась(ну не люблю я хром ), так что ищи хорошую малярку и крась или мне привози - покрасим
avatar
oleg-99
13 July 2012


А кто-нибудь ставил коротко-ходную кулису КПП? Как с ней?
На предыдущем авто (099) была, а как будет на феде не представляю?
avatar
AMERICA 070
14 July 2012


Хорош втихаря минусить . Человек задал вопрос, что такого? Ну нравится ему короткая кулиса, и что?

Скрытый текст
avatar
oleg-99
14 July 2012


AMERICA 070
Спасибо,друг. Приятно встретить понимающую и отзывчивую душу.
По поводу нравится - еще не определился. Вот пытаюсь найти у кого можно посмотреть-пощупать...
avatar
AMERICA 070
14 July 2012


oleg-99
Я лично ни у кого не встречал. Попробуй в московской ветке полазить, там народ любит позаморачиваться
avatar
-MAGNUM-
15 July 2012

5

Сильно не пинайте, но хотелось поделиться (вчера доделал стоп-сигналы и габаритные огни):
Prim
23 July 2012


Господа, где можно приобрести обвес на пороги ФФ2 хэч 5дв. дорестайл? И совершить покраску в цвет.
avatar
urfindjus
23 July 2012

1

-MAGNUM-,
слушай. как аутлендер в эксплуатации? доволен? после нового года думаю пересесть на паркетние и аутлендер рассматриваю тож, хотелось бы узнать реальные отзывы от человека кому можно верить. напиши пожалуйста в личку чтоб тут не засорять тему. за тюнинг плюс
avatar
firesanek
24 July 2012


а никто не чиповал 1.6 100 сил? разница есть?
avatar
Vitali74
24 July 2012

2

urfindjus
Покури тему аут-клуба. Я когда себе выбирал между трейлом и аутом читал долго эти форумы. У каждого свои недостатки. Но вкратце - у аута кузов хлипковат (на неровностях перекашивает) и подвеска с легкового лансера (опорники долго не живут). У трейла больное место ступицы (я недавно заменил перед левую при пробеге 75000 км), зато подвеска в целом очень долговечна. И еще проблемы с вариатором, но только на 2,5 литра движке. Поэтому еле нашел механику. Еще немаловажная вещь расход - у аута 16 (говорят даже 18) по городу на варике. У трейла 12-13 на варике 2,5; 11-12 на варике 2,0 и так же на 2,5 механике.
avatar
urfindjus
25 July 2012

1

Vitali74
спасибо за инфу, про расход аута я тож слыхал
avatar
-MAGNUM-
27 July 2012

1

urfindjus
По расходу скажу следующее: в настоящее время расход 14,7 чисто по городу (вариатор, 2,4 л.). Автомобилем доволен на все 100 %, но при выборе теперь взял бы механику (дешевле в обслуживании и надежнее)
avatar
urfindjus
27 July 2012

1

avatar
-MAGNUM-:

обслуживании и надежнее)

ясно. спасибо
avatar
denwerok
31 July 2012


firesanek, конечно есть) Есть специальная тема, там есть отзывы Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др
avatar
firesanek
3 August 2012


avatar
denwerok:

firesanek, конечно есть) Есть специальная тема, там есть отзывы Чип-тюнинг от Паулюса в Москве, СПб, Тюмени, Екб, Сургуте, Казани и др

ценничек на 1.6 100 сил не гуманный по-моему мнению...
avatar
denwerok
3 August 2012


firesanek, найдите дешевле
avatar
firesanek
3 August 2012


avatar
denwerok:

firesanek, найдите дешевле

вот и ищу... 6000 руб за сомнительный результат платить не хочется (замеров на стенде 100 л.с. никто не делал, в темах нет)
avatar
denwerok
3 August 2012


Во-во, в би-тюнинге делали замеры, вот там не сомнительный результат и ценник адекват
avatar
firesanek
3 August 2012


avatar
denwerok:

Во-во, в би-тюнинге делали замеры, вот там не сомнительный результат и ценник адекват

зря смеешься, замеры есть на 1.8, 2.0, а 1.6 от паулюса прокатили. а мне вот интересно сначала графики увидеть, а потом деньги платить.
avatar
yurbasina
18 December 2012

2

апну темку
posted image
avatar
AmorphiSFF2
19 December 2012


yurbasina
полно таких "красавиц"
avatar
Вадя31
22 December 2012

1

прикольная тонировка
димочкин
22 December 2012


Вадя31
ты что только проснулся? об этом уже давно балакали.
avatar
Вадя31
22 December 2012


димочкин мне просто интересно это законно? или опять как всякого рода съемные тонировки и шторки.
avatar
дружище
23 December 2012


Вадя31
Если увидят и докажут на улице.
А так у нас закон один для всех-установка и нанесение запрещено,кроме мусоров или кто к ним по ближе,аль когда бобла не мерено.
avatar
mr.viktor85
7 January 2013


Привет лруги.Белгород где брал такую красную плёнку? тоже хочу.И каков вопрос цены?
gregg-jeff
29 September 2013


Народ не подскажите может кто может прошить круиз на третьем фокусе в черноземье. Сам со Старого Оскола. К официалам обращаться не хочется !
avatar
Максоныч
7 June 2014

4

На днях доделал то чего так давно хотел, а именно потолок из алькантары темно-серого цвета. Заодно сделал шумоизоляцию, проклеил пластиковые обшивки с внутренней части дабы в будущем избежать всяких скрипов и сверчков. И покрасил весь светло-серый пластик салона в черный матовый цвет.
alex1973.a
31 March 2015


доброго времени суток, подскажите примерную стоимость замены рп 32 на рп 7 и установки камеры заднего вида в Черноземье и кто этим занимается. у оф.дил. ну очень дорого. фф3 универсал, тренд спорт 2013 г.
serg19.01
14 March 2017


Привет парни! Подскажите кто в Липецке может установить и активировать магнитолу РП-3(синк) в замен штатной.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up