Трещина лобового стекла, где отремонтировать?



В пятницу на Московском шоссе в лобовуху цыкнул камешек. Попал сволочь с водительской стороны почти в самом низу стекла в 5мм. от края и сразу появилась трещина примерно 10-15см. по диагонали к центру и в верх. С внутренней стороны трещина не чувствуется, только с наружней. В зону работы щеток стеклоочистителя еще не попала. Промониторив цены на стекло с обогревом и его замену потерял апетит и настроение. от 19 до 22т.р. Млин и надож под новый год и днюху жены. Кто может подсказать где могут сделать ремонт стекла (мне сказали что есть конторы где рамонтируют такие гадости). От ремонта надоть чтоб трещина дальше не пошла. Чтоб хотяб до лета доездить, а там подкопив деньжат и поменять стекло.
Может кто знает где могут мне помочь? По районам (т.к. мы все с вами работаем и мало времени) лучше Купчино или Невский, Калининский р-ны города.
лобовое стекло, трещина, ремонт, цены

alexpc
7 December 2008

Трещина лобового стекла, где отремонтировать?
43,6K
views
76
members
162
posts

avatar
-ViP-
7 December 2008


alexpc
в конце (а может енто начало) Ополчения, в районе Сосновой Поляны, есть сервис...в своё время нашёл его через инет...но так и не обратился...тогда по моим маркетинговым исследованиям выбрал его...
alexpc
7 December 2008


V.I.P.
Спасибо! Учту. Просто живя в Колпино и мотаясь на работу восновном на Север города трудно вырваться на Ополчения, но приму к сведению, спасибо.
P.S. А поточнее адрес если что не помнишь?
avatar
Forward
7 December 2008


http://www.google.ru/search?hl=ru&q=%D1%80...0%B2+Google&lr=

http://glass4car.ru/repiar.html

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0...B%D0%B0&rstr=-2

Ещё?
an2008kor
7 December 2008

1

alexpc
Менял в прошлом году лобовое на Фучика из-за трещины,мастера сказали что если бы обратился до первых морозов достаточно было заклеить и заполировать центр паука,цена вопроса тогда была 200 р.Расположение со стороны Софийской по правую руку первый поворот за ремонтными боксами .
alexpc
7 December 2008


Forward
Инет конечно рулит (вродь компом умею пользоваться). Вопрос только не в адресах и телефонах, а в качестве работ.

an2008kor
пасиб! попробую в понедельник к ним добраться.
avatar
-ViP-
7 December 2008


alexpc
нее, не помню...в инете поищи всё ж...качество в ентом вопросе у Всех примерно одно...дык и тебе на долго-то не надо
alexpc
7 December 2008


V.I.P.
Нашел тут адресок на Салова 63. Помню что давно они там этим занимаются. Поеду к ним. Может всетки научились нормально делать, раз за примерно 6 лет не закрылись. просто если плохо делают то трещина ползет дальше и тогда стекло практически сразу на выбрас. После их посещения напишу отчет.
avatar
Sstorm
7 December 2008


alexpc
А мне,в Иванко по-моему,цену на ФФ2 озвучивали :6800 стекло с подогревом и 2000 замена.
Этим летом...



На заделку трещины гарантии никто не даст,и правильно сделают...
Ибо

ЗЫ
У знакомого еще недавно было стекло с подогревом за 6000.
Уточнять ?
avatar
jurastik
7 December 2008


2alexpc

делал здесь: пр.Энергетиков у авторынка

понравилось, дали год гарантии, 3тьфу пока не понадобилась.

не забудь распечать с сайта купон со скидкой 10%
avatar
-ViP-
7 December 2008


avatar
jurastik:

2alexpc

делал здесь: пр.Энергетиков у авторынка

понравилось, дали год гарантии, 3тьфу пока не понадобилась.

не забудь распечать с сайта купон со скидкой 10%

сайт забыли указать...
avatar
Штандарт
7 December 2008


Ремонтировал скол в иванко. Прошло пол года пока все пучком, трещина так и не пошла.
alexpc
8 December 2008


SStorm
Саня! И где ж ты раньше был? В Автошопе мне назвали за стекло с обогревом 13.т.р. (эт без нашей скидки).

Сегодня отремонтировал стекло на Салова 63 в "Максимуме". Обошлось в 1400р. за заделку трещины-20см. и остановка двух точек расхождения. Время потратил 1час. Посмотрим на сколько хватит. Я б конечно не ремонтировал, а поменял бы стекло но проблема в отсутствии финансов. Планирую к лету менять стекло.
avatar
Sstorm
8 December 2008


alexpc
Заделанная трещина сильно заметна?

ЗЫ
Оперативно ответил,в этот же день...
avatar
Serg78
11 December 2008


alexpc
А телефончик есть на этом Салова 63?
Та же фигня - попал камушек в стекло ниже дворника и сразу трещина вверх на 13 см Надо бы остановить пока по страховке не сделаю.
SStorm
-Jin-
"Иванко" это где?
avatar
Shark
11 December 2008


Ремонт стекла - деньги на ветер. Лучше потратить их на что-нибудь более полезное.
avatar
forester
11 December 2008


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 10:07)
Ремонт стекла - деньги на ветер. Лучше потратить их на что-нибудь более полезное.

Почему?
п.с. более года езжу с отремонтированным стеклом - никаких проблем(трещины нет, обогрев работает).
avatar
Shark
11 December 2008


-foreste®- мой опыт говорит - что я прав
alexpc
11 December 2008


Serg78
Тел. на Салова 949-92-03

SStorm
Саш, трещина сечас похожа на царапину. С ходу не бросается в глаза, но если присмотреться то есно видно.
avatar
Stranger
11 December 2008


интересно а мелкие сколы на стекле заделываются вообще? полтора месяца назад поменял стекло и уже 3 скола ппц...
avatar
Данчик
11 December 2008


Неделю назад утром словил камень в лобовое стекло, вечером стекло треснуло(трещина 8 см).
Через 3 дня отремонтировал трещину в Иванко, сделали хорошо, едва видно было, как царапина.
Сегодня еду по кольцевой и наблюдаю картину как трещина ползет к другому концу лобовухи, короче гарантию на работу по трещинам никто не дает(она может дальше и не пойти или как у меня через три дня пойти дальше)
По весне буду менять стекло
Цены в Иванко.
Оригинальное стекло с подогревом 14000 + 1500 работа - 10% скидка
Неоригинальное 9000 + 1500 работа - 10 %
Вот
avatar
jurastik
11 December 2008


цитата (V.I.P. @ 07 Декабря 2008 (Воскресенье) 17:55)
avatar
jurastik:

2alexpc

делал здесь:                        пр.Энергетиков у авторынка

понравилось, дали год гарантии, 3тьфу пока не понадобилась.

не забудь распечать с сайта купон со скидкой 10% 

сайт забыли указать...


эх, савсэм старый стал

вот:

ввв.sunmaster.ru/main8_3.html


ЗЫ. кстати скол тоже неплохо там же сделали.
avatar
Штандарт
11 December 2008


Serg78
Я делал на Жукова за "Маршалом". Но есть еще: Ул. Благодатная, 12, АВТОЦЕНТР тел: (812)389-10-56; Пр. Сизова, 15, тел: (812)393-37-56. Их сайт
avatar
Shark
12 December 2008


-foreste®- а вот тебе и подтверждение моих слов (читай пост Данчика)
avatar
vent
12 December 2008


цитата (-foreste®- @ Вчера в 10:37)
цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 10:07)
Ремонт стекла - деньги на ветер. Лучше потратить их на что-нибудь более полезное.

Почему?
п.с. более года езжу с отремонтированным стеклом - никаких проблем(трещины нет, обогрев работает).

А я больше года езжу с двумя трещинами лобовой от угла с пассажирской стороны - одна вверх до середины, другая вдоль нижнего края на всю ширину проема.
И ничего - обогрев работает.
Перед продажей поменяю
avatar
Garik2
24 February 2009


Народ, ваше мнение, есть маленькие 3 дырочки от мелких комней, точнее даже сколы. Трещина вроде не идет, имеет ли смысл обращаться в страховую для замены???
Дело в том что страховка заканчивается через месяц, и сцыкотно, вдруг на осмотре в новой страховой компании увидят эти сколы, и потом не будут менять.

страховая порадуется, только вставил боковое окно, теперь прийду еще с лобовым
да, и еще покраской 2х дверей
avatar
Naughty Bear
24 February 2009


Garik2
можно обратится стопудово лишним не будет
а в другой ск могут и вписать лобовик при осмотре и тогда уже за него не получить ничего будет по новой ессно страховке!
ps а вобще это офф
avatar
Данчик
24 February 2009


Garik2
Делать однозначно, когда я делал трещину, у мужика делали сколы, так вот прям там же в боксе у него из этих сколов пошли трещины, мастер быстро ему их заделал и их почти не видно.
Так что для страховой я думаю прокатит
РС правда у меня трещина разошлась после ремонта на следующий день

Ремонт делал в Иванко
alexpc
24 February 2009


Уже 2,5 месяца как заделал трещину. Мылся на мойках не один раз. Пользуюсь как и раньше обогревом лобового стекла. Проблем по трещине пока нет.
avatar
forester
24 February 2009


2года прошло после ремонта стекла - полет нормальный(обогрев работает, трещины - нет) .
п.с.
"Бош сервис" на Хасанской, ремонт скола-трещины 2 года назад обошелся в 800р

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up