Антикор, полировка и защита ЛКП



Добрый день! Долго думал и вот решил создать тему про обработку Фокусов против ржавчины. То что говорят что гарантия 12 лет от сквозной коррозии это хорошо, но ведь данный показатель рассчитывался из эксплуатации по Европе. А мы в России и то, что чем у нас сыпят на дороги в лучшем случае если песок, но порой встречаются случаи когда песчанно-солевой состав соответствует всей таблице Менделеева, и мне кажется, что данные реагенты положительно не скажутся на днище кузова.
Когда покупал машину думал, что 3-5 лет покатаюсь, а там глядишь новую возьму, но финансовая ситуация в стране диктует свои правила, так что задумался над сохранностью авто. Интерес есть, пишем цены, где можно замутить данную обработку, так-же кач-во выполненных работ (если кто делал), ну и если у кого какие скидки то не отмалчивайтесь. Спасибо
антикор, антикоррозиционное покрытие, ЛКП, краска, проблемы, защита ЛКП, своими руками, отзывы, полировка

avatar
Romario_Ivancov
2 December 2008

Антикор, полировка и защита ЛКП
29,2K
views
44
members
140
posts

avatar
Андрюха
5 October 2010

1

Vladyusha
не нужен не делайТе. Что будет в будущем, увы в наше время загадывать не стоит.
А то что машина получает еще одну степень защиты (не говоря уже о небольшой ШВИ) есть о чем задуматься.
Vladyusha
5 October 2010

-2

Ты так пишешь,потому что сделал,а как я сам это называю,испачкал машину! Если бы была хоть малая необходимость в антикоре,его давно бы уже дилеры делали в тридорога,да еще и условия бы выкатили,что мол если не у нас сделали,то гарантия на ЛПК пропадет. В Москве не один дилер Форд не делает антикор,да и не только Форд. Уже давно научились металл химией обливать,и ниче не гнеет. На Фокусе с завода что то намазано,и этого достаточно. Кстати,не химичат с металлом знаю на Хонда,они борцы за экологию. Но на Кирпичном заводе наших лошадок чем то полоскают... А дальше дело каждого.
avatar
Андрюха
5 October 2010

2

Эх Vladyusha
у вас не делают а у нас Все диллеры предлагают обработать машину за 10000 руб.
Думаю не надо объяснять что делать "вечные" машины не выгодно.

Я испачкал машину и мне от этого легче.
bLind52
5 October 2010


Андрюха™
Молодец!
И я попачкал...
Заплюсил.
avatar
Новичок
5 October 2010

1

N
Newbie:

Где делали?

Там же где и Вы.
avatar
Новичок
5 October 2010


цитата (Андрюха™ @ Сегодня в 22:41)
Эх Vladyusha
у вас не делают а у нас Все диллеры предлагают обработать машину за 10000 руб.
Думаю не надо объяснять что делать "вечные" машины не выгодно.

И это только днище.
Newbie
6 October 2010


Vladyusha
Не испачкал машину ни капельки, состав абсолютно прозрачный
avatar
Андрюха
11 October 2010


Новичок
В продолжении разговора про пластиковую накладку порога:
http://s51.radikal.ru/i134/1010/23/9bdbc4ee9989t.jpg
как говорится комментарии излишни. Накладка является отличным "сейфом для грязи."
vanamingo
28 January 2012


После покупки фокуса вызывали раздражение звуки от мелких камушков, барабанивших по днищу и колесным аркам. Обработал Текстил цинком машину и проблема ушла.
avatar
Новичок
31 January 2012


V
vanamingo:

После покупки фокуса вызывали раздражение звуки от мелких камушков, барабанивших по днищу и колесным аркам. Обработал Текстил цинком машину и проблема ушла.

По днищу не тревожили и не тревожат. А вот по аркам-то как? Там же по умолчанию защита стоит?
vanamingo
1 February 2012


На арки тоже попадает антикор через специальный распылитель.Защита арок становиться не столь гулкой, если ее так же облить антикором
avatar
Новичок
3 February 2012


V
vanamingo:

На арки тоже попадает антикор через специальный распылитель.Защита арок становиться не столь гулкой, если ее так же облить антикором

Разницы не заметил. Причем защиту снимали плотно-плотно так обработали- все чорное там теперь.
Урожай
6 February 2012

-1

По поводу ЛКП. Знакомый сделал свой Ниссан на проспекте Ленина. Полируют нанокерамикой и гарантия 3 года. Машина действительно выделяется и зеркалирует.
.VaD.
6 February 2012


Урожай
А че почем и название конторы.
Урожай
6 February 2012

-1

.VaD.
22 тыс. Название и адрес отпишу, когда узнаю у него.
За фф наверное меньше возьмут.
.VaD.
6 February 2012


Урожай
То есть отполировать стоит 22 т.р. ?
Урожай
6 February 2012

-1

Вся работа - 22тыс.
.VaD.
6 February 2012


Урожай
А вся работа это что?
Урожай
6 February 2012

-1

Я не очень осведомлён в этом вопросе. Знаю только, что он покрыл свою Примеру нанокерамикой. Блестит она конечно классно.
avatar
Новичок
6 February 2012


"Нанокерамика" ... Куда ни глянь- везде все нано! За 22 тыщи, даже на Ниссан- врядли "нуно"!
avatar
Hifish
6 February 2012


Урожай
На всякий случай загляните в Правила
b.14 Запрещено размещение рекламы или осуществление предпринимательской деятельности в темах, обсуждениях, подписи, аватаре, личной фотографии, собственном нике или имени, в тексте любых личных сообщений, без согласования с администрацией форума.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up