Кинотусовки в Москве

10 years

1



Итак, на что можно сходить на текущей неделе неделе?

Предлагайте, я пока не вижу ничего интересного...врядли все на Одержимую захотят идти...

В ближайшей перспективе

Значит, война
This Means War

Если ты секретный агент, море тебе, как правило, по колено. А если ты влюбленный секретный агент? Хуже, но жить можно. А если в предмет твоей страсти влюблен другой секретный агент? Проблема хоть и с трудом, но решаема. Но что делать, если этот соперник еще и твой закадычный друг?

posted image

Боевики, романтические комедии
Режиссер: МакДжи
В ролях: Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Лора Вандервурт, Тиль Швайгер, Анджела Бассетт, Дэвид Кехнер, Челси Хэндлер, Мари Авгеропулос, Уоррен Кристи, Абигейл Спенсер, Натассия Мальте, Брендан Мейер, Кеван Охтци
США, 2012, 94 мин.
В прокате с 14 февраля 2012 г.


ТРЕЙЛЕР

Ну и в качестве анонса

От создателей Трансформеров...
Морской бой
Battleship

Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что, если пришельцы потенциально опасны?

В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

Битва за Землю начнется на воде...

posted image

Боевики, фантастические фильмы
Режиссер: Питер Берг
В ролях: Лиам Нисон, Бруклин Декер, Александер Скарсгорд, Тейлор Китч, Рианна, Джош Пенс, Джесси Племонс, Таданобу Асано, Хамиш Линклейтер, Грифф Ферст, Стивен Бишоп, Филина Барис, Бо Брассо
США, 2012
В прокате с 19 апреля 2012 г.


ТРЕЙЛЕР
фокусировки, кино, кинотеатр, фильм, встреча одноклубников

avatar
kapitan
29 November 2008

Кинотусовки в Москве
103,2K
views
111
members
3,1K
posts

avatar
Porshe
13 February 2012


kapitan
уточните пжлт, где именно у Вас середина начинается

Стася
Рыжая
а куда это вы все летите, и без меня
avatar
Стася
13 February 2012


Рыжая
Я в среду Краснодарский край
avatar
-Ангел-
13 February 2012


kapitan
ну, в Ладоге только с парковкой лажа, а БАйконур мне главное с Будапештом не спутать)))
avatar
Рыжая
13 February 2012


avatar
Стася:

Рыжая
Я в среду Краснодарский край

а я в четверг в Казань
avatar
Стася
13 February 2012


Porshe
Я в командировку. Привет, Наталь!
avatar
Porshe
13 February 2012


Стася
приветище

так, чувствую уже надо начинать со всех магнитики просить
avatar
kapitan
13 February 2012

-1

-Ангел-

Завтра подумаем как всё совместить в такой день)))
avatar
1440
27 May 2013


есть кто? подскажите киноманы, плз, а кинотеатры под открытым небом еще работают? тот который, кино-бородино, на сайте афиша.ру пишут, что закрыт. а второй, который кинопаркинг? про него вообще инфу не нашла, кроме сайта http://www.kinoparking.ru , который никакой инфы по поводу рабочести кинотеатра опять-таки не дает
avatar
1440
27 May 2013


и есть ли вообще хоть один кинотеатр в москве под открытым небом, чтоб из машины поглядеть? )))
avatar
maika_ne_zlaya
28 May 2013

1

1440
http://www.mosgor-park.ru/events/10342-kinopoka...resne-2

В парке Красная Пресня. Но не из машины, конечно, но зато под открытым небом.
avatar
FOCUS_Misha
8 July 2020


Хотел поделиться находкой. В Москве по предварительной регистрации можно посмотреть кино из машины.

Есть парковка около метро «Филатов Луг», где по субботам с 18 июля 2020 года по 31 октября 2020 года будут показывать фильмы. Смотреть их можно только из легкового автомобиля: на парковке большой экран, а звук транслируется в радиомагнитолу машины на специальную FM-волну.

Регистрация откроется 12 июля. Подробней ТУТ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up