Как отключить звуковой сигнал "снежинки"?



Через меню БК эта чрезвычайно полезная приблуда не отключается. Отключаются все звуки, но не колокольчик при низких температурах...
Очень напрягает, когда температура "гуляет" около +4 градусах - пиликает каждуые 10 секунд... Пассажиры сначала интересуются, что это за хрень у меня, СМС-ка что-ли на мобилку пришла... Потом и их достает...
Кароче, кто знает как эту мутотень вырубить, чтоб не слышать никогда, помогите... На дорестайле через БК отключалось бэз проблем.
сигнализатор, оповещение, бимер, зуммер, приборная панель, зимняя эксплуатация, зима, панель приборов

Kergudu
8 November 2008

Как отключить звуковой сигнал "снежинки"?
51,3K
views
81
members
99
posts

save.l
2 May 2014


Решил кто нибудь проблему с этим пиканьем снежинки?
avatar
civil-zz
30 July 2014


save.l
конечно
Программы для диагностики и конфигурирования на базе ELM327 (часть 2)
Lienel
8 June 2017


Отключить можно путем прошивки панели приборов, см тему ELMconfig
chyberzet
3 October 2021


Подскажите как отключить снежинку в панели приборов ФФ2дорест? Звук отключил, а индикацию нигде не нашел.
Читал что прошивают рестайлинговые приборки спец прошивкой без снежинки. Можно ли прошить дорестайлингову черную приборку? Заранее спасибо
foxsolo
18 November 2021

-1

убрать снежинку совсем с приборки можно? Фокус 2 рест .что то все видео только от Фокус 3 . на втором нереально? в Конфиге только звук нашел вкл\выкл .а саму можно отключить ?чет фича задолбала )
peter123
19 November 2021


цитата:
Можно ли прошить дорестайлингову черную приборку?

цитата:
Подскажите как отключить снежинку в панели приборов ФФ2дорест?

Насколько мне известно прошиваются только рестайлинговые приборки (есть проишивки на форуме), вам есть повод апгрейдить заменить свою приборку, или выпаять диод подсветки (индикации) снежинки.
Aleksandr69reg
19 November 2021mobile


foxsolo
Рест панель прошивается прошивкой, всё в ElmConfig есть
Aleksandr69reg
19 November 2021mobile


foxsolo
всё в ElmConfig есть во вкладке HEC
Bryzgal
21 February 2023mobile


Не знаю что случилось, но у меня она стала пищать каждые три минуты.
Lerik
7 October 2023mobile


Добрый день!
Подскажите, на узкоэкранной дорестайл-панели этот способ работает?

З.Ы.: ссылка на тему с ПО устарела.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up