Fallout 3

15 years ago




Fallout 3 - это как пересесть из внедорожника в паркетник - всё так же, только проходимость уже не та))) (by ViP).

Кто-что думает...я вот начал по-тихоньку проходить...отвлекаюсь тык-сказать
игра, компьютер, Fallout, компьютерные игры, вулаут, интернет

avatar
-ViP-
6 November 2008

Fallout 3
17K
views
21
members
68
posts

avatar
Naughty Bear
12 November 2008


FloG
как это перестает?? сам? или железки новые?
у меня начинает подтормаживать в помещениях когда много текстур вокруг...а на открытых просторах нормально
avatar
FloG
12 November 2008


ComoCHe
а у меня ваще перестает. сам У меня комп новый. Может видеокарта разгоняется. такое бывает ваще?
avatar
Invoice
12 November 2008


игра прикольная, взяли и доработали движок обливиона, добавили расчлененку. но не фоллаут это. Бетесда присвоила себе все плюшки фола (за деньги можно все купить, брат) и слепила трамвайную эрпэгэ (как по рельсам т.е.). сейчас стрижет бабосы. на игру будут ностальгировать в основном пе**досы, т.к. воссоздаются в основном как я понял их города и стиль. вот.
второй раз кто нибудь старался пройти? (у кого там фолл любимая игра?) я сам не раз вторую часть начинал, но думаю эту как добью, больше не запущу.
avatar
Derini
12 November 2008


Invoice, . Беседа присвоила???
avatar
Invoice
12 November 2008


Derini разработчик т.е.- может некорректно выразился, но так и есть.
не придумала а перекупила права на разработку и пр. (не силен я в этом) и поставила на свой движок.

если кто интервью смтотрел (одно из многих), когда они там рассказывали про разработку, и объясняли перки, например, ведущий спрашивает : а что это за способность?
- а это кровавая баня. бужжшшшшээээээ,
- cool.. блин как будто они придумали.
avatar
Derini
12 November 2008


Invoice, не совсем понимаю. Фал 2 был сделан совсем в другом формате. Беседа выпустила Обливион на полтора года (где-то так) раньше Фала 3. Имхо, было бы правильнее сказать, что в Фале 3 кое-что взято из мира Морроуинда и Обливиона. Хотя Фалаут больше на Сталкер похож. Движок у Обливиона больше возможностей дает и совершенно потрясающую графику...
avatar
FloG
13 November 2008


Ну короче либо я ещё не прочуствовал игру... либо Fallout 3 совсем потерял былую атмосферу

Но игра в целом не плохая
avatar
Naughty Bear
13 November 2008


Invoice
цитата:
трамвайную эрпэгэ (как по рельсам т.е.)

не согласен... в чем "рельсовость" заключается по вашему?!
avatar
DOUBLE SHADOW
13 November 2008


Народ!Вчера купил,но руки не дошли...Дайте хоть совет,как проходить!?
avatar
Derini
13 November 2008


DOUBLE SHADOW, "fight him!" (and kiss =)- вот и весь совет)))
avatar
Naughty Bear
13 November 2008


DOUBLE SHADOW
если просто пройти то выполняй главный квест и все ..там и так все понятно будет куда идти и что делать
avatar
DOUBLE SHADOW
14 November 2008


Derini
Вчера начал...Что-то как-то туго...

ComoCHe
Мочут меня...Не по детски...Вообще,я впервые за такую взялся после DOOM2
avatar
Invoice
14 November 2008


ComoCHe трамвайность еще от обливиона досталась. помните как во втором фоле? задача ясна, а как будем выполнять- ни кого не волнует. здесь же как на вагонетках в диснейлэнде нас прогоняют по злачным местам пустоши.
Jeopardizer
14 November 2008


Как открыть дверь для замены предохранителей по квесту "Чистая Вода" ? Пишет что не хватает энергии
зы. Это по основному квесту, когда помогаешь найденному отцу в мемориале Джефферсона, есичо
avatar
Derini
14 November 2008


DOUBLE SHADOW, да уж, мясо там :/

Бори$, не совсем так. Спустись на уровень ниже и в этом же почти месте по карте замени предохранители. Потом вернись к той двери куда сейчас не пускают и пройди ее.
avatar
Naughty Bear
14 November 2008


DOUBLE SHADOW
да поначалу туго когда оружия мало и патронов не хватает а потом нормуль пойдет )

Invoice
нее ну можно ходить не так как просят а как сам хочешь
avatar
FloG
14 November 2008


Блин. А где найти этого сына той семьи, которую убили )))
avatar
Naughty Bear
15 November 2008


FloG
где то под землей... вот если интересно http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&acti...42255&start=525 только поискатьчутка надо

я кстати так и не доделал этот квест
avatar
FloG
17 November 2008


ComoCHe
круто! Блин. Так классно. там так бОшки отлитают ))) а времени нет поиграть



А чем вообще можно добавить себе характеристики не честно? АРТМАНИ чё то не действует
avatar
Naughty Bear
17 November 2008


FloG
где то встречал читкоды на каком то игровом сайте, но решил не пользоваться ими ...почестному все хочу сделать первый раз
только времени жалко ...
avatar
FloG
18 November 2008


ComoCHe
а я наоборот в первый раз хочу не честно ))) Слушай, а там обмениваться предметами можно с каждым? И вообще как это деть. Я чё то не нашел )
avatar
Naughty Bear
18 November 2008


FloG
не с каждым... только те кто продают...там в диалогах строка будет типа покажи что у тебя есть на продажу... у остальных можно попытаться стащить их, но если заметят то карма упадет и кажися она вобще упадет если воровать...не помню точно
avatar
Invoice
18 November 2008


цитата (ComoCHe @ Сегодня в 12:21)
FloG
кажися она вобще упадет если воровать...не помню точно

точно

а если занимться работорговлей-нет бизнес
avatar
Naughty Bear
18 November 2008


Invoice
но там вроде карма должна быть работорговца сам не пробовал
Adderino
19 November 2008


Купил и уже неделю не высыпаюсь) Одно достает - чтот все какое то одинаковое. Хотя судя по картам в нете,я еще и 10 части всего игрового пространства не видел. Научился практически любой замок вскрывать и любой комп) мутантов бестий убиваю из снайперки за выстрел) Скукотища)
avatar
Rezinainfo
9 April 2009


Игруха прикольная но маленькая .Прошел все главные квесты за 1 день немного разачерован,но в целом игра достойная
avatar
АРХонт
9 April 2009


плохая игра... она у меня не идет
avatar
Sapper
9 April 2009


A
Adderino:

Купил и уже неделю не высыпаюсь) Одно достает - чтот все какое то одинаковое. Хотя судя по картам в нете,я еще и 10 части всего игрового пространства не видел. Научился практически любой замок вскрывать и любой комп) мутантов бестий убиваю из снайперки за выстрел) Скукотища)

Согласен, простенькая.
avatar
vSAS
9 April 2009


очень прикольная игруха, и чувствуется дух 1, 2 фолаута. короче большой + игрухе. играю на xbox, может такая разница с компом?
avatar
slr
9 April 2009


vSAS
я зачистил 60-70% карты, основные квесты не проходил специально. Поймал себя на мысли, что очень однообразно и скушно стало. Просто выключил и больше не играю С F1 и F2 такого не было.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up