Разъём AUX, USB, FM transmitter

9 years

1



Друзья, подскажите - ставил-ли кто-нибудь к штатной магнитолке Ford6000CD MP3 CD ченжер (не штатный)?
Есть ряд вопросов:
1. Возможно-ли
2. Будут-ли какие ограничения (функции, управление)
3. Поддерживается-ли управление им с ДУ на руле?
аудио, головное устройство, аукс, AUX, USB, FM transmitter, разъем, штатная магнитола

Snegoff
14 February 2005

Разъём AUX, USB, FM transmitter
146,1K
views
90
members
238
posts

roper
3 November 2008


avatar
tasselhoff:

жесткий диск для магнитолы

как подключен? или правильней через что?
avatar
tasselhoff
3 November 2008


roper
у меня не родная магнитола, упомянул о винте лишь в контексте того, что +12 из пучка магнитольных проводов - очень удобное место для подключения "колхозных" потребителей, можно сказать почти без вмешательства в штатную проводку.
roper
3 November 2008


avatar
tasselhoff:

+12 из пучка магнитольных проводов - очень удобное место для подключения "колхозных" потребителей

так-то да, но мне нужен контакт в колодке самой магнитолы, который уходит в stend-by и выходит из него вместе с магнитолой. на нештатной магнитоле есть питание для активной антенны, вот что-то подобное для cd 6000 меня интересует. ковырять наобум пока сцыкотно, тестера под руками нет.
avatar
Vlad43
9 November 2008


Тут распиновки FF2.
roper
9 November 2008


ага, спасибо, че-то сам не нашел
mefody
16 January 2009

1

avatar
NFSmwbe:

... врезал его в среднюю консоль в кармашек под ручкой КПП, и было мне счастье...

Я вот так вывел разъём.
posted image
avatar
Ak-Cmax
16 January 2009


mefody
Низко, будешь ногами шмурыгать.
ЗЫ Сиденье такое чистое
mefody
16 January 2009


Ak-Cmax
Не, ногами не задевается. Проверено двумя пробегами 7тыс+1,5 тыс + по-мелочи. Поставил-то давно, фотку тока сейчас выложил.
Провод не мешается, когда в сторону лобового проложен, и когда в сторону задних сидений (иногда ТВ-ДВД висит на переднем подголовнике для просмотра с задних сидений)
avatar
Джордж Вашингтон
15 March 2009


Не поленился ведь... нашёл...
УСТАНОВКА РАЗЪЁМА AUX
mefody
4 May 2009


Вот так мр3 слушаю
НетKIA с пультом в АУКС + музыки 2 Гига
ЗЫ: В последней поездке слушал De/Vision. Нормально звучит
posted image
димочкин
27 May 2009

3

Купил я для своего автомобильчика ФМтрансмитер.Дерьмо редкостное скажу я вам!Звук как в бочке!В автозвуке я маленько разбираюсь(до этого была десятка музыки тещей на 170 стояло).Я лучше каждый день буду балванки на компе писать и радоваться звуку родной магнитолы ФОРД CD 6000.Кстати будет сказано после шумоизоляции двере бас такой бархатный появился!Люди некоторые даже думают,что саб стоит,когда чуть погромче сделаешь.
avatar
Sabira
13 August 2009

1

Проездил почти год на своем Максе... и вот интереснейшая штука обнаружилась в моем авто. Собрался я на ТО, ну и начитался, что перед поездкой на ТО неплохо все из салона убрать... были тут нарекания на NY Motors, что выносят зарядники и пр. мелочь... Так вот... открываю подлокотник... вынимаю все провода, ну и чтоб убедиться что более ничего не осталось заглядываю поглубже... и опана в подлокотнике установлен AUX. Т.е если смотреть на открытый подлокотник, то передняя часть правой стороны... возле небольшой ниши подлокотника. Впринципе он незаметен если смотреть с водительской стороны не заглядывая вовнутрь подлокотника. Больше всего меня удивило то, что менеджер при продаже уверял меня об отсутствии AUX в моей машине, предлагая его установить при прохождении первого ТО.
Машина C-Max 2008 рестайлинг, комплектация Гия.
Фотки сделаю на днях, дабы было более понятно где эта штука расположена.
avatar
ROSSIGNOL
13 August 2009

1

А можно на этот провод посадить разъем USB?
Чтоб работал конечно же!
avatar
shorich
13 August 2009

2

ROSSIGNOL
нет! На радио пакет 6 можно купить блок для телефона с юсб!

но правда это уже другая тема!
2.0tdci
13 August 2009


avatar
Sabira:

заглядываю поглубже... и опана в подлокотнике установлен AUX.

А рядом еще полочка для плеера. В новых проспектах на С-макс как раз это нарисовано.
avatar
ROSSIGNOL
13 August 2009

1

shorich
спасибо!
ufman
13 August 2009


Машина C-Max 2008 рестайлинг, комплектация Гия.
Машине год с самого начала пользуюсь разъёмом AUX
менеджер предупредил да на форуме об этом неоднократно говорили
честно говоря пользоватся им крайне неудобно, но это моё мнение.
2.0tdci
14 August 2009


Иногда слушаю музыку или книги с телефона через AUX, но мне тоже не нравится... залезать в подлокотник и подключать, хотя качество хорошее. На мой взгляд легче скинуть на CDRW, воткнул его, он там и болтается.
avatar
Fusin
21 August 2009


Тынц www.fusionclub.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=195400
avatar
Dyr
18 November 2011


mefody
Делал так же с моей Nokia E61. Жуткое качество, потому что между песнями паузы наполняются какими-то чудовищными посторонними звуками
avatar
-Inventor-
26 August 2009


Может кому будет интересно: MP3 для 6000CD
avatar
Джордж Вашингтон
18 November 2009


Вот такую шняжку нарыл:

posted imageposted imageposted image

Характеристики
avatar
kot157
19 November 2009

2

Джордж Вашингтон
Насчет видео файлов производитель нехило пошутил. Представляю как удобно смотреть, особенно в нашем
прикуривателе расположенном под консолью.
Себе покупал нечто подобное, правда без видеофайлов. Тоже купился на новый передатчик. Одна беда в Москве нет свободных частот в этих диапазонах.
avatar
testov-test
11 March 2010


цитата:
Обратите внимание как сделан у vadiasnz USB мама!!!Очень аккуратно.
А я в той заглушке AUX хотел вывести, да руки не дошли...
avatar
Aspid_UA
11 March 2010


testov-test
И правильно "руки не дошли". Я вот вывел, но реально оказалось неудобно. Лучше искать ему место в районе ручника.
avatar
-Евгенич-
11 March 2010


если есть консоль "премиум", то вопросов о месте для разъем не должно быть
иные установки - зрительный колхоз
avatar
Wizard-757
11 March 2010


-Григорий-
в тренде тоже очень логичное место под АУКС
avatar
-Евгенич-
11 March 2010


игде? в бардачке?
avatar
Wizard-757
11 March 2010


-Григорий-
у тебя где? в бардачке? или у тебя нет АУКСа? на рестайле он в тазу между сидушками.
avatar
MAXimy4
11 March 2010


kot157
Руль FF II, раньше тренд, сейчас - титаниум.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up