попогревы, давайте обсудим

14 years




хочю поставить вот такой комплект подогрева сидений.
posted image
подогрев сидений

avatar
Дядя Лёшка
26 October 2008

попогревы, давайте обсудим
9,7K
views
14
members
82
posts

Scream4focus
10 January 2009


... Зачем колхозить штатные на "Непонятного Емелю" если и так всё нормально греет ...
avatar
HDS
10 January 2009


Scream4focus
штатные сделанны на основе монтажного првода поэтому их достаточно легко испортить например опершись коленом на подушку сиденья, емеля сделан на основе углеволоконной ткани и испортить их намного труднее ну и греют они лучше так как греет вся поверхность
Scream4focus
10 January 2009


Посмотрев как этого емелю устанавливают я лучше буду со штатным подогревом ездить чем перерывать непонятного для чего пол салона и ставить непонятно какого ЕМЕЛЮ ...
avatar
Дядя Лёшка
10 January 2009


Scream4focus
Андрей, тебяж не кто не заставляет его ставить, у меня просто вообще обогрева не было, вот и пришлось заморочится, у тебя то родной стоит, вот тебе и не надо, если только например родной выйдет из строя тогда можно и позаморачиватся.
Scream4focus
10 January 2009


Дядя Лёшка а кто сказал что у меня родной стоит ?
мне и без попогрева этого не холодно )))
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
10 January 2009


Дядя Лёшка
А Емеля поддерживает температуру...или тупо греет, штатный поддерживает температуру...а вы в курсе что от подогрева геморрой развивается, если им пользоваться неправильно и включать его на всю...
Scream4focus
10 January 2009


Вот вот ...еще один минус этого подогрева ...уверен что от штатных то может и не будет ...а вот от неизвестного ЕМЕЛИ ... и весёлая старость
avatar
HDS
10 January 2009


Scream4focus
емеля очень известна марка продаем их лет 5-6 неменьше с качеством проблем небыло
покрайней мере не больше чем у форда
Scream4focus
10 January 2009


HDS еще пока ни одного плохого слова не слышал о штатном подогреве сидений...
это моё сугубо-личное мнение...
avatar
Дядя Лёшка
10 January 2009


}{ОТТ@БЬ)Ч
ЕМЕЛЯ поддерживает температуру, а не тупо греет, у него также стоят свои регуляторы на 4 положения, хочеш максимальную темп, хочеш мин темп, я доволен!
Scream4focus
11 January 2009


Дядя Лёшка но согласись колхоза оч много
avatar
Egor S
11 January 2009


Без подогрева--жопа!...мёрзнет.
У меня друг где-то вычитал что не только геморрой , но и импотенцию. теперь подогревом почти не пользуется. А на льду сидеть ну очень полезно для здоровья.
Был случай: На улице -25. Авто стояло на улице целый день. Поработало 20 мин. на а/з , потом ещё минут 5. Как оказалось сильно мне это не помогло.Всю дорогу до дома с заездом в магазин ехал привстав. После этого вопрос о подогреве больше не стоял.
При такой цене его нельзя не заказывать.
Scream4focus
Работы конечно хватает,но если самому лениво ,то цена вопроса 2-3 рубля,и думаю оно того стоит.
Scream4focus
11 January 2009


Egor S

машина и 2 дня при минус 25 стояла ! 25 минут работы и как в ташкенте ... и даже привставать не надо было ... мне не то что лениво ...как то даже не хочется лопатить так как Дядя Лёшка ...
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
11 January 2009


Scream4focus
У дяди Лёшки идея хорошая мне понравилась про задние сиденья...у меня постоянно спрашивают а а сзади нет подогрева...а он не поленился и сделал МОЛОДЦОМ.Поддерживаю...А на счет передних действитель проще как опцию заказать чем потом колхозить самому!!!
Scream4focus
11 January 2009


}{ОТТ@БЬ)Ч ну даж не знаю ...каждому своё ...
avatar
Дядя Лёшка
11 January 2009


Геморой быстрей схватите сидя на холодных сидушках, попробуйте летом с рагоряченым задом сесть на холодную бетонную плиту и посидите на ней, и так несколько раз, тогда точно схватите геморой .
Scream4focus
11 January 2009


Дядя Лёшка Скажи а зачем мне это делать ?
сидя на холодных сиденьях не геморой заработаешь ! а вот ездя постоянно с подогревом - имегго его
avatar
Mig 07
11 January 2009


Scream4focus

а кто говорит про постоянно включенные попогревы, к тому же можно и регулятор покрутить

и хотя зима в Сыве не такая как на Вуктыле, но сегодня он бы не помешал каждому
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
11 January 2009


Подогрев нужен однозначно но пользоваться надо им в разумных пределах!!!
avatar
lulu
11 January 2009


Scream4focus
мы уже услышали твоё мнение, не хочешь ставить - не ставь...

Дядя Лёшка
респект за проделанную работу!
avatar
Дядя Лёшка
11 January 2009


lulu
Спасибо отдельное за поддержку!
Scream4focus
12 January 2009


не хочу и не буду ...

опять флудишь??? +10
лулу
avatar
}{ОТТ@БЬ)Ч
12 January 2009


lulu
Как будто его заставляют и выбора не дают!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up