попогревы, давайте обсудим

14 years




хочю поставить вот такой комплект подогрева сидений.
posted image
подогрев сидений

avatar
Дядя Лёшка
26 October 2008

попогревы, давайте обсудим
9,7K
views
14
members
82
posts

avatar
AlexisN
31 October 2008


aftokran
А ты спрашивал???
avatar
Дядя Лёшка
31 October 2008


Нет не спрашивал, а че спрашивать ответ и так известен, то времени ни у кого нет, то друх извини пропало твое сообщение , то друх извини стер сообщения случайно кнопку перепутал.
avatar
AlexisN
1 November 2008


aftokran
Нехорошо с таким пессимизмом-то... Людей хороших многа...верю в это
avatar
Дядя Лёшка
1 November 2008


А я уже нет, но это отдельную тему создавать надо.
avatar
AlexisN
1 November 2008


aftokran
После таких заявлений - вряд ли возникнет желание помочь...
avatar
Дядя Лёшка
2 November 2008


AlexisN
Ну вот про это самое я и говорил, ответили сами.
avatar
AlexisN
2 November 2008


цитата (aftokran @ Сегодня в 10:17)
AlexisN
Ну вот про это самое я и говорил, ответили сами.

Пусть думает тот - кому это нужно...Способ смешной - всех обвинить...в собственных вопросах.
avatar
Дядя Лёшка
2 November 2008


К чему весь этот флуд не пойму, все равно не кто не понимает
avatar
Дядя Лёшка
2 November 2008


Не нужно ,телефон у меня имеется, а посты то зачем перекидовать, нас тут и так по пальцам пересчитать можно, и каждый глядит че где происходит.
avatar
ilyaberch
22 November 2008


Ребят, я тока-тока смонтировал подогрев на свой фокус, цена вопроса: 500-материалы, 1000-работа по подключению, Итог 1500р-подогревы на 2 сидения спина и задница, кнопки от 15-шки, врезал в заглушки, получилось круто, если кому интересно могу выложить фото.
avatar
Mig 07
22 November 2008


ilyaberch

конечно выкладывай
avatar
Дядя Лёшка
22 November 2008


Так че вам отчет нужен по установке попогреек или нет, или в основную ветку выкладывать.
avatar
lulu
23 November 2008


aftokran, ilyaberch
выкладывайте здесь, оба
avatar
Дядя Лёшка
24 November 2008


Парни, только не обижайтесь, выложил фотоотчет в основную ветку, в дополнительное оборудование.Фотоотчет по установке попогреек ЕМЕЛЯ - УК2 на ФОРД ФОКУС 2
avatar
ilyaberch
26 November 2008


Блин че-то у меня фотки не выкладываются они весят много, неужели чтоб выложить фото нужно потеть в фотошопе?

посмотри http://ffclub.ru/forum/index.php?showt...105061&st=1848#, уже 2 раза описывал, 3 раз не буду
лулу
avatar
Дядя Лёшка
30 November 2008


ilyaberch
Блин так ты будеш фотки выкладывать или нет, ждемс !!!
avatar
ilyaberch
2 December 2008

1

Вот Вам пару фоток готового результата
posted image
avatar
ilyaberch
2 December 2008

1

И вот...
posted image
avatar
Дядя Лёшка
2 December 2008


ilyaberch
Что я могу сказать , хорошо получилось, расскажи как работает подогрев, как греет и т.д., посмотри ссылку как я сделал, ссылка чуть выше постами.
avatar
ilyaberch
3 December 2008


греет сильно, начинаю его чувствовать где-то через 1,5-2 минуты, все хорошо, но регулировки все-таки нехватает. А у тебя aftokran тоже классно получилось, да у тебя и сам комплект посерьезней.
avatar
Дядя Лёшка
24 December 2008


Все сгодня доделал подогрев сидений задних , на выходных выложу отчет в основную ветку!
avatar
Mig 07
24 December 2008


Дядя Лёшка
ilyaberch

а что вы ставили? Емелю, которая везде лежит? или что-то другое?
avatar
Дядя Лёшка
24 December 2008


Mig 07
В передних ЕМЕЛЯ, в задних потом покажу и расскажу!
avatar
wild11
25 December 2008


Дядя Лёшка
Вот про задние я только еще мечтаю. Так что ждемсъ с нетерпением! Оч интересно куда кнопки примастил
avatar
Дядя Лёшка
26 December 2008


wild11
Смотри, здесь выложил, приезжай на фокусировку глянеш в живую ->ЗАДНИЙ ПОДОГРЕВ!
avatar
wild11
27 December 2008


Дядя Лёшка
Я в питере буду до 6 января, так что ни в Ухте ни в Сыве несмогу сфокусироваться(
avatar
ilyaberch
9 January 2009


Сами элементы и кнопки у меня от 15-шки, реле и предохранители какие-то импортные, незнаю точно какие
Scream4focus
9 January 2009


Такой колхоооооооооооз ...нет уж ... на такое я не готов...
alexij_82
9 January 2009


avatar
saho:

Емеля очень нравится, хорошая попогрейка в разы лучше штатных, ставили в эффекте при покупке машины, по этому включатели они воткнули туда по своему усмотрению, хотя грили что все будет стоять в штатных местах.  По поводу дверей тянуть туда провода морока, по поводу вставки как ее  хотите крепить? хотя если потом перетянуть винилом может получится очень мило!

Действительно реально лучше штатных греет??? что то у фокуса что не возми, то штатное все хуже. Дворники штатные г...но по сравнению с Чемпионами...
avatar
Дядя Лёшка
9 January 2009


alexij_82
Да , да ЕМЕЛЯ лучше греет, посмотрите в основной ветке отзывы, или в той где я фотоотчет выкладывал!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up