Неприятный запах выхлопных газов, запах из выхлопной трубы

10 years




Тут коллега в форуме пожаловался на неприятный запах от своего авто.
У меня тоже фокус пукает страшно вонько когда прогреется.
Решил выделить в отдельную тему болезнь зловонного газооброзования топливно-кишечного тракта у наших подопечных. Есть ли у вас, уважаемые коллеги, соображения по поводу диагноза и причин данного заболевания. Хотелось бы знать - пациент скорее жив, чем мертв или... Предлагаю провести консилиум.
выхлопные газы, выпускная система, запах, неприятный запах, выхлоп, труба

alexus
30 August 2004

Неприятный запах выхлопных газов, запах из выхлопной трубы
157,7K
views
42
members
96
posts

Vovan_mail
21 December 2013


aleksey_manturovo
Если хреновые провода на разьеме, то ошибок не будет. Искать надо, в чем, тут однозначно ни кто не скажет, тут нужно в машине часок другой покавырятся и то во время дифекта.
avatar
aleksey_manturovo
21 December 2013


Vovan_mail
спасибо буду ковырятся как холода придут,или если раньше начнется)) только вот никак не пойму как провода от температуры зависят только при минусовой,есть ли какой способ их прозвонить?
Vovan_mail
21 December 2013

1

Подергай, посмотри на то что есть ли излом в месте подхода к разьему, может не температура, а банально контакт.
avatar
aleksey_manturovo
24 December 2013


Vovan_mail
подергал провода,все в норме смотрю катушка какая то грязная в масленистом налете вся и пыли снял помыл уайт спиритом поставил и вуаля 3 день полет нормальный,видимо изза грязи пробивало искру или коннтакт был неочень
avatar
voronvsbatman
12 February 2014


Вопрос такой:
1) Почему мой выхлоп пахнет как от 9-ки? (холодная, прогретая) У Тестя когда прогревается такой же форд, у него нормальный запах(запах катализатора).
2) Иногда сбрасываю клемму на мин 20. Завожу, и воля запах идет уже нормальный не как на 9-ке.

Что может быть?
avatar
Прозрачный
28 May 2015


Нужен совет. Завожу начинает появлятся запах бензина. Причем как из выхлопной так в в салоне. ФФ3, 125 л.с.
avatar
rombik
28 May 2015


Прозрачный
Совет такой - поробуй написать в раздел фф3, тут фф1.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up