Грузоперевозки в СПб и по России



Есть интерес...
груз, грузоперевозки, перевозка, водитель, грузчик, машина, загрузка, погрузка, переноска

avatar
Kuznez
8 October 2008

Грузоперевозки в СПб и по России
18,2K
views
91
members
304
posts

avatar
Kиpилл
8 October 2008


напиши в личку... что откуда... в принципе я занимаюсь... вернее, я этим не занимаюсь ... я работаю в фирме , которая этим занимается...
avatar
Vani4
8 October 2008


Kuznez

Пиши в л.с работаю в немецкой транспортной компании..
Позитив
8 October 2008


avatar
Kuznez:

Есть интерес...

15-20% в течение 2-х недель
обращайся
avatar
Kuznez
8 October 2008


Vani4
а есть какой-то сайт или какая-то инфа о конторе как-что-почем?

Позитив
В принципе, вопросы те же. Про 15-20% ваще не понял. Может я просто не в теме...
PASH_SPb
8 October 2008


Kuznez
это процент от стоимости товара.
avatar
Navigator!
8 October 2008


груз разовый или постоянка? друзья сейчас в европу груз повезли, обратно могут забрать...
avatar
Kиpилл
8 October 2008


П
Позитив:

avatar
Kuznez:

Есть интерес...

15-20% в течение 2-х недель
обращайся

Очень мне нравятся такие предложения... особенно не зная характер груза ( и соотв. не зная размера таможенной пошлины ) ... и если помнить, что НДС у нас в стране 18%
Позитив
9 October 2008


Мне тоже нравится это предложение.
Получаю грузы именно по таким расценкам.
avatar
Oliva
9 October 2008


Стучись в аську или напиши в личку, что конкретно надо и какие объемы и откуда надо везти и куда.

avatar
Vani4:

Kuznez

Пиши в л.с работаю в немецкой транспортной компании..

Конкурент
фокус-покус 98
9 October 2008


avatar
Kuznez:

Есть интерес...

напиши а личку
Thrall
9 October 2008


Пиши в личку если нужно что то привезти то не вопрос привезем только чтобы ставку сказать нужно посчитать но в принципе народ прав 15-20% от стоимости это реально
avatar
Vzheek
9 October 2008


гыыы...сколько коллег-конкурентов!!!... ...
avatar
Злой Пионер
9 October 2008


П
Позитив:

avatar
Kuznez:

Есть интерес...

15-20% в течение 2-х недель
обращайся

Пурга какая-то
Мало того что сборники обычно стоят немерено в перевозке и хранении , так они и таможатся на 99% по полной ставке а не по проходной цене
Thrall
9 October 2008


ЮГ®
ну это смотря кто как таможит
avatar
-FLANKER-
9 October 2008


Напиши в личку:
- что за груз
- вес
- габариты
- стоимость товара
- откуда везти
Вад.К
9 October 2008


3059060 спроси Елену Гришину.
Мы с ней работаем давно .Возят сборники со всей европы через Литву в РФ. Таможня их.
В принципе цены гуманные
avatar
Vani4
9 October 2008


Oliva

А как вы зовётесь (можно в лс ) ?


Kuznez

сайта, к сожалению нет... да и честно скажу сборняками занимаемся..но не наш конёк..
если есть конкретный запрос - пиши в лс- посчитаем...
avatar
Kиpилл
9 October 2008


цитата (ЮГ® @ Сегодня в 11:05)
П
Позитив:

avatar
Kuznez:

Есть интерес...

15-20% в течение 2-х недель
обращайся

Пурга какая-то
Мало того что сборники обычно стоят немерено в перевозке и хранении , так они и таможатся на 99% по полной ставке а не по проходной цене

Ключевое слово - 2 недели ... машина по Европе идет обычно до 5 дней, если утром приехала на терминал, вечером уехала с ГТД ( у нас так по крайней мере ) ... 2 неделя - люди свое "окно" ждут ... ... там вообще ничего не таможится
avatar
Kиpилл
9 October 2008


Кузнец ... под твой профиль, если по честному- таможенная пошлина 20% и обязательно нужен сертификат соответствия. Если что - www.accs.ru ... спросить как ни странно ... Кирилла ...
avatar
Oliva
9 October 2008


Началась битва за клиента
avatar
Злой Пионер
9 October 2008


avatar
Kиpилл:


Ключевое слово - 2 недели ... машина по Европе идет обычно до 5 дней, если утром приехала на терминал, вечером уехала с ГТД ( у нас так по крайней мере ) ... 2 неделя - люди свое "окно" ждут ... ... там вообще ничего не таможится

ну и писали бы тогда "контрабас "
ато услуги по доставке

я так понимаю Илье нормальный товар нужен , с сертификатами кодами белыми и возможностью оплаты по человечески а не отправки денег негру в задницу

avatar
Oliva:

Началась битва за клиента

я сам клиент есичо
avatar
Kuznez
9 October 2008


цитата:
я так понимаю Илье нормальный товар нужен , с сертификатами кодами белыми и возможностью оплаты по человечески а не отправки денег негру в задницу 

Да, в общем-то необязательно...
Позитив
9 October 2008


все гораздо проще.
есть постоянные заказчики, но вес/объем их груза не всегда позволяет полностью загрузить фуру.
чтобы сделать перевозку более рентабельной фуру добивают сборниками.
поэтому и получаются низкая цена и срок в 2 недели.
avatar
Kиpилл
9 October 2008


Позитив... просто несколько шокирует когда просто пишут 15%-20% к цене товара ...мало того ( если мы конечно говорим не об уголовном преступлении - контрабанде ) что существуют таможенные пошлины и ставка НДС в 18% в нашей стране все еще действует ... так и стоимость груза и объем его в машине практически не связаны ... например вывеску PARK INN которая стоит на гостинице "Прибалтийская" стоимостью 20 тысяч долларов везли тремя фурами, и в тоже время одна такая фура вмещает на 300 000 евро итальянских колготок по ценам фабрики ...
avatar
Яхха
9 October 2008


Kuznez
Сори,но можно я тоже воспользуюсь твоей темкой...
Мне с Тайваня надо "Табуретку" привезти... если клиент ушёл,то может кто-нибудь возьмётся???
Ещё раз СОРИ!
Позитив
9 October 2008


есть товары, на которые НДС 10%
есть такс- фри
не все возят колготки или вывески
вариантов очень много,
но на выходе я получаю груз за 15-20% от инвойса
avatar
Kиpилл
9 October 2008


Понятно что есть под 10% (вот сейчас как раз перед глазами ГТД на оливковое масло, там 10% ) ... есть и вообще без НДС... но в среднем все таки 18типроцентный НДС у нас в стране... + пошлины... +сертификация ... +сама перевозка. Как правило, выход 15% от инвойса возможен только ... скажем так на не очень честном оформлении ...
Яхха ...а что такое "ТАБУРЕТКА ИЗ ТАЙВАНЯ" ? ? ?
avatar
Яхха
9 October 2008


Kиpилл
Мотороллер Ямаха Vino 125 см3.
Они толька там такие делают...
Но мало того,его надо вывозить с завода "Ямаха",что на Тайване.
avatar
Злой Пионер
9 October 2008


Яхха

с Тайваня разве можно вывозить автомототехнику ? я в свое время узнавал , мне сказали нельзя

а один мотороллер везти это кул обратись в ДиЭйчЭл если тебе все равно сколько это будет стоить
avatar
Vani4
9 October 2008


РЇС…С…Р°

Можно попробовать подрядить кого-нить пригнать своим ходом



1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up