Я обслуживаю свой автомобиль в ...

13 years

1



Интересно, куда едет большинство ФФК ))
дилер, сто, гарантийный ремонт, то, обслуживание автомобиля

Торопыжка
8 October 2008

Я обслуживаю свой автомобиль в ...
9,1K
views
30
members
53
posts

avatar
x3m
11 June 2009


Archie
а чо толку? я им както сказал что я о них думаю... так мне вежливо сказали что они разбирутся и перезвонят мне... И что вы думаете? Канешно не перезвонили... Так что толку от этого 0... Если уж жаловаться - то письменно...
avatar
Kotn
11 June 2009


Archie
Щас я думаю некому обзвоны делать, если я не ошибаюсь, там уже и на звонки менеджеры отвечают - админестраторов нет! А по поводу ЕвроАзии, то переобувался там, дык ценник в 1630 заломили на 15 радиус, дык я раньше в римэксе за 950 переобувался, не думаю что ценник за год почти в два раза вырос! Имхо - из-за цены и не понравилось, да и сама зона шиномантажки неочень, короче мне нравиться СТОшка напротив ПРЕМЬЕРА как на малыгино выезжать слева, там и цевильно и дёшево, я колодки там менял и переобувался раз
avatar
_lleopard_
22 June 2009


Neutron, сколько отдал за промывку бака?
avatar
Neutron
22 June 2009


_lleopard_
2200 р.
avatar
_lleopard_
22 June 2009


А у дилера данная услуга стоит около 2500 так?
avatar
Istrateg
22 June 2009


_lleopard_
Прибавь стоимость расходных материалов, (очиститель карбюратора, хомуты...) выйдет на порядок выше

Kotn
Цены на шиномонтаж в среднем по городу одинаковые, если разбираться, цена формируется из нескольких позиций снятие установка колеса, перебортовка, балансировка, мойка и стоимость грузиков... можно сделать перебортовку без балансировки или мойки колес цена на порядок ниже будет...
avatar
Archie
22 June 2009


Istrateg, ну насчет "на порядок" - это, ИМХО, перебор
Я еще ни в одной шиномонтажке (даже "по знакомству") не переобувался, скажем, за 160руб. - против 1600руб
В половину дешевле - вполне реально. Но не на порядок

Забавно так на прошлой неделе в Евроазию заехал...
Хотел узнать по стоимости и некоторых нюансах работ с нексией...
Еще ничего толком не спросил, а мне в лоб вопрос: "А Вы откууда про нас узнали?.."
МАААРКЕЕЕТИНГ!!! Сразу видно - Кирина школа!
avatar
_lleopard_
22 June 2009


Istrateg, ну вроде как полностью 2.5 рубля
Maxut
22 June 2009


Первое ТО делал в Автостаре, там же ставил и музыку. Понравилось то, что имеешь возможность наблюдать за процессом выполняемых работ, что не скажешь про Автоград. ТО-2 делал уже в Автограде (решил проверить там облуживание и сравнить). Понравились большие площади, а именно: стоянка для авто, внутренне убранство салона и т.п. Впоследующем обслуживался только в Автограде. У меня регион (пока) 89, так приёмщики пытаются постоянно впарить какие либо работы, хотя я прекрасно знаю, что их делать не надо . Я соответсвенно вежливо отказываюсь, а они то и дело настаивают. После окончания гарантии меняю у них масло (нет своей ямы для проведения таких работ), делаю развал, диагностику и промывку инжектора. Остальное делаю сам по купленной книге по ремонту (недавно менял опорные подшипники).
avatar
georgovch
13 December 2009

3

Ягодка

Автоград ФР (бывший Автостар) Червишевский тракт
Общий тел. (3452) 249-566
СЕРВИС Тел. (3452) 249-037 доб. 202, 123

Автоград ул. Республики 278.
Телефон: (3452) 274-410.
Сервисный центр, телефон: (3452) 274-437.
охотник72
1 November 2010


ну ТО 3 и я могу сделать НЕ ДОРОГО
avatar
Унька
1 November 2010

2

охотник72

вы даты то хоть смотрите?!
Там про ТО 3 аж 13 Декабря 2009 года спрашивали..
Темчик
1 November 2010

2

Унька
lexys72
12 November 2010


вот реально убедился что путних мастеров мало
что то забрякало в подвеске, времени ноль поэтому ездил так пару недель, 2 раза заезжал в достойные уважения конторы, поднимали, осматривали, НИЧЕГО не находили, платил за осмотр ходовой и уезжал
уже реально мозг стало напрягать
сегодня наконец вырвался и целенаправленно двинул в Монро, и о чудо 5 минут осмотра, стук обнаружен - тупо открутилась сверху стойка
Так что еще раз убедился - проблема с ходовкой? это в Монро
avatar
Neutron
12 November 2010

3

обслуживаю оба своих форда в супер сервисе my car. проф мастера, гибкая система цен, самое главное - это комплексный подход к обслуживаю автомобиля!
avatar
sorogin
18 November 2010

2

Neutron
спасибо дядя Нейтрон, ждем в субботу...
avatar
Kamikaaadze
26 February 2011


sorogin
привет, насколько я понял у тебя своя СТО по фордам ?? не подскажешь прочистить форсунки можете ? цена вопроса, а так же замены свечей и замены тормозных колодок в круг ? и самое главное где вы находитесь ?
avatar
Vittos
26 December 2012


Подскажите где в Тюмени возможно открыть опции блокировки дверей при наборе скорости, и контроль давления в шинах по датчикам ESP??
avatar
CycaHuH
26 December 2012


Vittos
У меня можно
DDS только на рестайле
avatar
Vittos
26 December 2012


CycaHuH
Здорово! у меня рестайл конца 2008. Когда и куда подьезжать? сколько стоит. А то в автограде сказали что без комп. диагностики разговаривать даже не будут!
а соньку русифицировать тоже можешь?
avatar
CycaHuH
26 December 2012

1

Vittos
в рабочее время район Дома Обороны. Только предварительно звони
Стоит нисколько, там делов на 5 минут.
Соньку нет, не могу
Скрытый текст
avatar
Роми
21 January 2013


воу, не знал, что на фокусе можно сделать автоматическое запирание замков на скорости без каких либо допов
даже на основной ветке такое не встречал..
а можно ли и мне сию приблуду установить? ибо полезной штукой считаю
avatar
CycaHuH
21 January 2013


Роми
Все можно, контакты парой постов выше
avatar
Роми
21 January 2013


CycaHuH
понял)) в среду наверное ориентировочно, днем..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up