Установка штатного ППП в FF2 рестайл

15 years ago

3



Сам установил штатный ППП на FF2рестайл, но на станции в Рольфе знакомый диагност не смогли его вписать в машину.
Через IDS его видят, тестирует, и запускают, но в щиток нет возможности его прописать и меню отсутствует.
В начале лета добавлял у них же круиз, и все прошло на ура. А за лето у них изменили ПО, и нет возможности ставить «галочки» как это было раньше.
Пока остаётся:
- ждать обновления ПО у дилера
- изыскать возможность программации заводским компом
- или химичить с CAN – шиной

А может у кого есть готовой решение???
posted image
ППП, установка штатного предпускового подогревателя, предпусковой подогреватель, зимняя эксплуатация

avatar
sergtaras
6 October 2008

Установка штатного ППП в FF2 рестайл
51,1K
views
32
members
170
posts

avatar
смити
12 January 2012

2

Virgame
В фокусе такой разъем есть на датчике автоматического корректора фар.
Доскер
12 January 2012

2

Virgame
Очень похож на разъем переднего датчика положения кузова на Тауреге 2002-2010. Заказывается по каталогу WAG, стоит 250-300р. Недавно покупал, позже могу посмотреть
Virgame
14 January 2012


Спасибо, код был бы очень полезен
Доскер
16 January 2012

2

Virgame
7M0973119
Virgame
16 January 2012


Один в Один, спасибо дружище!!! =)) А то Я на деревянные колышки его приколотил с двух сторон,чтоб не выпригивал. Правда сегодня -37, и Вебасто что не захотела включаться совсем=)
avatar
waldius
30 May 2012


Мне в двух сервисах сказали что на рестайл дизельный нельзя поставить нештатный гидроник. Нет места подходящего кто-нибудь ставил? У меня сразу вопрос: а если бы я на заводе заказал его? Где бы он тогда стоял? Или штатный он какой-то особенный?
Мишуха
30 May 2012


waldius
Стоял бы где у всех. Принципиальные отличия только в модуле управления.
На дизеле при установке демонтируется впускной коллектор.
avatar
waldius
30 May 2012


М
Мишуха:


Стоял бы где у всех. Принципиальные отличия только в модуле управления.
На дизеле при установке демонтируется впускной коллектор.

говорят что есть место, но после установки будет затруднен доступ к масляному фильтру и еще топливопровод будет проходить у выхлопа, возможно появление пузырьков и плохая работа подогревателя...
Мишуха
30 May 2012


avatar
waldius:

топливопровод будет проходить у выхлопа
Топливо провод чего?? Двигателя или ППП.
avatar
waldius
30 May 2012


М
Мишуха:

Топливо провод чего?? Двигателя или ППП.

ну я так понял что подача на ППП
Мишуха
30 May 2012

1

waldius
на дизеле Дозирующий насос можно поставить на сам ППП, а запитать через тройник от линии подачи топлива на двигатель.
avatar
waldius
30 May 2012


М
Мишуха:


на дизеле Дозирующий насос можно поставить на сам ППП, а запитать через тройник от линии подачи топлива на двигатель.

понял, спасибо, буду иметь ввиду. сам ставить не собираюсь, буду искать более компетентных установщиков.
Мишуха
30 May 2012


waldius
http://ffclub.ru/search/posts/?q=дизель&topicid=48085
avatar
macdug
27 September 2012


Ребята проблема с прошивкой приборки, ездил к официалам пробовали прошить не смогли, говорят комп ППП видит но добавить строку ППП не могут из-за приборки, прошивка приборки 508 машина 2010 года, говорят меняй приборку или надо идентичную машину(чтобы с неё перелить прошивку) , это мастер с кривыми руками или реально приборка такая? можно как нибудь обойтись без сливания прошивки с одной на другую?
ладно хоть ППП работает как догреватель
P.S. дизель 1.8
avatar
Gal200
8 September 2015


avatar
dipo:

еще фоточка
posted image

А от чего стоит фильтр на впуске?
avatar
Kos42
31 July 2018mobile


Кто-нибудь пробовал подключить гидроник который универсальный к штатной колодке форда?
avatar
Rics
1 August 2018


Kos42
Как вы это себе представляете? Штатный по КАН шине управляется, а у универсального она отсутствует.
avatar
Kos42
2 August 2018mobile


Спасибо, уже разобрался
avatar
airmalta
5 October 2019mobile


Подскажите пж, номера трубок кондиционера на 2 литра под вебасту
avatar
Kos42
20 November 2019mobile


Я не менял, просто чуть ниже опустил отопитель и не чего не мешает
avatar
airmalta
27 January 2020mobile


Трубки кондиционера под вебасту сильно ищутся

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up