Мультимедиа: нештатные головные устройства

18 years ago




Добрый день, у меня вопрос!
Ставил ли кто-нибудь нештатную (обычную голову) магнитолу(ресивер) на место штатной?
По ихмерениям дырки должны оставаться не только сверху но и по бокам 😄

И если ставили то
1 как вам её крепили (стандартных креплений еще нету)
2 не дребежит ли она,
3 сколько стоит такая установка

НА ФФ2 будет такое же гнездо, брать штатку не хочу, но золотую заглушку ставить не хочеться 😄
магнитола, мультимедиа, система, нештатная, двд, навигация, головное, устройство, аудио

vladimir_r
29 March 2005

Мультимедиа: нештатные головные устройства
149,1K
views
198
members
646
posts

avatar
Скорпионъ
7 January 2011


Shalun
цитата:
Какой цвет подсветки кнопок.

Белый.
цитата:
И сделай фотки меню пож

Не смогу, она у меня в коробочке на шкафчике лежит.

posted image
avatar
Shalun
7 January 2011


Будешь пересвечивать?
avatar
Скорпионъ
7 January 2011


Shalun
Зачем пересвечивать, у меня блаупункт сейчас. Соньку я продаю.

posted image
avatar
Shalun
7 January 2011


Так у тебя подсветка красная как я понял. а на той ты говоришь белая. А какая там программа навигации?
avatar
Скорпионъ
7 January 2011


Shalun
цитата:
А какая там программа навигации?

Штатная, фордовская, телеатлас.
Igor-MAX
20 April 2011

2

Кстати , в Тему -- может бытть ,кого-то заинтересует ( я уже писал в одной из тем ,что у нас дилер Форда всякие штуковины продает , много чего уже скупили по дешевке ..
А вот такой девайс стоит --
posted image

150 лат --- это 214 Евро ..
avatar
-QWERTY-
21 April 2011


Igor-MAX
Ценник вкусный, USB-разъём есть?
avatar
Las9w
21 April 2011


-QWERTY-
Это Фантом-8400, почитайте тему в ФФ2 ветке, там много инфы по ним.
avatar
-QWERTY-
21 April 2011


Las9w
У нас он стока же стоит?
avatar
red_boy
21 April 2011


Igor-MAX
если это самый последний фантом 8400, то цена очень хорошая.
А можно адрес магазина ? (скоро в ваши края собираюсь, посмотрел бы в живую этот мафон)
Igor-MAX
21 April 2011

1

red_boy
http://www.ford.lv/ru/T/ContactUs ---- это адрес нашего ФОРДцентра в Риге .
avatar
red_boy
21 April 2011


Igor-MAX
благодарю, заеду обязательно. В наличии они есть ?
Igor-MAX
21 April 2011


Я был в ФЦ вчера ,в среду . Реклама стояла на столике в приёмке . Смогу спросить у них теперь уже только во вторник , 26 апреля , до этого дня у нас выходные , Пасха
Igor-MAX
26 April 2011

2

Только что узнал -- аппараты в наличие есть , покупаются неспешно . Подсветка кнопок -зеленая .
Впереди , на майские праздники , распорядок работы таков -- нерабочие дни будут в вскр . 1 мая , и в среду , 4 мая .
avatar
-Phil-
26 April 2011

2

Если это просто 8400, без new - характеристики довольно посредственные, меню страшненькое, кто собирается покупать - надо смотреть в работе, чтобы все устраивало. И уточнить, входит ли в комплект блок навигации, чтоб не докупать потом. Хотя цена - да, низкая, у нас таких цен нет.
Если в общем, то новые аппараты из этой ТЕМЫ стоят немногим дороже, но имеют экран 800х480 (по опыту - это здорово заметно ) симпатичное меню. Такой например: ТЫНЦ
avatar
red_boy
26 April 2011


-Phil-
а ты случайно свой мафон продавать не будешь ?
Igor-MAX
26 April 2011


А вот кстати , вопросик про навигацию знающему человеку . У меня стоит штатная навигация , стоит в бардачке ДВД с диском , но -- не работает у меня в Латвии . Чего-то начали мне морочить голову , типа ,--да надо перепрошивать , да надо отдать там стокльо-то за новый диск и при этом неизвестно ,будет ли он работать .. Парили мне мозги , ничего не говоря про денежку ,ну чистое разводилово ...
У меня остался от старой машинки ТОМ-ТОМ , меня устраивает на 500% , но всё -таки хотелось бы знать .
avatar
-Phil-
26 April 2011


red_boy
ответил в личку.
avatar
-Phil-
26 April 2011


Igor-MAX
Думаю, владельцы Блау NX лучше знают ответ на этот вопрос, вот ССЫЛКА и еще рутрекер, ССЫЛКА
avatar
sadik_5
27 April 2011


всем привет. может быть кто подскажет насчёт магнитолы ALPINE CDA-117 и ALPINE CDA-117 Ri? первый это америкос. будут ли какие-нибудь беды с ним? говорят, радио там как-то иначе настраивается?
avatar
-Phil-
27 April 2011

2

На тропу войны вышли защитники Фантомов с минусометами? Я высказал личное мнение, меню первых Фантомов действительно не нравится, в новых моделях они серьезно поработали над оформлением, но я не уверен, что за 200 с чем-то евро продается новая модель.
avatar
VRTM
27 April 2011

1

avatar
-QWERTY-:

USB-разъём есть?

Я для себя решил, что удобнее поддержки карт памяти ничего нет. Купил пообъемистей, залил музыку, воткнул и забыл навсегда. Но на 2DIN магнитоле всегда будет перед глазами маячить слот для карточек, к счастью, некоторые 1DINовые лишены данного недостатка (карта вставляется за съемной панелью). По сути с USB отличий почти нет, кроме одного - нет необходимости прокидывать кабель.
У меня в магнитоле кардридера нету, есть USB. Я до сих пор рад, что не купил с usb портом на лицевой панели - всегда бы торчала флэшка .
P.S. Вся моя коллекция (~12 Гб) залита на 16 гиговую флэшку, которая расположена под подлокотником.
avatar
urbanuser
12 May 2011


Михаил_Тарапота
http://cgi.ebay.com/Focus-S-Max-C-Max-Gala...=item4a9ddd4f3c
у этого продавца глянь,есть другие вроде,нахождение то есть "локейшн" китай,если заинтересован регистрируйся и далее все дело техники,удачи.
p.s. товарищ заказывал себе магнитолу на рав-4 так там есть возможность подключения видеокамеры и навигации,что он с успехом и сделал,рав-4 2007 года все подошло в плане регулировок с руля к штатным разъемам без особых траблов.
abbott
20 July 2011


testov-test
да, это видел.
по поиску - там все практически по FMG, а яхотел VFF.
Но спасибо -Phil-'у - направил на путь истинный, буду заказывать AS8606!
maseol
20 July 2011

-3

Купил вот это чудо
posted image
. Брал у изготовителя в Питере. Обошлось в 35000, думаю приемлимо если учесть что это компьютер в корпусе 2DIN. И возможностей для его эксплуатации много. Так что цена+ функционал меня устроили. Могу дать координаты - расскажут больше. )) У меня навигация, видео, фото, аудио, радио, телефон (громкая связь), скоро буду ставить диагностику двигателя. Появиться цифра везде - добавлю тв.
xxxMANxxx
20 July 2011


рамка переходная по параметру "красота" оставляет желать лучшего ИМХО
а координатами поделись конечно так винда там какая: полноценная ось или СЕ ?
maseol
15 February 2012


Из всех мультимедиа самое продвинутое, это компьютер, его функционал огромен. Вот и себе я приобретл штатное устройство исходя из этого. Обошлось в 35000р.
posted image
Брал в Питере у изготовителя. Планирую внедрить еще диагностику двигателя и парковочные системы.
А мультимедиа есть вся.
Кому надо могу сказать координаты. Они расскажут все характеристики и возможности. Мне расписывать без интереса. Но однозначно лучше чем все китайские системы за эти деньги (35 000 - средняя цена на штатные системы)
maseol
20 July 2011

-3

У меня такая
posted image
брал в Питере за 35000. Компьютер штатным устройством. Могу дать координаты - дадут все характеристики и расскажут про возможности. Пользую постоянно инет, радио, музыку, видео, фото, телефон (гр. связь). В перспективе парковочные системы и диагностика двигателя.
avatar
Aleksandr949
6 December 2011


lexaXD
Ну как вообще, стоящая вещь или не стоит брать ???
avatar
nikolskiy
26 December 2011

3

Поставил на раб. стол витсона такую картинку.Мож пригодится кому

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up