Клубная взаимопомощь

14 years

1



Люди мы разные и работаем в разных сферах. Бывает что незнаешь куда и к кому обратиться. Предлагаю оставлять тут информацию, кто чем может помочь одноклубникам, а также просто выкладывать вопросы которые самостоятельно не решаются, вдруг кто-то из нас знает ответ.
Я например могу помочь с покупкой компьютера, фотоаппарата, коммуникатора и любой оргтехники (разумеется с максимальными скидками ). Я еще в некоторых вопросах могу помочь, не я лично, но могу свести с нужными людьми . Вот.
Взаимопомощь, взаимовыручка

avatar
SilVeR.
4 October 2008

Клубная взаимопомощь
31,6K
views
32
members
96
posts

avatar
lulu
8 July 2015


Артем_690
ты уже чистил или нет?
Артем_690
8 July 2015


lulu
я уже что только не делал.
avatar
HDS
9 July 2015


Артем_690
свою дросельную тебе конечно мало кто даст поставить.
а диагностику я так понял ты делал.
и мастер ни каких отклонений в показателях не увидел ?
Артем_690
9 July 2015


свою дросельную тебе конечно мало кто даст поставить.
Верно, глупая проьба, вопрос снимается. Ошибка р0121 указывает на дроссель, но, я уверен, что дело не в нем. Почему?? Не потому что я такой умный, а потому, что полгода назад мне уже приговорили дроссель, мол купи и будет все ок, я купил ДПДЗ за 4000, поставил, и вуаля, никаких изменений!! Советовать купить новый дроссель опираясь на показания сканера легко, но вот деньги за купленную ненужную запчасть никто возвращать не будет.
avatar
smir77
4 April 2018

-1

И у меня похожая проблема. Мотор перестал заводиться. Подумали на бензонасос. Поменяли. Эффекта нет. В общем, нужен ФФ2 с мотором 1,6/115 л.с. на один час. Будем тестить датчики.
Пиво с меня.
avatar
lis985
28 May 2018


Ребят всем привет!
Помогите пожалста в покупке дисков) оченно надо
Диски находятся Коми (Ухта) их надо купить и отправить ПЭКом мне в Рыбинск Ярославская область) естественно за вознаграждение!
Может есть кто катается по городу) вот ссылочка на Авито -
https://www.avito.ru/uhta/zapchasti_i_aksessuary...7229628
avatar
lis985
28 May 2018


Ну и прошу отозваться моих знакомых естественно переписку потерял Ребяты Аууу

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up