Клубная взаимопомощь

14 years

1



Люди мы разные и работаем в разных сферах. Бывает что незнаешь куда и к кому обратиться. Предлагаю оставлять тут информацию, кто чем может помочь одноклубникам, а также просто выкладывать вопросы которые самостоятельно не решаются, вдруг кто-то из нас знает ответ.
Я например могу помочь с покупкой компьютера, фотоаппарата, коммуникатора и любой оргтехники (разумеется с максимальными скидками ). Я еще в некоторых вопросах могу помочь, не я лично, но могу свести с нужными людьми . Вот.
Взаимопомощь, взаимовыручка

avatar
SilVeR.
4 October 2008

Клубная взаимопомощь
31,6K
views
32
members
96
posts

avatar
Дядя Лёшка
11 June 2011


У меня есть , но я далеко понимаешь
avatar
untouch
21 January 2012


Возьму в аренду на неделю багажник, срочно!
avatar
Raps74
16 May 2012


Помогите плиз проголосовать за дочу!
Голосовать можно токо зарегеным вконтакте или в фейсбуке.

http://www.cuberussia.ru/vote_56/
Заходишь по ссылке, идешь вниз, в конце рассказа кнопка "Голосовать" с сердечком, жамкаешь ее, выскакивает окно с авторизацией, там выбираешь иконку Контакта или Фейсбука, подтверждаешь, опять попадаешь на рассказ, и кнопка "Голосовать" уже активна, жмешь ее еще раз.

Заранее спасибо!
SERG068
17 July 2012


Всем привет!!!Ребята нужна помощь.Хочу заказать на машину (Мондео)распорку ,но в городе нет транспортной компании ,я из Печоры.Вот не знаю в Ухте есть или нет?И как бы все это дело организовать.
avatar
КСМ
17 July 2012


цитата:
Вот не знаю в Ухте есть или нет?

Распорка или транспортная компания?
Если распорка, то может кто из клубней и посмотрит.
А проще всего обзвонить ухтинские магазины, их не так уж и много. Телефоны в инете найдутся.
А уж с Печоры в Ухту поездом смотаться, я думаю, не проблема.
avatar
untouch
18 July 2012


SERG068
в штабе закажи) он отправит))) ну или на крайняк я привезу, так как скоро в Печору собираюсь
SERG068
20 July 2012


untouch
Спасибо за участие.В штабе это где? ПЭК-трансп.компания есть в Ухте?
avatar
Mig 07
20 July 2012


SERG068

он вернулся
SERG068
21 July 2012


Mig привет ты надо мной прикольнулся? .Просто человек пришлет мне распорку трансп.комп.у нас их нет,вот я и спрашиваю.А забрать сам съезжу.
avatar
Mig 07
21 July 2012


SERG068

почему прикольнулся? свяжись с Димоном (штабом) и договорись, он тебе ее вышлет (ну так всегда было).

Правда он еще в Нижнем задерживается. когда приедет в Сык, сообщу
SERG068
21 July 2012


Mig спасибо,буду иметь ввиду.
avatar
smir77
25 July 2012


Други, собрался с семьей в Питер сгонять. Есть у кого бокс на крышу на недельку занедерого?
avatar
Semen11rus
30 July 2012


Народ, никто случаем не продает зимнюю резину 225/55/r17 ?
avatar
MOYNIK
14 August 2012

1

Я студент нашего сыктывкарского мед. института. КФКГМА. 6 курс. Работаю в морге, санитаром. Так что если есть медицинские вопросы, или надо что либо узнать про ритуальные услуги, обращайтесь, чем смогу помогу. Или посоветую к кому обратиться.
avatar
Mig 07
14 August 2012


MOYNIK

спасибо конечно за предложение, но, уж лучше вы к нам, так сказать
avatar
lulu
15 August 2012

1

MOYNIK
Иван, а крематорий у нас в Сыке есть?
avatar
ALEEX_T
15 August 2012

1

lulu
цитата:
крематорий у нас в Сыке есть?

епрст... Андрюх ты чё натворил? Следы заметаешь?
avatar
КСМ
15 August 2012


avatar
lulu:

а крематорий у нас в Сыке есть?

Где-то ж писали, что посчитали сколько нужно бабла на строительство крематория, и решили, что дешевле закапывать чем сжигать.
avatar
MOYNIK
15 August 2012


Крематория нет. И лично мне кажется, что не выгодно строить крематорий не только потому, что это дорого, но и потому что для обычных похорон нужен гроб, крест, место на кладбище и т.д. По деньгам можно больше срубить с человека. Хотя, с другой стороны, за одну вазу, в которой будет храниться прах умершего, можно получить немало денег если она из дорогого материала и ещё если какой нить склеп забабахать... Но всё это лишь информация для размышления)
avatar
Stig11
16 August 2012

1

ALEEX_T
цитата:
епрст... Андрюх ты чё натворил? Следы заметаешь?

Да все норм. Он хомячка кремировать хочет.
avatar
ALEEX_T
16 August 2012


Stig11
цитата:
Да все норм. Он хомячка кремировать хочет

фуууф... я уж подумал криминал какой...
k29
13 June 2013


Добрый день одноклубникам. Парни нужна помощь в Сыктывкаре, нужен человек который согласился бы посмотреть одну машину в вашем городе. Я сам живу на данный момент в Архангельской области, хочу купить отцу Опель Вектра, машина немного помята крыло и бампер. просто ехать страшно, вдруг еще куча всяких косяков вылезет. Соответственно все расходы и магарыч с меня. Заранее спасибо.
avatar
Ge4ev
17 June 2013


k29
Нашел, кто посмотрит? Ну в смысле на сегодня актуально еще?
k29
17 June 2013


Ge4ev
Привет. Пока до июля отбой, тк человек уехал куда то. Но если ничего не измениться, буду очень признателен если окажешь помощь. Нужно подъедать к нему, посмотреть общее состояние, по заводить и доки поглядеть. Если что я напишу или в личку. Спасибо большое за отклик.
avatar
Ge4ev
17 June 2013


k29
Ага
Артем_690
3 July 2015


Прошу помощи!! Может кто-нибудь из Сыктывкара помочь с ЭБУ на фф2 1,8 125 лс?? Надо проверить, есть подозрение что мой умер, но не проверив не охота покупать!!
Артем_690
7 July 2015


Всем привет!! Сделал диагностику, все ошибки указывают на дроссельную заслонку. Не пойму что там может быть неисправно: двигатель работает, шестерни целые, люфт ничтожный. Может ли кто -нибудь для проверки выручить дроссельной заслонкой в Сыктывкаре или Эжве??
avatar
HDS
7 July 2015


Артем_690
а в чем выражается "неисправность" дроссельной ?
может проще снять и промыть ее для эксперимента
avatar
lulu
8 July 2015


HDS
Артем_690
можно просто промыть не снимая, ради эксперимента
Артем_690
8 July 2015


Ребята, все гораздо серьезней.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up