Оптика для авто в Нижнем



Основное обсуждение ведется в теме: Галогеновые лампы Phillips и другие
ксенон, галоген, диоды, оптика, где купить, где установить

avatar
Hifish
19 March 2010

Оптика для авто в Нижнем
26,3K
views
45
members
157
posts

avatar
Gambero
3 July 2012


Satix
Сань, а на фига тебе??? Ты с дальним по городу ездишь?
avatar
Satix
3 July 2012


Gambero
Лех, ну просто чтоб уж комплект был в сборе, а то сейчас стоят голубоватые лампы по мне чето не айс!
.VaD.
27 July 2012


Где можно купить стробоскопы в авто и где можно установить или кто поможет установить?
avatar
Hifish
27 July 2012


.VaD.
цитата:
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб, цветографической схемы легкового такси или незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси

1. Установка на передней части транспортного средства световых приборов с огнями красного цвета или световозвращающих приспособлений красного цвета, а равно световых приборов, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч пятисот рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от пятнадцати тысяч до двадцати тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений; на юридических лиц - от четырехсот тысяч до пятисот тысяч рублей с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3480
© КонсультантПлюс, 1992-2012

цитата:
Статья 12.5. Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена

3. Управление транспортным средством, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией указанных приборов и приспособлений.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_13.html#p3454
© КонсультантПлюс, 1992-2012
.VaD.
27 July 2012

2

Hifish
Что то я тут не нашел где можно купить.
avatar
Satix
30 July 2012


.VaD.
Вадик это он тебе говорит что лучше не связываться с этой идеей, опасненько это!
.VaD.
30 July 2012


Satix
Это я понял и знал, но хочется.
avatar
Satix
30 July 2012


.VaD.
Ну если на то пошло, то мне кажется можно спросить у тех кто специализируется, всякими регистраторами антирадарами итд., спроси в автолюбителе на сормовском повороте, может кого подскажут!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up