Какой официальный дилер лучше?



здрасте
перечитал темы про эти 2 салона.
Где отношение к клиентам получше?
собираюсь в декабре брать фф себе...пока ещё не ездил не в один.
Просто по опыту прошлой машины и фирмы Темп авто, понял что там клиентов не уважают...кстате, где могут меньше закрыть глаза, например на самовольное установление музыки, и тонировки(т.е не в их сервисе).
дилеры, сервисные центры, автосалоны

alextoun
22 September 2008

Какой официальный дилер лучше?
21K
views
36
members
68
posts

avatar
Анатолий13
25 September 2009


avatar
vet@l:

Уже заработал третий дилер.посмотрим к чему прийдет конкуренция.Цены на авто везде одинаковые,а вот на запчасти разные!

Не понял А по-подробней?
avatar
_bleak_
25 September 2009


Вроде еще не открылся, не давно проезжал мимо- стройка еще шла...
avatar
Igrikus IG
25 September 2009


А где он будет находиться? Вроде на Текучева где-то
ЗЫ: на сайте ААА Моторс инфы не нашел. На сайте Форда пока только 2 оф.дилера.
avatar
vet@l
25 September 2009


Анатолий13
НЕ ПОНЯЛ ПРО ЧТО?
ПРО ЗАПЧАСТИ?
У меня актуальный вопрос (прям горящий) приобретения лобового стекла.
Так вот ,цена на моё лобовое у всех разная.
avatar
Анатолий13
25 September 2009


vet@l
Не понял про
цитата:
Уже заработал третий дилер.

и незачем так кричать, тут люди спят
avatar
Igrikus IG
25 September 2009


vet@l
Вопрос про...
цитата:
Уже заработал третий дилер.


цитата:
цена на моё лобовое у всех разная.

Стоит брать там где дешевле
avatar
_bleak_
25 September 2009


Igrikus IG

Текучева/Театральный, за зданием ТЕЛЕ 2 по Текучева...
avatar
Igrikus IG
25 September 2009


_bleak_
Ясно Осталось найти здание ТЕЛЕ 2
avatar
vet@l
25 September 2009


УЖЕ РАБОТАЮТ.но оф.открытие вроде как 1 октября
posted image
avatar
_bleak_
25 September 2009


Примерно тут
http://maps.yandex.ru/?um=TGLkdvTHPPs6y_9Z...U8Y8ybkkP&l=map
Р.Б.С.
25 September 2009


avatar
vet@l:

Уже заработал третий дилер.посмотрим к чему прийдет конкуренция.Цены на авто везде одинаковые,а вот на запчасти разные!

Тел 201-02-02. Вчера рекламу по радио слышал.
avatar
vet@l
27 October 2009

1

Предлагаю в целях популяризации и пропаганды FFClub Ростов-на-Дону рекомендовать оф. дилерам размещать в своих салонах информацию о нашем форуме.
T.G.
27 October 2009


Если нам оно не надо, то им и подавно. Это нам надо сделать листовки, плакаты, пригласительные и т.д за свой счет и договориться с автосалонами, а так это гиблый номер
avatar
vet@l
27 October 2009


Понятно,что за свой счет! Я считаю,что можно собрать так сказать членские взносы,пусть будет обшак.
avatar
ShortyEVO
28 October 2009


ЮНИОН[/COLOR] ЗЕ БЕСТ!!!
Р.Б.С.
28 October 2009


ShortyST
По какой причине такой позитив?
avatar
ShortyEVO
28 October 2009

1

Р.Б.С.
А то что ребята которые там работают, от души! Принимают на сервис(если очень срочно нада) сразу, все приветливые!!! на последнем приеме даже сделали скидку на ту зап часть на которую скидку не делают(и притом хорошая скидочка такая!!), в общем критериев очень много!!!
Р.Б.С.
28 October 2009


цитата (ShortyST @ Сегодня в 12:11)
Р.Б.С.
А то что ребята которые там работают, от души! Принимают на сервис(если очень срочно нада) сразу, все приветливые!!! на последнем приеме даже сделали скидку на ту зап часть на которую скидку не делают(и притом хорошая скидочка такая!!), в общем критериев очень много!!!

Если это так, то прогресс налицо. Молодцы. Главное, чтобы конечный результат (качество работы) был высокого качества.
T.G.
18 November 2010

1

А я за Лигу всеми руками и ногами. Сегодня решили спорный вопрос в мою пользу без всяких проблем. Так что Лига рулит

Правда сейчас я свое мнение поменял кардинально. Все что угодно, но только не Лига.
avatar
MANAGER20
28 October 2009


T.G.
поздравляю!
Gep76
9 November 2010

-1

Я однозначно за ААА Моторс на Текучева. У меня не возникла проблема с покупкой. Видно что салон новый, что не мешает ему постоянно совершенствоваться. Думаю это будет лучший салон ФОРД в Ростове.
avatar
Anton111111
18 November 2010


ААА Моторс на данный момент мой выбор. Пока никаких проблем.

А вот Юнион что-то притормаживает. Приехал по вопросу гарантии (нужны были документы для страховки).
Обещали позвонить. Так вот уже машину починили, а они до сих пор не отзвонились ;-)
При этом ААА распечатку сделали при мне в течение 10 минут.
avatar
alikls
20 November 2010

1

О ААА:
Купил 2 недели назад зимнюю резину в ААА, но так как не было денег на диски и не хотелось резину домой забирать, оставил в салоне. Вчера позвонил, попросил собрать мой комплект и подготовить для обувки. За 15 минут до приезда предупредил что еду, меня уже ждали с документами и почти на приемке, переобули за 25 минут. Ну и ещё свой подарок с покупки забрал (велюровые коврики после переобувки ждали меня в багажнике).
Пока сервис устраивает в ААА, о других судить не могу, не был и пока не хочется.
Ну и кассирша у них СУПЕР хоть каждый день ходи ручки покупай
avatar
Holsten
25 April 2012


T.G.

Почему так, что произошло? Поделитесь...
avatar
hto
25 April 2012


В ААА мойка лучше...
VlhOwn
26 April 2012

2

Вчера проходил 2-е ТО в ААА. Сдавая машину, пожаловался на краткосрочный несильный визг, возникающий при первом запуске двигателя. Такое ощущение, что ремень генератора или роллик натяжной. Позвонили, сказали, что ТО сделали, а визга не слышали, предложили оставить машину до утра, чтобы попробовать на холодную. Оставил.
Сегодня визг слышали, но не успели даже приблизительно зафиксировать, откуда он идет - буквально несколько секунд.
Предложили следующий вариант: в заказ-наряде отмечается обращение и невозможность фиксации источника звука. Когда звук станет более протяженным, я обращаюсь к ним, и они мне чинят машину по гарантии, несмотря на то, что она заканчивается 18 мая.
Мне кажется - весьма разумное и справедливое решение.
Сервис-консультант - Дырба Алексей.
avatar
KOS939
13 May 2013


нормально в юнионе обслуживали) за это и денег норм берут)
avatar
Massan
13 May 2013


KOS939
а вот я читал про Юнион ,что о негативное,у людей до суда доходило даже.вчера был в ААА,конечно обслужили красиво,но причину по которой приехал так и не нашли,пригласили на следующию диагностику
avatar
Rasty013
14 May 2013


Сделайте голосовалку пусть все проголосуют. Юнион Автолига АААмоторс типа такой. Зы я за юнион. Все делают качественно.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up