Моя следующая машина



Каков он, твой следующий автомобиль?
новинки, автомобили, обсуждение

avatar
dimka1
15 September 2008

Моя следующая машина
215,4K
views
97
members
2,3K
posts

avatar
Spawn {RUS}
17 March 2016


avatar
zavgar13:

Где у нас подобные стенды найти - я попробую!

Вот я бы с удовольствием тоже поэкспериментировал...
avatar
Bacilla
18 March 2016

2

Четвёртое поколение Ford Focus будет крупнее нынешнего.
posted image
Объектом внимания папарацци стал ходовой прототип Ford Focus следующего, уже четвёртого по счёту, поколения. При этом автопроизводитель попытался скрыть новые агрегаты под старыми кузовными панелями — в мировом автопроме такая практика является распространённой, а подобные гибриды именуются «мулами».
posted image
Понятно, что никаких подробностей ни о двигателях, ни о платформе нет. Очевидно только, что новый «Фокус» будет крупнее предыдущего, поскольку на новую тележку едва-едва удалось «натянуть» кузов от нынешнего поколения модели.
Западная пресса предполагает, что намекнуть на внешность новинки Ford может даже до конца этого года, но официальный дебют состоится не раньше следующего. Соответственно, первые машины покупатели получат только через 2 года.

Источник ТУТ
avatar
shi
3 June 2016


Всем привет! Хотел машинку прикупить старшему сыну... Кто что посоветует смотрю эту...

вот еще
Dhunter
3 June 2016


shi
форд сыпаться будет, не смотря на маленький пробег (во что я мало верю)
avatar
shi
3 June 2016


Вот еще...
avatar
dumonde02rus
3 June 2016


shi
Первая видно что стоит на площадке авторынка, слишком натертая, и пробег подозрительно мал. Скорее всего перекуп продает хлам.
Вторая вообще какая то сказка, а в жизни так не бывает.
avatar
dumonde02rus
3 June 2016


Матрешка будет требовать денег, и опять пробег, посмотри на затертость руля.
Если продован обманывает, надо бежать от него
avatar
shi
3 June 2016


Блин!...
avatar
dumonde02rus
3 June 2016


http://www.tts.ru/sprobegom/detail.php?auto=703708085
avatar
shi
3 June 2016


вот!
avatar
shi
18 October 2016


Всем привет! Прокатился на выходных за грибами на Шеви Ниве! Очень машинка понравилась! Даже не ожидал... Вот теперь думаю, может стоит прикупить такую для вылазок на природу. Но встал вопрос Ладу взять или Шеви. По цене шеви прилично дороже. Лада - с новой подвеской и уже типа не балеринит... Кто что слышал и может советы какие есть... Спасибо!
Сусанин
18 October 2016


Шеви. Или трехдверку, но сидухи задние выкинуть.
avatar
shi
18 October 2016


Как это выкинуть... Нееет выкидывать не получится
avatar
shi
18 October 2016


Сусанин
Как жизнь дружище??? Новую витару прикупил уже или на старой все еще ездиш?
avatar
Spawn {RUS}
18 October 2016


shi
У нас главный спец по нивам, Олег вроде, Коммерц
avatar
shi
18 October 2016


avatar
Spawn {RUS}:

shi
У нас главный спец по нивам, Олег вроде, Коммерц

Так он не появлялся здесь давно уже
Dhunter
19 October 2016mobile


avatar
shi:

Так он не появлялся здесь давно уже

Ты позвони лучше ему. Он подскажет
avatar
KOMMERZ
19 October 2016

2

shi
Если на природу по "лёгкому" (за грибами до опушки - дальше пешком, ну шашлык-машлык в пригороде, на речку искупаться в деревне) - Шевика за глаза хватит. Шеви-нива - очень хорошее авто. Я сам поначалу офигел и не ожидал даже, что за свои небольшие деньги при приемлемом комфорте, неплохой управляемости ещё и довозит в лесу туда, куда нужно. Почти всегда. Обхожусь Шеви-Нивой в 95% случаев загородной жизни (охота, рыбалка, поиски грибников - причём всё это там, где дорог иногда вообще не бывает в принципе). Здесь, кстати, кроме машины и "прокладки" половину решает хорошая резина.
Три двери - заметно жёстче, менее комфортна и заметно более проходимая (свесы). Это уже когда природа "не по лёгкому", за грибами не до опушки, а в самую чащу доехать хочется, и купаться на речке - уже не с берега, а с острова Сейчас, действительно, коротышки с нормальными узлами продают (даже вроде как ступичный узел уже нерегулируемый ставят, и раздатка на подрамнике отдельном). Если грибы далеко- спина отвалится пока на коротышке до места по трассе доедешь.
Единственное - двигатель слабоват на этих авто. Точнее сказать - вообще овощной.
Вывод - если есть финансовая возможность, то брать Шевик. Он, скорее всего, все потребности твои перекроет.
avatar
shi
20 October 2016


KOMMERZ
Огромное спасибо! В принципе к этому и склоняюсь!
Фьюн
21 October 2016

1

Всем исянмесез!
Не было времени заходить сюда. Решил отписаться. Продал летом свой фокас. Позавчера грандис взял. Семья большая, в форд не влазит. Хотел галактику взять но видать не судьба.
avatar
Spawn {RUS}
22 October 2016


Фьюн
И как тебе митсу?
Сусанин
24 October 2016


shi
Привет Привет! Да нет, я ж сразу планировал на Витаре долго ездить... Так что всё ещё на ней. А Шевик мне самому оч нравился, автомата ему только не хватало, ну и моторчик от моей девятки можно было воткнуть ;-)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up