Вода в салоне и багажнике



Неделю назад обнаружил, что в ногах у переднего пассажира прямо лужа стоит. Из-за резинового коврика не замечал... Реально лужа! Буквально вычерпывал воду. По мокрому ковролину определил, что текло из-под панели. Есть подозрения, что забился слив конденсата кондея и он идет в салон. Все жидкости проверил - уровень в норме.
Кто что подскажет? Мож сталкивались...

З.Ы. Сушил-сушил, и кондеем и солнцем и жарой, до сих пор не высушил..
вода в салоне, салон, дырка в авто, вода в машине, пол салона, коврики в салон

item
14 September 2008

Вода в салоне и багажнике
33,3K
views
26
members
50
posts

avatar
00 Guns
10 June 2013


Наверняка вода у него там и там. Сначала конденсат с кондиционера образовал лужу под ногами переднего пассажира, а затем вода стала стекать в задний подпольный ящик.
ozy
11 June 2013


нет нет и нет.
методом выкачивания и проходящими сейчас дождями, доказано, что вода (в таком количестве) попадает снаружи.

перед передним пассажиром все сухо. туда первым делом полез.

спасибо за активные отклики
avatar
Сашкец
11 June 2013mobile


ozy как вариант заглушки в днище.
ozy
11 June 2013


в днище? то есть вода снизу вверх залетает?
avatar
Сашкец
11 June 2013


ozy на ходу запросто. Если стоит и заливается то забирайтесь в дождь в машину и глядите где заблестит.
IvanKo
13 June 2013


ozy
Посмотрите под ковром багажника с правой стороны есть вода?
ozy
14 June 2013


нет. я музыку ставил. багажник зашумлен и сверху короб
ozy
15 July 2013


в итоге, слетел патрубок с печки.

но, почему воды не было перед передним пассажиром...
svaspb
16 July 2013


видать сразу вся в заднюю нишу уходила. у меня такое было когда протекало лобовое после его замены
avatar
серега 83
8 October 2014mobile


а у меня потекло над задне форточкой, скинул обшивку и причина нашлась, багажник был перетянут и его крепление в стойке отошло, сквозь гайку и текло. тюбик клея и строительный фен, причина устранена.
kisa79
3 March 2015


Добрый вечер! 3 месяца назад приобрёл эс-мах 2011!!! Обнаружил воду в багажнике и под ногами заднего пассажира за водителем, после проливного дождя!!! где может протекать? искал везде!!! может кто-то сталкивался подскажите где искать!!!
Falangist
26 March 2015


По идее там "перелива" не должно быть...
ASiv
13 May 2015


такая же беда.авто у меня давно а вот вода в багажнике и под задним левым пассажиром только первый год появилась.не знаю на что и думать.пришлось снимать шумку в багажнике чтобы высушить.с поролона с пол ведра натекло
avatar
andel
14 May 2015


ASiv
А под водительским не смотрел?
ASiv
14 May 2015


тоже мокро.а пассажирская сухая
avatar
andel
14 May 2015


ASiv
Лобовое не переклеивали? Как вариант может течь из под него.
И коврики резиновые или велюр?
ASiv
19 May 2015


в том то и дело что стекла в машине не трогались.уплотнитель снимал с задней правой двери,но там то сухо.коврики стандартные велюровые а сверху резиновые.багажник мокрый.вот там то откуда?и в нише багажника вообще бассейн.домкрат ржаветь начал.попробую заглушки на герметик посадить.
avatar
andel
19 May 2015


ASiv
Если бы просто резиновые коврики были - можно предположить, что с ног снег утекает...
точно под пассажирскими нету ничего?
Воду могла набрать 1 раз из-за чего-то и потом просто она не может высохнуть. Может под дождем с открытым окном стояла или еще чего?
ASiv
19 May 2015


вода только в багажнике и с левой стороны салона.под водителем и пассажиром.в нише багажника.не спорю мог раз где то набрать и не просыхает-посмотрим.я шумку багажника снял и высушил.в салоне пылесосом влагу выкачал и селикогеля насыпал.сейчас сухо контролирую когда вспоминаю.мож снег куда забивался зимой а весной растаял?
avatar
andel
20 May 2015


ASiv
Тогда остается только следить.
А как обнаружил изначально?
ASiv
20 May 2015


колеса менял -полез за домкратом весной в нишу багажника. а он мокрый.в салоне насос лежал-тоже влажный.рукой нажал на обшивку-мокрая.сейчас по лужам гоняю-все сухо.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up