Ищу работу!



ну вот и я оказался безработный
не по душе работенка оказалось...

теперь вот в поисках. Если где-нить нужен опытный ИТ-специалист - пишите, не стесняйтесь!
поиск работы, вакансии, помощь

avatar
dzhiday
3 September 2008

Ищу работу!
19,1K
views
35
members
90
posts

avatar
focus115
31 August 2010

1

avatar
immm:

Брат ищет работу на севере вахтовым методом, может кто сталикивался?
сварщик ручной дуговой сварки 5 разряда, аттестат НАКС – НГДО, Опыт работы 10 лет.

Сварные на Севере ценились в свое время сейчас не скажу, очень много гастробайтеров приехало, а у них запросов поменьше чем у нас, поэтому их и предпочитают работодатели (одна из причин почему я оттуда уехал). Могу посоветовать искать работу в Сургуте или Когалыме, там еще зарплаты сохранились. Либо ехать еще дальше на Ямал или Ямбург там денежка неплохая.
avatar
immm
1 September 2010


focus115
Спасибо за советы
А ты кем работал на северах?
avatar
focus115
1 September 2010


immm
Да не зачто.
Начинал работать слесарем по ремонту автомобилей 3 разряда, закончил механиком ОТК.
avatar
focus115
1 September 2010


immm
Сегодня созвонился с другом (г. Лангепас если слышал) он начальник цеха в УРСе, у него осталось только два вахтовика и то за свой счет ездят. Сказал что на Ямал вахтовики требовались, им даже перелет самолетом оплачивают
А вообще север уже не тот что был 20-10 лет назад, и большое заблуждение что там зарплату мешками получают.
Я механиком отдела технического контроля в транспортном предприятии с численностью работников около 2000 человек и 1200 единиц техники обслуживающей цеха добычи нефти получал зарплату со всеми полярками и премиями 28000 рублей.
Кстати забыл сказать, брату чтоб получать полноценную северную зарплату необходимо прожить на севере не менее 5 лет.
GM.
4 September 2010


ВНПС набирает сварщиков (в частности). Все подробности в ОК: (347) 272-61-61
avatar
dimka1
27 September 2010


Ребят в Уфе работа есть, в месяц обещают под 100.000руб...
(желательно мужчина, ненормированный рабочий день и ночь...)
Salavat
27 September 2010


dimka1
что делать нужно?
avatar
dimka1
27 September 2010

6

Эт , Салават Юлаев в отпуск на месяц уходит - нужно на коне за него посидеть...
(без обид, просто анекдот рассказали...хотел с вами поделиться)
Salavat
27 September 2010


dimka1 обманываешь: день - не ненормированный, а круглосуточное дежурство
avatar
shi
27 September 2010

1

dimka1
Убил!
avatar
dumonde02rus
27 September 2010


dimka1
Красава))) тогда Башкир нужен)))
avatar
immm
15 October 2010

1

GM.
Глянь, может заинтересует
Буит свой человек в ФСЦУ
Сам бы пошел, тока пока на зряплату не жалуюсь
GM.
15 October 2010

1

immm
ды я работаю давно уж тоже не жалуюсь
а эта вакансия уже около двух недель как висит, видел я ее.
Sharpp
17 October 2010


Всем привет! Ищу работу! По специальности экономист. в этом году закончил универ!
avatar
TDCI
18 January 2011


Ищем IT специалиста работа сутки через трое зарплата около 7 т.р. + квартальная премия
avatar
dimka1
18 January 2011


TDCI
АйТи специалист...эт кто , если программист...то есть паренек хороший...тел. в личку сбрось он завтра перезвонит.
avatar
Probe 1
18 January 2011

1

avatar
TDCI:

Ищем IT специалиста работа сутки через трое зарплата около 7 т.р. + квартальная премия

7 т.р. в сутки?
avatar
TDCI
19 January 2011


Probe 1
нет за месяц
avatar
Pandenok
21 February 2011


Есть Вакансия!
В крупную логистическую компанию требуется Менеджер-логист, можно без о\р, з\п: оклад+%, возможность карьерного роста.
По всем вопросам ко мне в ЛС!
vadimK
24 February 2011

1

Juliana163
Чем будет заниматься горе менеджер-логист без опыта работы в крупной логистической компании?
Мне возможно понадобится избавиться от одного сотрудника из отдела поставок, попивает, может с набитой мордой на работу придти, поболеть любит без больничного.
GM.
3 March 2011


Нужен на пару дней доступ на парталы типа hh и работа.ру. У кого хорошие отношения с ОК своих предприятий? Попросите логин/пас для доступа, а? из-за одной вакансии у меня руководство доступ оплачивать не хочет, а вакансию нужно срочно закрывать. выручайте...
vadimK
3 March 2011


Походу требуется топ менеджер или IT У нас тож нет доступа, но может проще здесь запостить? Закроем вакансию не вопрос...
avatar
dumonde02rus
3 March 2011


Парни ищу работу, выслушаю любые предложения
avatar
Pandenok
14 March 2011


цитата:
Есть Вакансия!
В крупную логистическую компанию требуется Менеджер-логист, можно без о\р, з\п: оклад+%, возможность карьерного роста.
По всем вопросам ко мне в ЛС!

Утвердились еще 2 штатные единицы! Кто еще не нашел работу ... может высылать резюме сюда:
Скрытый текст
avatar
dimka1
14 March 2011

1

Juliana163
...1 вакансия
...11 две
...1111 четыре
11111111 восемь
...и т.д.
Где то я это видел
Скрытый текст
avatar
Pandenok
14 March 2011

1

dimka1
смешно...
GM.
6 December 2011

1

На постоянку нужен толковый админ, должен знать и уметь буквально все
Требования: 23-33 лет, в/о, опыт работы от 3-х лет.

И возможно еще понядобится смышленый эникей, работа по договору. На полдня или как-то так.

Резюме кидать сюда: work-it.now(собака)yandex.ru
avatar
Probe 1
9 January 2014

2

Требуется водитель на Рено Логан для работы в хорошем такси.
Скрытый текст
avatar
Sveklovod
31 January 2015

1

Волею судеб и ... типа "кризиса" остался без работы.
Кратко о себе:
технический директор, руководитель сервисного отдела(центра, службы), более 20 лет в сфере продаж и ремонта копировально-множительного оборудования, из них 10 лет - технический директор, руководитель сервисного отдела. Большой опыт по работе с регионами. В принципе, не важно в какой сфере, сервис - он и есть сервис. Подробное резюме - по запросу.

Также, на период поиска работы, предлагаю свои услуги для разовых работ по темам:
- Инсталляция, ремонт и обслуживание любых марок МФУ, копиров, принтеров;
- Работы по домашней электрике, сантехнике;
- Работы по установке дверей;
- Работы по сборке мебели;
- И т.п. вплоть до курьера на личном а/м...

PS: инструмент для работ имеется, руки - на месте, опыт есть.
GM.
3 February 2015


Sveklovod
а ниче что это уфимская ветка а у вас в профиле
цитата:
Откуда: Москва, ЗАО.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up