Кто? Каким? Интернет-провайдером пользуется дома?

13 years




У меня ТТелеком-тариф безлимитный. Не очень доволен.
Интернет, Сеть, Связь, Компьютеры

avatar
y@roslav
29 August 2008

Кто? Каким? Интернет-провайдером пользуется дома?
38,9K
views
52
members
561
posts

avatar
Вит@лий
19 December 2008


Тензор ругаю на чем свет ... 10 дней с 6 вечера сеть просто вырубается, днем еле дышит, куда только не звонил . ... пора менять провайдера!
avatar
master10051
19 December 2008


А вы на каких скоростях сидите?
avatar
Dim24
19 December 2008


Кто-нибудь Корбиной пользуется ??? Отзовитесь. ТТ задолбал - перешел на безлимитный нет - вечером подключиться не реально, а если подключаюсь то скорость ниже модемной раза в 2 (тариф 128кб с), на следующий месяц наверное опять перейду на тариф без ограничения скорости
Или к корбине подключусь Там за 450р - 500 кб в с обещают !
avatar
Вит@лий
20 December 2008


Официально т.е. по договору 1500 кбит. Деньги за это плачу ... а вот реально - полное дерьмо от ТТ
avatar
yahnich
21 December 2008


avatar
Dim24:

Кто-нибудь Корбиной пользуется ??? Отзовитесь. ТТ задолбал - перешел на безлимитный нет - вечером подключиться не реально, а если подключаюсь то скорость ниже модемной раза в 2 (тариф 128кб с), на следующий месяц наверное опять перейду на тариф без ограничения скорости
Или к корбине подключусь Там за 450р - 500 кб в с обещают !

Я на Корбине. Проблемы с подключением есть, но они скорее единичные, чем регулярные. Раньше был подключен через Яртелеком по ADSL, так там проблем с подключением и со скоростью вообще не было. Но тем нет домовой сети
avatar
XSS-76
21 December 2008


А я все равно хочу ТТ, который 64к за 150руб.
но они , плохие люди, на их сайте мой дом подключен - звоню, типа я созрел подключайте... а они нет технической возможности...и ближайшее время не будет...
avatar
master10051
21 December 2008


Так садитесь на безлим как у меня. Цнтртелеком,
avatar
Вит@лий
22 December 2008


В выходные вроде сеть начала фурычить. Отправил запрос в "тензор" на возврат оплаты, причем с расчетом за 12 дней "ужасной" работы, исходя из 31 дня в декабре... Вы не поверите, сегодня сын случайно посмотрел счет - на нем появились деньги на оплату полного месяца. Вот думаю - может глюк.
avatar
y@roslav
22 December 2008


Затащил в квартиру витую пару от "Карбины"! Теперь буду сравнивать Карбину и Тензор. Цены одинаковые, посмотрим, что стабильнее.
avatar
Dim24
29 December 2008


y@roslav
Молодец ! Месяцок поюзай - отпишись !!!
avatar
Reset
31 December 2008


У Тензора были реальные проблемы...почти 2 недели...сейчас начинают исправляться... и тем кто на абонентке...реально возвращают деньги ...знают...... ..косяки свои
avatar
Вит@лий
6 January 2009


avatar
Вит@лий:

Отправил запрос в "тензор" на возврат оплаты, причем с расчетом за 12 дней "ужасной" работы, исходя из 31 дня в декабре... Вы не поверите, сегодня сын случайно посмотрел счет - на нем появились деньги на оплату полного месяца.

Увы - это была ошибка! Эти уроды следом выставлюст два счета, причем один в размере месячной платы за период с 1 по 6 января!!!
Никаких возвратов по претензиям за время неработоспособности сети - не было!!! Никому ничего не возвращали!!! Поспрашал у друзей - знакомых. Короче Тензор - полный отстой! По своей проблеме позвонил Ярцеву, это типа гендир. Тот стал орать как я узнал его телефон! ДЭБИЛ - залезь на собственный сайт в раздел сотрудники! Короче, я долго терпел, но теперь с этим провайдером в январе распрощаюсь.
Кстати, по моей инормации они в глубокой заднице. Знаю человека из бывших хозяев этого дерьма, парень сейчас крестится, что успел скинуть свою долю.

Пока анализирую Ланк. Кто чего знает - нарисуйте.
avatar
y@roslav
6 January 2009


Вит@лий
Мой совет тебе СеверТрансТелеком т.41 31 41, узнай если есть возможность подключения в твоем доме, то смело подключайся, те кто пользуются из моих знакомых, гемороев вообще не знают. Жаль у меня в доме пока, нет возможности к ним престегнуться.
borlpasc
7 January 2009


Корбина
avatar
master10051
8 January 2009


Центртелеком))) проблем нема!
avatar
master10051
8 January 2009


Вас всех что ли поотключали Ауу.
avatar
Valerevich
8 January 2009


Я тута. На работе Центртелеком. Проблем вродя нет.
Нуна бы дома в Норском поставить. Нуна узнавать. Мне бы даже больше нужен мобильный интернет, чтобы ноут во время лекции работал (за биржей следить), но он вроде дороговаст.

С уважением, Valerevich
avatar
master10051
8 January 2009


avatar
Valerevich:

На работе Центртелеком. Проблем вродя нет.

нужен мобильный интернет, чтобы ноут во время лекции работал (за биржей следить), но он вроде дороговаст.

С уважением, Valerevich

что за тариф на центре?
А на мобильный тырнет, на бирже заработаешь
avatar
Valerevich
8 January 2009


Название не помню, 2 Гига за 3600 кажется - енто про Центртелеком (для юрика)ъ
С уважением, VAlerevich
avatar
Вит@лий
9 January 2009


Корбина есть в Брагино ... хто занает? И чего там хорошего предложить могут?
avatar
Dim24
18 January 2009


Корбина в Брагино есть точно Проверить подключен твой дом к сети или нет можно на сайте или оставить заявку http://yar.corbina.ru/ тамже написаны тарифы. А сеть как у нас и хаб есть и торенты, и бесплатное сетевое радио и тд... Сам не пользовался но коллега по работе доволен (сбои тоже бывают)
LOST SOUL
21 February 2009


Всем привет!

Второй месяц LancTelecom Тариф Пинг 2500 безлимит. Реальная скорость соответствует теории т.е. 2500/8= до 312kB/s. Аб. плата 1350/мес. Хотя однажды когда ограничение снялось скорость была 600kB/s, но пару минут...

Проблем не было.

Скачал 600 гиг и отдал столько же(на TORRENTS.RU) и просто в интернете еще... Скорость не ограничивают после скачивания какого то количества, как меня кто то пугал из знакомых.

В общем только позитив. Хотя стоить могло бы дешевле.
avatar
SlimShady
10 March 2009


Сейчас в брагино и на нефтестрое появился новый провайдер ТТК-Север (севертранстелеком).
Предлогают 1 мегабит за 300 руб. я подключался, ребята которые по подъезду тянули сделали все грамотно, не на соплях как у некоторых других провов. сайт вроде ttksever.ru
avatar
SemAV
10 March 2009


avatar
SlimShady:

Сейчас в брагино и на нефтестрое появился новый провайдер ТТК-Север (севертранстелеком).
Предлогают 1 мегабит за 300 руб. я подключался, ребята которые по подъезду тянули сделали все грамотно, не на соплях как у некоторых других провов. сайт вроде ttksever.ru

Заманиха до 1 июня 2009 года. Дальше все как у всех.
avatar
SlimShady
11 March 2009


К лету все равно думаю тарифы опять изменятся у всех. Так что пока выгодно.
avatar
zaletchik
11 March 2009


В call of duty 4,5 кто играет? По сети естественно...
avatar
SemAV
11 March 2009


zaletchik
Поиграл бы

в 4
avatar
х120
11 March 2009


а 5 часть уже есть?
avatar
SemAV
11 March 2009


х120
есть
avatar
Valerevich
11 March 2009


Интернета дома нет!!! Игры - ЗЛО!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up