Кто? Каким? Интернет-провайдером пользуется дома?

13 years




У меня ТТелеком-тариф безлимитный. Не очень доволен.
Интернет, Сеть, Связь, Компьютеры

avatar
y@roslav
29 August 2008

Кто? Каким? Интернет-провайдером пользуется дома?
38,9K
views
52
members
561
posts

FordNik
18 October 2011


mzt
Все понятно..
Чтобы лазать по сайту ФФК. скорее всего, такой скорости не нужно.. Если есть возможность что-то скачать из внутренней сетки, то п-та, но что делать, если нужно другое ? Может скорость поменьше и подешевле ?
ПС. На МТС есть примерно такой тариф, когда в сутки есть ограничение по траффику, а потом скорость режут и все это за 250 р. в месяц.
И еще раз, я не ругаю, я просто рассуждаю... Каждый выбирает по-своему и под себя..
avatar
Беркут
18 October 2011

1

FordNik
цитата:
все это за 250 р.

190 рублей/месяц
avatar
mzt
18 October 2011


FordNik
Ну в этом и фишка таких тарифов что ели не туда ткнул, что бы больше глобала схватил человек.
FordNik
19 October 2011


avatar
Беркут:

190 рублей/месяц

+1 Точно.. Ошибся я..
avatar
Беркут
19 October 2011

1

Кстати, в прошлый год по окончании дачно-деревенского сезона перешел на простой телефонный тариф без абонентской платы и раз в месяц вставлял СИМку в телефон и посылал на свой ТЛФ СМСку, чтобы не отключили. В этом году даже не буду с этим заморачиваться, т.к. деньги не большие, а я буду иметь резерв на случай, если Катюшка снова "профукает" очередной платеж в Ростелеком да и в госпиталь на "техобслуживание" в феврале ложиться, а как я без вас, кто же Барина будет сподвигать на брачно-героический поступок?!
avatar
х120
19 October 2011


avatar
Valerevich:

х120
Давай ченить паматернее!!!

posted image
avatar
Valerevich
19 October 2011


х120
не ну это еще ж не повад для секса БАНА!!!
avatar
andrew1991
29 October 2011


билайн, только что:
http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/22171-11272.png
avatar
Шведка
29 October 2011


У меня вот:
http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/27289-11939.png

Что означают красная и синяя стрелочки?
avatar
Дядя Изя
29 October 2011


avatar
Шведка:

Что означают красная и синяя стрелочки?

туда и оттуда
avatar
Сашкец
1 November 2011


что то не верится Домолинк самый дешовый безлимит
http://internet.yandex.ru/informer/horizontal/30689-10410.png
avatar
Шведка
1 November 2011


У меня Билайн интернет с телевидением. Так вот, цифровое ТВ подключено к одному телевизору , а хотелось бы на все ! Кто-нибудь знает, как это делается?
avatar
mzt
1 November 2011


Шведка
Сделать можно, но на всех телевизорах будут одно и тоже показывать.
avatar
Шведка
1 November 2011


mzt
Я вот это подозревала.
А какие есть альтернативные варианты? Может какое другое телевидение?
avatar
Solberg
1 November 2011

1

Шведка
позвонякай в Билайн, вроде как у них есть услуга "мультивизор" или как-то так...
Дают в аренду приставки на каждый ТВ, но попроще. Незнаю, есть ли в Ярославле, по крайней мере, на московском сайте информация висит.
avatar
х120
1 November 2011

3

Шведка
зомбоящик -зло! служит властям, что бы выращивать послушных овощей.
avatar
DRON25
1 November 2011


Провайдер АТЕЛ
posted image
avatar
Беркут
8 November 2011


Сегодня позвонили из ДОМ.РУ и предложили интернет (20 Мбит/сек) + ТВ (66 каналов в аналоговом режиме, т.е. без всяких конверторов, без изменения телевизионной сети в квартире) за 333 руб/месяц. Вот сижу и думаю... Сейчас Телеком устраивает, каналов от Яртелесети около 40. Но в случае моего согласия придется ездить отказываться от Яртелесети, потом в ДЭЗ, чтобы плату автоматом не снимали, в Телеком... Ната говорит, что перейдем, а они потом "лопнут" или "сдуются" и все по-новой. И еще, ездить-то придется ей. Что скажите, что посоветуете?

И еще. Нужна консультация по отсутствию интернета у Катюшки. Ситуация такая. Телеком, ADSL модем, роутер, стационарный комп и ноутбук по вай-фай. Роутер через модем в сеть выходит и выдает ее на ноутбук. Но на стационарный комп сеть не приходит. С компа по адресной строке браузера связь с роутером есть, значит, кабель и сетевая плата компа живы. Значок на компе показывает, что связь с роутером есть и обмен пакетами происходит. Роутер ASUS работает в режиме "точки". Пробовал настроить комп с указанием адреса - глухо, в случае автоматического присвоения роутером адреса компу - выход на стартовую страницу происходит, но на этом все заканчивается и при попытке перейти на другие страницы выдается, что не удается связаться с удаленным сервером.
В чем может быть причина непрохождения сети из роутера в комп?
avatar
Сашкец
8 November 2011


Беркут а тебе нужна такая скорость?
avatar
DenisoFF
8 November 2011


Беркут
цитата:
В чем может быть причина непрохождения сети из роутера в комп?

в первую очередь, посмотрите брандмауэр windows или фаервол, может стоять запрет на подключение к сети.
avatar
Беркут
8 November 2011


avatar
DenisoFF:

Беркут
цитата:
В чем может быть причина непрохождения сети из роутера в комп?

в первую очередь, посмотрите брандмауэр windows или фаервол, может стоять запрет на подключение к сети.

Где и как?
avatar
DenisoFF
8 November 2011


Беркут
пуск - панель управления - брандмауэр - > отключить
если есть фаервол (типа KIS), отключить сетевой экран.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up