Зеркала заднего вида на Fiesta и Fusion. Салонное зелкало.

15 years ago




Да вот жене надо машинку покупать, нашли подходящий вариант фиеста сборка гермнания. Пробег 500км. Но машине уже год. Вчера поехал на нее посмтреть. Пождскажите комп на эту комплектации идет в базе? И с регулировкой зеракал боковых, у всех так или это тут что то нарушено. Хотел отругулировать зеркала, а они вообще ведут себя не понятно, джойстик вниз зеркало подникмаетися вверех, его влево оно идет вправо, так и не смог настроить. Сказал хозяину что пусть проходит ТО и узнает что это за хрень. Может потому что стояла машина год практически, че то там закоксовалось... Там еще музыки нету, подойдет ли от фокуса 6000 сд туда или нет? спасибо.
зеркало боковое, зеркала заднего вида, салонное зеркало, зеркало, обзорность, mk6, внешние зеркала

Vlad77
25 August 2008

Зеркала заднего вида на Fiesta и Fusion. Салонное зелкало.
40,9K
views
23
members
35
posts

Silphe
25 December 2012


Подскажите пожалуйста, примерно такая же проблема - стал регулировать под себя зеркало (машина жены), а оно отвалилось (на улице морозы, видимо не прогрелся механизм решулирования)) На стекле осталась какая-то металлическая фигня, напоминающая прямоуголник, примерно. Зеркало одевается обратно, но при малейшей неровности падает вниз. Что можно в такой ситуации сделать?
Заранее спасибо!
NickZRoxxx
6 March 2013


Уж очень не удобные боковые зеркала заднего вида на Фиесте.
Они, блин, плоские. Периодически езжу на Ситроене С3 и просто получаю удовольствие от обзора, а тут просто напасть.
Кто-нибудь менял на закругленные?
Видел на e-bay, но что-то я в них не уверен. Может, кто-нибудь подскажет и развеет мои сомнения? О_о
Заранее спасибо.
avatar
Liss-solo
18 November 2014mobile


Всем привет) проблема у жены то есть у меня)) сложила на морозе зеркала и все, спустя время правое не раскрылось. Нежными женскими приемами разложила руками, теперь зеркало раскрывается но только почему то через чур далеко аш на выворот , что делать кто подскажет.
avatar
Liss-solo
19 November 2014mobile


Проблема сама решилась)) чудеса
avatar
Экспресс
6 October 2016


Парни,нужна помощь , в какой то мере она простая,для тех кто ездит на Фьюжене...У меня самого Форд Фокус,у матери Форд Фьюжен,она в деревне..зеркала с авто складыванием ,на что то она нажала зеркала сложились ,а как открыть их ни знает,куда нажимать на какую кнопку и как...я за 250км,не телепат ,сам ни знаю...погуглил в интенете,что интересует так и не нашёл ...Нужна подсказка .
avatar
ser000ga
24 June 2017

1

Пробовали перевернуть зеркало?! Fusion/Fiesta
Решил попробовать и перевернул зеркало заднего вида на лобовом стекле.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

Зеркало стало выше. Обзорность впереди (конечно) увеличилась. Так как у меня на штатное одето панорамное зеркало, обзорность назад (тоже) стала значительно лучше (!), спинки подголовников передних сидений теперь меньше попадают в кадр и не так сильно перекрывают обзорность в 3/4 в окна задних дверей, как это было раньше.
*Всегда ездил с панорамным! Благодаря ему, слепых зон (почти) нет! Мне лично, это по кайфу!
Нет больше просвета над зеркалом и солнце больше не слепит через него, а с опущенными козырьками так вообще красота!

Мне понравилось! А Вы… думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up