Как открыть машину без ключа.

10 years




Рядом тема на счет автозакрывания дверей во время начала движения...
А мне вот интересно у многих была такая ситуация, когда ключи оставались в замке или просто в машине на сиденьях, а дверки закрылись?
И как вы из этой ситуации выходили?
открыть дверь, ключи на фф1, замок, цз, закрылась, открыть машину, цз

Dancer
16 January 2005

Как открыть машину без ключа.
232,1K
views
228
members
403
posts

avatar
Замирович
20 July 2013


izia
смотри жгут в гофре
avatar
kudryaviy
22 March 2014mobile


Ситуация была: ключ остался на водительском сиденье, сам полез менять перегоревшую лампочку.Устранив неисправность, в машину попасть не смог - сработало автозакрывание. Рядом находился рыболовный магазин, зашел, попросил отвертку и рыболовный хлыст от удилища. отверткой отжал угол двери, подложив картонку чтобы краску не поцарапать и просунул хлыст между уплотнителями. нажал на кнопочку на блерке и дверца открылась. Теперь никогда ключи не оставляю, только если в замке зажигания. )))
pesok
8 November 2014


Сел АКБ. Личинки не рабочие. Пришлось сегодня аварийно открывать а/м. Делал по инструкции №1. В качестве металлического прутка можно использовать каркас колёсного колпака - легко ломается по сварному шву и превращается в чудо-инструмент
ker4anin
8 November 2014


Z
Zaherov:

Zaherov
Вот ещё идейка появилась прикольная по поводу секретки на открывание багажника. Зацепить кнопку управляющую электрозамком на габариты или поворотники. У кого как зацепленно. Кнопку прячешь там где никто не найдёт. Давишь кнопку, пинаешь колесо срабатывает сигналка и багажник открывается. Правда сигналка орёт. Но у нас есть документы на машину и доп брелок в багажнике.)))

Хорошая идея
А как насчет геркона во внутренней стороне бампера. Уж магнитик то везде найдется, главное приложить к нужному месту
Zaherov
13 November 2014


K
ker4anin:

Хорошая идея
А как насчет геркона во внутренней стороне бампера. Уж магнитик то везде найдется, главное приложить к нужному месту

Можно, только делать не охото. Герконом можно запаралелить кнопку центрозамка, которая находится на консоле автомобиля. Вывести геркон под пластиковую панель воздухозаборников. Залить геркон термоклеем и приляпать его там. На резонатор автомобиля с верху налепить неодимовых магнитов, из старого комппьютерного жёсткого диска. Их там можно выковорить. Они супер мощные и врятли отвалятся при движении. При нужде в лесу если закроешь багажник с ключами всегда можно будет открыть машину магнитиком в нужное место где спрятан геркон.
avatar
Валик2
20 May 2015

1

На а6 с5 отжимал рамку окна в верху на углу 2-мя лопатками деревянными (взял на кухне ) и тряпочки подкладывал под них чтоб не царапнуть машинку. Рамка отжимается хорошо, в образовавшуюся щель просунул проволочку с петелькой и ей поймал ручку открывания двери. Рамка вернулась на место стекло не треснуло все было гуд. Так что дерзайте может кому поможет инфа. Но лучше не попадать)
sany2601
21 May 2015


Фокус с круглым ключом один раз открыл шуруповертом решили пожертвовать задней личинкой ,а он открылся при высверливании, правда потом любым ключом открываться стал.
Nicholas_
23 June 2016

1

если у машины закрылся ЦЗ то кнопка открывания багажника перестает работать я в попытках открыть багажник всю кнопку прутком исцарапал, советчики . открыл только петелькой , потянув за ручку двери
nikvol
18 October 2016mobile


Ребята, подскажите. Заблокировалась передняя пассажирская. Изнутри, ключом снаружи, сигналкой не получается ничего. Как можно открыть ? Видимо тяга слетела. Спасибо.
avatar
alexander.karda
31 August 2018


Здравствуйте.У меня просто захлопнулась передняя пассажирская дверь,и никак не открывается.Ни ключи,ни центральный замок не помогает.И обшивку не могу снять.Может кто встречался с такой ситуацией.Спасибо.
Pashandr
29 October 2019

1

Приветствую!!! Совет! Имейте друзей (если есть возможность) с такими же машинами. Вышел протереть фары, а двери сказали -пока. Одни ключи. Дождь, снег. И я в ах ...е ...Двигатель работает. Хотел уже отгибать рамку двери и проволокой. НО! В итоге подъехал отец, тоже фокус 1. И мы открыли дверь, (а давай просто попробуем) его ключом от багажника)) И чудо))) Сработало!!! У него 2003 зитек, у меня 2003 сплит (америкосы). Может кому пригодиться) А там как повезет! Всем удачи и внимания.))) PS: На моем авто, ключ от зажигания и багажника один и там и там, а у отцовского зитека, 2 разных ключа, от зажигания один, от багажника другой.
IVAN984
1 November 2019


У меня был такой случай, начал ставить на сигнализацию ничего не сработало, закрыл ключом центральный замок, пришел с магаза открывать а он фиг...Проверил все двери ключом, бесполезно. Открыл капот, скинул клемму, бестолку. Пошел домой, взял лопатку от обуви, старые зубные щетки и проволоку, чуть отогнул верхний угол двери, вставил туда щетки ручками в щель и уже через нее пихал проволоку с петлей, минут 30 точно рыбачил но открыл...благо народ вокруг был не очень бдителен) Доехал домой, открыл окно , закрыл на ключ, открыл ключом, проблема ушла, сослался на глюк сигналки.
joinjonson
28 April 2021mobile


Добрый день, подскажите если кто сталкивался с такой проблемой. Перестали открываться двери с ключа, но зато закрываются.
avatar
Argon555
28 April 2021mobile


joinjonson
Ключ стёрся в ноль. Новый нарезайте.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up