Благотворительная страничка



Дорогие одноклубники! Большое спасибо что откликаетесь на просьбы о помощи, хотя все кто нуждается вам не знакомы и даже живут не в вашем городе.

Сейчас у меня к вам просьба.
В вашем городе живёт прекрасная семья с удивительным "ангелочком", она очень сильно больна (я буду делать темки на автофоруме с просьбой о помощи ей)

http://i036.radikal.ru/0906/f9/39ba339ad0d1t.jpg
Диагноз: Первичная легочная гипертензия..прочесть можно здесь

12 июля этой красотульке исполняется 3 годика.
Может вы сможете узнать что она бы хотела и подарите подарочек ей, т.к. сделать из Питера это сложно (да и деньги им нужны на лекарство и на новую поездку в декабре)
Это их адрес и телефоны
150065
Ярославль
пр-т Машиностроителей 42 к.2 кв.27
домашний тел.(4852) 75-65-76

Сергей - моб. 8-906-639-51-03
Светлана - моб.8-902-33-44-155

Спасибо вам!

Для тех, кто готов поучаствовать и согласен выделить средства - звоните мне на сотовый, будем пересекаться, либо пишите в личку. Можно переводить деньги непосредственно на счет, ссылочки найдете в топике. Вит@лий.
Благотворительность, помощь

avatar
Rat in Focus
1 July 2009

Благотворительная страничка
16,7K
views
23
members
97
posts

avatar
Rat in Focus
3 July 2009


Ребята, а может ДВД плеер портативный и посмотреть можно и послушать вот например (это для примера)такие у нас можно поискать в пределах 4 тыс.

Ребята, могу поучавствовать в подарке и потом передать денежки с canon3000, он кажется приедет к вам в город в августе.
avatar
Вит@лий
3 July 2009


avatar
Rat in Focus:

Ребята, а может ДВД плеер портативный и посмотреть можно и послушать

Идея хорошая, мне нравится. Седня в обед пройдусь по магазинам, гляну.
zaletchik
Да. Давай у меня концентрировать. Игорек, ты вроде любишь технику, что скажешь по этой идее?

reserved86
Спасибо за участие, обсудим ...
avatar
zaletchik
3 July 2009

1

цитата:
что скажешь по этой идее?


Моё мнение, что незачем ребёнку портить зрение подобной ерундой. Регулярно ругаю за это свою старшую дочь. Считаю, что в домашних условиях, DVD надо смотреть на телевизоре, а уж никак не на подобного рода технике.
avatar
Shoroh
3 July 2009

2

Кому, когда и куда сдать деньги? Могу передать Валеричу.

Прошу прощения, если отморожу глупость. Просто подумалось, сам не знаю почему.

Слышал, что детям значительно лучше, если они контактируют с лошадями. Вроде бы у нас есть конные школы. Например знаю одну рядом со стадионом Военного Финансового Училища (у р. Которосль) и вроде как в Тверицком бору.

Может прозвонить, узнать почем 1 поездка и скинуться на несколько занятий?

Но это я так. Я не спец в этих делах. Может и ошибаюсь. Ссори тогда.
avatar
Valerevich
3 July 2009

1

Shoroh
про лошадей согласен. Ну там ишо дельфины рулят. но хдеж их взять. Если нет противопоказания по медицине, то очень хорошее предложение. Поддерживаю. Прогулка заволгой по лесу с инструктором по-моему 500 рублей стоила в прошлом году.

Плюсанул

Про мелкий ДЫВЫДЫ согласен с залетчиком. Зрение портится.
avatar
Rat in Focus
3 July 2009


Ребята, на вашем городском форуме есть темка про НастенькуГород Ярославль - Благотворительность в Ярославле

Может можно объединить усилия
avatar
svizist1
3 July 2009

1

я тоже за лошадок, уверен ребенок будет очень рад такому событию,там есть пони же ))) (Заволгой) Насчёт плеера надо знать,я думаю что там речь шла про заедающий cd-mp3 плеер. Dvd смотреть можно и ребенок радуется нарисованым персонажам(себя вспомните), главное дозировано и тогда нет ничего страшно. И как бы это не звучало грубо,взрослые так же устают, тем более в таком ритме жизни и когда ребенок занят чем-то(рисует,играет,смотрит) у них есть возможность немного отдохнуть.
avatar
Вит@лий
3 July 2009

1

Ребенку три года ... я сомневаюсь, что трехлетних детей сажают на лошадок ... разве что пони ... Это во-первых! Во-вторых, не так много времени до 12 июля. Valerevich тебе день, чтобы все узнать.
Про проигрыватель - речь шла вообще-то об аудио CD. В разговоре Сергей сказал "ребенок любит слушать и смотреть сказки". Именно потому мне понравилась идея совместить аудио и видео ... все-же сейчас съезжу посмотрю.
avatar
Вит@лий
3 July 2009


Посмотрел эти плееры ... как-то не очень! Все очень хлипенько выглядит, экранчики совсем маленькие, да и правы выше выступавшие ораторы - смотреть что-либо на таком экране - тока во вред глазам, тем более ребенку.
avatar
Вит@лий
4 July 2009

1

avatar
Rat in Focus:

Ребята, на вашем городском форуме есть темка про НастенькуГород Ярославль - Благотворительность в Ярославле

Может можно объединить усилия

Ну ... опять все прочитанное вводит в сомнения, потому как деньги в кэше на счет вроде как важнее, с учетом того, что они нужны на лекарства и в декабре опять ехать в Германию. С другой стороны и подарок на день рождения для ребенка радость.
avatar
Valerevich
4 July 2009

1

Вчера Shoroh передал мне свою денашку на подарок. Я пирсоединяюсь - Виталий, звони, денашку передам. Думаю может все такие кешем родителям отдадим. Они сами решат. Кста, для памяти, мона бы попросить Shoroh привести клубную кружку например.
avatar
Rat in Focus
4 July 2009


[QUOTE=Вит@лий,Сегодня в 11:31]

Может можно объединить усилия [/QUOTE]
Ну ... опять все прочитанное вводит в сомнения, потому как деньги в кэше на счет вроде как важнее, с учетом того, что они нужны на лекарства и в декабре опять ехать в Германию. С другой стороны и подарок на день рождения для ребенка радость. [/QUOTE]
Подарите подарок, а там дальше сами решите. Могу прислать в приват тел. 2 чел. кто помогал Настеньке в вашем городе.

Сейчас готовлю темку про неё и ещё одного малыша из Москвы с этим же заболеванием и буду просить автоклубней помогать на лекарство и прочее (по капле можно собрать много, гос-ву пофигу на этих деток)

Спасибо за отклик.
avatar
Rat in Focus
4 July 2009


Вот узнала что Настюша мечтает о такой лошадке
http://s55.radikal.ru/i148/0907/c8/8392579d8514t.jpg
и очень любит мультики смотреть.
avatar
Вит@лий
5 July 2009


avatar
Rat in Focus:

Вот узнала что Настюша мечтает о такой лошадке

Так может идея с прогулками на пони в конно-спортивной школе имеет право на существование, живая лошадка-то она получше деревянной. Valerevich чего там со школой? Не тяни, узнай ...
avatar
Вит@лий
5 July 2009


Нашел в сети координаты одного из ярославских клубов (КСК "Кабриолет"). Девушка сказала, что Заволгой берут детей только с 11 лет. В принципе их клуб готов заниматься и с 3 летним ребенком, но запись минимум за 1 неделю. Стоимость до 450 рублей за занятие, в зависимости от дня недели. Позвоню Сергею, попытаюсь узнать как он на это смотрит.
avatar
Вит@лий
5 July 2009

1

В общем, вроде все вопросы согласовал. Правда в другой школе, поскольку в первой на 12 все занято. В 17-00 12 июня
"Парково, частная школа верховой езды", 3-я Островная ул., д. 46. С Сергеем обсудили, они согласны (кстати, поймал их на сотовом, они как-раз катались в парке на пони). Если ребенку понравится - берем абонемент на 10 занятий. Расценки такие-же, оплата, оформление все на месте. Осталось решить пару проблем:
1. я лишь ориентировочно представляю где это: если ехать на средний поселок, то возле ж.д. переезда перед синей будкой направо на грунтовку (должен быть знак "девушка на лошадке"), там еще метров 500 снова направо, проезжаешь деревню упираешься в КСШ. Кто-нибудь из заволжан проверьте маршрут, дабы потом не плутать. Заодно проверьте и подтвердите мой заказ (писал на себя)
2. сбор средств можно уже начинать. Все, кто готов поучаствовать - звоните на сотовый, пишите в личку, будем пересекаться.
avatar
Вит@лий
6 July 2009

1

Отстутствовал почти сутки ... смотрю появилось море отзывов ... в т.ч. от заволжан ... мой телефон "разрывался от звонков" ... Понятно! ... Похоже все делать самому придется.
avatar
Valerevich
6 July 2009

1

Вит@лий
Завтра могу передать деньги Шороха, мои и Связист ишо сегодня звонил, так что и его.
Про маршрут ты правильно написал. Там дорга на карьеры поворачивает налево а в парково нуна прямо... Вывески стоят.
avatar
Вит@лий
7 July 2009

2

Valerevich завтра позвони - пересечемся. Я так понял у тебя деньги от svizist1 и Shoroh. Всем троим спасибо за понимание! Если есть желание - в воскресенье приезжайте в конную школу. Я там буду.
avatar
Valerevich
7 July 2009

1

Вит@лий
угу, на 4 занятия наскребли... Завтра завезу днем
avatar
Rat in Focus
8 July 2009


posted image
avatar
Вит@лий
8 July 2009


Спасибо XSS-76 за участие!
avatar
Вит@лий
9 July 2009

1

В субботу поеду искать эту школу, да надо подтвердить заказ. Надеюсь погода в воскресенье не подведет.
avatar
Shoroh
10 July 2009

1

Вит@лий
Удачи. Спасибо тебе.
avatar
Вит@лий
10 July 2009

1

Созванивался с Сергеем, купил еще железную дорогу "Лего". Вроде так симпатично выглядит ...
YouRocK
10 July 2009

1

Вит@лий
Привет. Буду в воскресенье с дочкой в Ярославле. Объясни по-популярнее, как проехать. Или, если есть возможность с тобой пересечься не очень рано, давай встретимся где-нить в центре.
avatar
Вит@лий
10 July 2009

1

YouRocK
Номер кинул в личку, звони.
avatar
Вит@лий
12 July 2009

1

Всем, кто принимал участие:YouRocK Shoroh Valerevich svizist1 XSS-76 спасибо! XSS-76 и его второй половинке персональное дополнительное спасибо за приезд в конно-спортивную школу! Для остальных сообщаю, что мы подарили конструктор "железная дорога" LEGO, и поскольку Настене понравилось кататься на лашадке - купили абонемент еще на 10 занятий.
avatar
Rat in Focus
12 July 2009


Вит@лий, за организацию мероприятия

YouRocK, Shoroh, Valerevich, svizist1, XSS-76

http://s55.radikal.ru/i150/0907/f2/c6a457514a87.jpg
avatar
Rat in Focus
15 July 2009


попросили ВАм всем передать из Благотворительного Фонда "Наташа" где стараются помочь Настюше.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Благотворительность
Мы им помогли
Благотворительность
Оказываем помощь старым людям
Благотворительность
страничка благотворительности
Благотворительность
Адресная помощь


up