топик для гостей города

14 years




Привет Псков!!!
Буду у вас после 11 августа, (клубные рамки присутствуют) громко не бибикайте, пугаюсь
гости, встречи, информация о городе, Псков

avatar
Atas 11
13 July 2008

топик для гостей города
18,7K
views
23
members
73
posts

avatar
Atas 11
13 July 2008


нет всего на неделю, но больше времени буду находиться в области, места у вас хорошие, красивые, кругом история!
avatar
titanIK
15 July 2008


Atas 11
А в области где? Может и состыковаться получиться
avatar
Atas 11
15 July 2008


Опочка, Красногородск там у меня родственники живут, в Пушкинские горы и Печеры хочу попасть на экскурсию, в Псковский Кремль. Может куда ещё посоветуете, что сейчас доступно в Пскове? Для ребёнка что интересного? Буду рад встретить соклубников!
avatar
MEDIUM
17 July 2008


АААААА!!!
Чебурашку в Москве запалили

avatar
Atas 11:

Опочка, Красногородск там у меня родственники живут, в Пушкинские горы и Печеры хочу попасть на экскурсию, в Псковский Кремль. Может куда ещё посоветуете, что сейчас доступно в Пскове? Для ребёнка что интересного? Буду рад встретить соклубников!

В Пушкинские горы и Печоры по любому нада посетить.
Можно в Паганкины палаты заехать ,
avatar
Atas 11
17 July 2008


MEDIUM
"Паганкины палаты" что сие такое ? где находятся такие штуковины?
avatar
MEDIUM
17 July 2008


avatar
Atas 11:

MEDIUM
"Паганкины палаты" что сие такое ? где находятся такие штуковины?

Это музей такой краеведческий , старину паказывают , находтися на улице Некрасова,
avatar
Scada
29 October 2008


Всем привет!
Ребят, соорентируйте пожалуйста, что можно-стоит посмотреть в городе, имея в распоряжении день. И может по соседству в В.Новгороде, тоже почти день. Едем к Вам в гости, впервые. В планах, 2-го рано выехать из столицы в В.Новгород, там побыть день, переночевать, 3-го выдвинуться в Псков, погулять - дальше забронирована гостиница в Лукоморье, где-то около Печор? И на третий день 4-го в Москву... Так что если и по дорогам соорентируете, как нам лучше проехать - буду благодарен.
avatar
Dim_AR
31 October 2008


Scada
Привет! Могу про дорогу сказать: надо из В.Новгорода выехать по ул.Псковской, ехать через Шимск, после Шимска (километра через 3) надо свернуть на Сольцы, дальше прямо. Въедешь в Порхов, надо будет свернуть направо на светофоре (их там немного=)) и дальше 80км до Пскова. Дорога убита, но лучше нет!

Про лукоморье: по Рижскому проспекту выезжаешь из города, в Неелово поворачиваешь направо, дальше по указателям. =)
avatar
Scada
31 October 2008


Dim_AR
Спасибо! Записал

А еще вопрос, из Лукоморья в сторону Москвы ехать, надо назад через Псков или как-то на М20 можно по-другому?
avatar
Dim_AR
31 October 2008


Scada
Можно в принципе по объездной, но проще через город (его весь можно спокойно проехать за 15-20мин).
avatar
vibi
1 November 2008


Scada
привет.
я бы лучше порекомендовал Печоры и Изборск посмотреть.
от Лукоморья до Печор меньше 20 км.
в Пскове кремль только посмотреть можно. но это 5 минут.

на м20 можно выехать через Старый Изборск - Палкино - Остров. немного меньше будет чем через Псков.
но там дорога узкая и петляет
avatar
Scada
1 November 2008


Dim_AR
vibi

Спасибо, друзья! Записал
avatar
Scada
1 November 2008


Ребят, а еще вопрос Мы въедем в Псков со стороны Ленинградского шоссе, нам до Крепости как ехать дальше? Сорри, если глупый вопрос. Закладываю в GPS.
avatar
vibi
1 November 2008


до какой такой крепости?
через город в лукоморье ехать так: с ленинрадского шоссе в Крестах (это район так называется!) поворачиваешь направо. едешь прямо. это будет крестовское шоссе, которое павно перейдет в октябрьский проспект. км через 6-7 приедешь на площадь Ленина. там т-образный перекресток будет. справа памятник Ленину. прямо Кремль. налево мост. поворачиваешь налево. начинается рижский проспект. едешь прямо и выедешь из города км через 5 где-то. еще через 5 км будет деревня Неелово, в ней направо и до лукоморья км 25.
avatar
Scada
1 November 2008


vibi
Про Кремль говорил, описАлся А там припарковаться около Кремля есть где? Чтобы спокойно пойти походить, погулять... ?
avatar
vibi
1 November 2008


есть. на т-образном перекрестке прямо. за ним метров через 100 поворотик узенький направо. там еще таксисты стоят. там можно машину оставить
avatar
Scada
1 November 2008


vibi
Понял, пасиб
avatar
MEDIUM
14 February 2009


avatar
topanov:

Люди Добрые !
Дайте наколочку на магазины с хорошим асортиментом колесных дисков.
Спасибо.

Магазин то есть но из Мурманска ехать долековато будет
А магазин как известно Автоюнион на Яна Фабрициуса. за торговым центром.
avatar
kirill-t2005
25 February 2009


всем привет, собираюсь в Ваш город на выходных...
хотел узнать вот чо...
качество дороги от Москвы до Пскова...ехать на тачиле или на поезде...
собсна всё...спасибо...

вопрос перемещен в соответствующий топик
avatar
vibi
25 February 2009


качество дороги: плохо. самое плохое в Тверской области. можно через Новгород, немного лучше, но на 100 км длиннее.
имхо, поезд удобнее, если тут не надо на машине разъезжать
avatar
Алексей-77
5 May 2009


Всем Приветас решил ещё и сюда отписаться буду у вас на этой неделе , вопрос такого типа , а как там у вас проезд для грузовиков через город есть ? и кста когда у вас фокусировки то а то чё то я так и неразобралси у вас? может ещё сфокусируемси?
avatar
FORTUNA
5 May 2009


Привет!
Про проезд грузовиков не знаю, фокусировки у нас явление редкое, хотя, если кто заглянет сюда, может и сфокусируемся
avatar
Алексей-77
5 May 2009


FORTUNA
понятно
avatar
vibi
6 May 2009


Алексей-77
давай разбираться по пунктам
что значит проезд через город? надо куда-то в городе прибыть или просто проехать? если проехать, то есть объездная. в город грузовики не пускают. если куда-то в городе приехать, то думать надо и знаки ездить смотреть. а грузовик большой?
avatar
FORTUNA
6 May 2009


vibi

Боюсь разбираться по пунктам у Алексея-77 не получится, он уже в пути И, скорее всего, уже был в Пскове, но могу и ошибаться. Ваще-то ему встретиться хотелось с ФФ-клубом в г. Пскове, но на форуме никто не откликнулся.
avatar
Алексей-77
9 May 2009


FORTUNA
Ты как всегда точна Ну что я могу сказать Приехал сёдни только что в Питер так никого я и не видел с проездом разобрался всё элементарно Дороги не фонтан конечно ,воток нащёлкал немного но самый трындец был перед Лугой там простоял в реверсном движении почти час У памятника Ледовому Побоищу так и не доехал ,хотя был рядышком ,оставил на потом Завтра выложу фоток что на щёлкал ,на следующей неделе буду снова у вас , кста в сторону Риги то же неплохие Озёра особенно граничащие границой фото то же есть

avatar
vibi:

Алексей-77
давай разбираться по пунктам
что значит проезд через город? надо куда-то в городе прибыть или просто проехать? если проехать, то есть объездная. в город грузовики не пускают. если куда-то в городе приехать, то думать надо и знаки ездить смотреть. а грузовик большой?

шоссейник простикирован клубовской наклеечкой на облицовке с переди в верхнем левом углу со сторону водителя так что увидеть мона
avatar
Atas 11
11 June 2009


Привет одноклубники!!! Я снова к Вам!
В этот раз буду отдыхать 2 недели в Кривске, так что после 15-го смотрите серебристый универсал с 11-тым номером и наклейкой сайта ffclub.ru на заднем бампере, клубные наклейки на номерных рамках так же присутствуют.
avatar
Dim_AR
11 June 2009


Atas 11
Поищем, поищем.
avatar
Алексей-77
12 June 2009


меня что то найти не смогли

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up