ФФокусирофки в г. Гатчина =))) !



Родилось предложение: собраться 29-30 мая 2010 года на природе с шашлыками и прочим (по желанию), а также пообщаться с одноклубниками. Так как я в шашлыках не спец, то данную процедуру отдаю в руки сильного пола. На себя беру соки, овощи.

Очень надеюсь на отклик в рядах одноклубников по организации и проведению данного мероприятия.

Предварительный списаг:
1. yolia-v + Renkey;
2. Olga;
3.

Ждем желающих присоединиться и питерских гостей, всем будем рады

Возможны спортивные развлечения (ну, это по желанию, конечно же):
1. бадминтон;
2. волейбол (картошка).
фокусировка, Гатчина, клубные мероприятия

avatar
yolia-v
5 May 2010

ФФокусирофки в г. Гатчина =))) !
58,7K
views
80
members
1,5K
posts

avatar
sTAs_GTN
8 August 2008

1

ABlank
Вообщем завтра собирается приехать CrazyLelik, думаю Katrino4ka тоже будет, ну и я естественно Осталось только определиться со временем и первоночальным местом сбора, что бы от туда можно было поехать за черту города. Пока желающих совсем не много
avatar
Katrino4ka
8 August 2008


sTAs_GTN
эх,я сегодня с фуфиком ночую в Питере..(но если реально будем собираться позвоните!))) Я если что приеду!))
avatar
CrazyLelik
8 August 2008


sTAs_GTN
Я завтра буду по делам, поентому,к сожалению, на шашлык не получится...

А вот провести минифокусировку с питьем кофе (или других напитков) - с удовольствием!
avatar
sTAs_GTN
8 August 2008

1

CrazyLelik
Ну это тоже без проблем, я могу подумать пока где организовать сбор желающих, но пока мало народу подтягивается . Ты восколько собираешься прибыть в Гатчину?Что бы уже все ориентировались по времени...
ABlank
8 August 2008


avatar
sTAs_GTN:

ABlank
Возьмем конечно же Если приехать соберешься!

ухожу со связи.если сростется,по возможности,позвоните(921)940-54-77Андрей.Заранее благодарен
avatar
CrazyLelik
8 August 2008


sTAs_GTN
Я приеду утречком часикам к 9-00... Сколько займет время работа - не знаю. Потом к 12-00 я около кирхи встречаюсь с друзьями и на пару часов едем на кладбище. Т.е., наверно, освобожусь после часиков двух (может ближе к трем)

Телефон в профиле, есичо
avatar
sTAs_GTN
8 August 2008

1

CrazyLelik,ABlank
Окей, сегодня тогда ближе к вечеру позвоню, что мы имеем в итоге
avatar
CrazyLelik
8 August 2008


sTAs_GTN
Договорились! Жду звоночка
avatar
Paramonoff
10 August 2008


avatar
Katrino4ka:

Paramonoff
Давай на след.неделе?! В пятницу!!! ??? АААА???


КатеринКа!! Пятница Почти вых день!!! Я потом до дома не доеду))) ( конечно хорошо,))) На неделЕЕЕ!!!

Кстати видно Тебе ББББ в Пятницу между 5и 6 наверное около Дворцов???!??! Свадеб много было!!))
avatar
Злой Пионер
10 August 2008


Давайте собирайтесь тама в Гатчине на фокусировку и фсе ко мне на дачу Я дам вам по лопате , классно проведем время
avatar
Katrino4ka
11 August 2008


Paramonoff
Да я была там в пятницу))) Друзья с Москвы пиезжали...устроила им небольшую экскурсию)))

ЮГ®
Неее..,не пойдёт! Лучше все ко мне на дачу на стройку!!! )))

Извините меня за непосещение минифокусировки...((


В след.раз точняк приеду!!!
avatar
Paramonoff
11 August 2008


цитата (ЮГ® @ Вчера в 23:30)
Давайте собирайтесь тама в Гатчине на фокусировку и фсе ко мне на дачу    Я дам вам по лопате , классно проведем время 

Вас по огороду Гонять будем???)))

КатюХ!! Надо дату определять!
avatar
Katrino4ka
11 August 2008


Paramonoff
надо! может пятница 15? часов так в 19-20...?
iris
11 August 2008


ЮГ® адрес в студию. отучим тебя от слова лопата))
avatar
sTAs_GTN
12 August 2008

1

Katrino4ka
Можно и в пятницу

А вообще я в субботу в Гатчине встретился с CrazyLelik,посидели пообщались. Посмотрели машинки друг друга, заодно почистил ему дросельную заслонку Он обещался в скором времени фотки выложить!
avatar
CrazyLelik
12 August 2008


avatar
sTAs_GTN:

А вообще я в субботу в Гатчине встретился с CrazyLelik,посидели пообщались. Посмотрели машинки друг друга, заодно почистил ему дросельную заслонку  Он обещался в скором времени фотки выложить!

Ага, было такое! Стас, спасибо огромное!

Приятно было пообщаться

Фотки выложу, но позднее, сейчас времени нет совсем То пьянка , то работа...
avatar
Katrino4ka
12 August 2008


sTAs_GTN
CrazyLelik
Молодцы,ребята!)))
звоните мне как ещё встречаться будите!
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


Ну вот.. добрался до компутера

Итак! В субботу (09.08.2008 года) прошла не первая, но официально сфотографированная Гатчинская фокусировка. На ней присутствовало 2! фокусника: Я (CrazyLelik) и Стас as sTAs_GTN (на фотке).
posted image
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


Фокусировка прошла в/рядом с рестораном!!! Т.е. сначала она протекала за чашечкой разных напитков (типа кофе) , а затем переместилась на улицу
posted image
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


на улице мы обследовали машину Стаса... там оказалось много интересного! (к сожалению... фотограф из меня... как и балерина. Фотки получились не очень...).

Хорошо получилось только содержание багажника
posted image
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


Затем... затем произошло то, что частенько происходит на фокусировках...
Начался разбор моторного отсека...
posted image
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


Хочу еще раз выразить свою благодарность Стасу за чистку дроссельной заслонки...
Это ДО (пробег 55 тыков без чистки)
posted image
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


это после

У машины пропали провалы при резком старте, перестали плавать обороты... и немного упал разход топлива. При этом (може, конечно, и показалось..) стал тише работать двигатель на высоких оборотах.

Вообщем, фокусировка удалась!
Приглашаю фокусников-гатчинцев (или близлежайших дачников) в следующий раз присоедениться (пицца/тортики приветствуются )
posted image
avatar
sTAs_GTN
13 August 2008

1

УуухХхХх, а вот и фотки Единственно, что огорчает это то что все таки мало активности у форумчан. Надо как то продвигать идею в массу
avatar
Katrino4ka
13 August 2008


CrazyLelik
Себя забыл сфотографировать..))
отличные фотки!
avatar
YuryFF
13 August 2008


sTAs_GTN Стас классная фокусировка получилась!!! Ты лучше сегодня на взрослую Фокусировку приезжай за одно и мне форсунки почистишь!!!
avatar
CrazyLelik
13 August 2008


Katrino4ka
Я не забыл, я шифруюсь
avatar
sTAs_GTN
13 August 2008

1

YuryFF
Да вообщем без проблем, но думаю сегодня на работе задержусь часов до 21, поэтому в Питере могу быть только к 22.00 в лучшем случае, раньше не получиться Кстати скоро обращусь, будем делать моддинг подсветки салона
avatar
Katrino4ka
15 August 2008


Хотели,хотели...так снова и не сфокусировались...(((

Где ффокусоводы???
avatar
sTAs_GTN
15 August 2008

1

Katrino4ka
Я пока еще на работе Но на вечер я запланировал немного переделать музыку в машине.
Хотя я те могу сказать где я буду, так что можешь подьезжать. Будет очередная мини фокусировка

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
Санкт-Петербург
Клубный ВЫЕЗД в КИРИШИ
Санкт-Петербург
Алко фокусировки (18+)


up