iPhone Питер



В поиске толком ничего не нашел...
где можно приобрести айфон в СПБ? и почем?

Добавлено.
Где купить iPhone в Финляндии:
Gigantti > gigantti.fi
Elisa


Перепрошивка iPhone
Замена экранов iPhone (адреса СЦ)
Next (2022)
iphone, айфон, обсуждение, Санкт-Петербург

avatar
Payton
5 August 2008

iPhone Питер
639,5K
views
283
members
10,1K
posts

avatar
yakor
2 October 2008


могу подсказать вам друзья(для тех кто в Питере) магазинчик с ооочень демократичными ценами, в том числе и на iphone, в том числе и на 3G. Вот их сайт: www.lite-mobile.ru
avatar
Петрович-47
2 October 2008


S
sensei:

Alex-V

Не обманывай народ!!!
iPhone без привязки к оператору будет стоить 30 и 33.000 рублей за 8 и 16-гигабайтные модели соответственно. Если же вы берете телефон с контрактом, то 23 и 27.000 рублей.

http://www.iphones.ru/iNotes/9463

Только что был в офисе мегафона 23...27 без контракта, завтра поставят на витрину, приглашали приходить. Да нафига оно за такие деньги надо.

По контрактам пока решения нету.

А на сайте этом инфу сняли... Вот.

Петрович_тоже_хотел_ифон_да_видимо_передумает_завтра
avatar
-BAT-
2 October 2008


yakor
Чистой воды РЕКЛАМА
avatar
KAMIGO
2 October 2008


Вот еще инфа
http://www.hpc.ru/news/32570
avatar
Perikl3003
2 October 2008


Зы, А я тока шо в Кронштадте был вежливо обслужен на тему - не желаите ли афон на 8 гыг,приобрести - за 23 т.р.
Со слов продавцов - русский и официальный, но на прилавке пока не выставили ввиду того что только получили. При этом они изучали пару листов разных там схем и т.д. , как выяснилось - это руководство - вроде бы он при первом запуске требует подключение к компу и интернету, и сам скачует для себя прошивку. И вот они ломают голову - самим ли это делать или клиенты сами должны а они тока копии этих бамаг им отдать. Странно как-то всё , а вдруг у человека нет компа или интернета - что тогда?
Вообщем всё больше напоминает массовую акцию срубить капусты пока горячё, а организации - ноль, шото анологичное наблюдал и в другом из 4-х салонов, там чего-то ждали, каких-то звонков и указаний от центрального офиса, сами непонимая есть у них эти айфоны или нет? при этом вывеска на ксероксе уже была - типа тута вы могли бы преобрести фон этот долгожданный. Суетно всё как-то организовано, обычно чем больше суеты - тем меньше понту.
А про самсунг мой и неслышно ваще ничё, многие толком даже не знають про шо речь. Продавцы консультанты. Мэнегеры
avatar
Alex-V
2 October 2008


sensei
Собственно я никого и не обманул.
Без контракта 22990 и 26990 соответственно.

Что касается запуска, то дествительно он требует активации в противном случае он просто не видит сим карту.
Активировать должен покупатель, подробнее про процесс активации сейчас написать не могу.

Позавчера крутил в руках я его, не стоит он своих денег. это конечно же IMHO.

Что касается тарифов, то вот например тарифы мегафона

posted image
Navohudonosor
3 October 2008


Alex-Vвот только в тарифах мегафона все не так радужно, ибо кроме абонентской платы есть т.н. плата за аренду... на сайте все тарифы выложены
avatar
Philippus
3 October 2008


Не, я это барахло брать не буду
avatar
Alex-V
3 October 2008


Navohudonosor
Вы немного не правы.
В прикрепленном мною изображению все написано.
Пункт ежемесячные платежи как раз и включает абонентскую плату и платеж за аренду.
avatar
Payton
3 October 2008


вот вопрос если я куплю его допустим за 5000 р. и забью на платежи??че они делать будут?
avatar
Vadson
3 October 2008


Вот например в КЕЕ появился - трясите Филиппуса
Navohudonosor
3 October 2008


Payton ну так для заключения контракта. ты даешь свои паспортные данные... найдут
avatar
Payton
3 October 2008


кто знает что у билайна с покупкой??есть варианты с договором или нет!!??
avatar
Payton
3 October 2008


купил!!!сижу разбираюсь!!!
avatar
Benoy
3 October 2008


цитата:
спасибо!!!отстой твориться какойто!!!нафих он нужен за 23000 и с тарифами такими!!!идут все они вместе взятые лесом!!!

цитата:
вот вопрос если я куплю его допустим за 5000 р. и забью на платежи??че они делать будут?

цитата:
купил!!!сижу разбираюсь!!!


Чётко всё таки работает рекламная компания у данного девайса.
avatar
Philippus
3 October 2008


http://www.iphone.mts.ru/

тарифы МТС
Navohudonosor
3 October 2008


Payton мне тоже сегодня придеться купить...
avatar
Payton
3 October 2008


Benoy
дело не в рекламе!!а в безвыходности ситуации...телефон был нужен новый!!!пришлось купить..а покупать чтото просто чтоб звонило невариант..купил чтоб 2ажды бабло не тратить!!!
Navohudonosor
3 October 2008


Benoy не без рекламы конечно, но йамобилко просто фетишь и своего рода культ.. ничего более
avatar
Димедрол
3 October 2008


avatar
Payton:

пришлось купить..

...=безвыходность= это когда кушать нечего...
"Мужчины никогда не взрослеют, с возрастом растет только цена их игрушек" (с)
avatar
Alex79
3 October 2008


avatar
Димедрол:

avatar
Payton:

пришлось купить..

...=безвыходность= это когда кушать нечего...
"Мужчины никогда не взрослеют, с возрастом растет только цена их игрушек" (с)


+1, сам себе ночью купил, тож сижу разбираюсь.
avatar
Payton
3 October 2008


Димедрол
устал я от своего асуса!!!достал он меня!!!а покупать новый телефон который не нравиться непрально я считаю!!а ямабилко нравиться!!!

Alex79
мне никак айфонюраузер не установить...подскажешь может??
avatar
Alex79
3 October 2008


Payton
Ты Safari имеешь в виду, или что-то другое? Еcли safari, так он предустановлен уже, настроен автоматически. Скорость серфинга в сетях 3g огромная, одно удовольствие по инету лазить.
avatar
Boris25
3 October 2008


Подскажите, с какими картами работает втроенный GPS. Можно ли туда залить левак, или только фирменнst&
avatar
Alex79
4 October 2008


Boris25
C гуглМапс он работает, залить другие нет возможности.
avatar
Пёстрая
4 October 2008


знакомая девочка пользовала ямобилку первого поколения. ей мальчик подарил как только они появились на 8 гигов, вроде...сейчас продала нафиг его и говорит, что никогда больше не купит...причина проста и банальна - неудобно пользоваться за рулём. ни смс-ку не набрать, ни позвонить по человечески (*мы сейчас не о морали о вреде смс во время езды, есичо...так...напомню на всякий случай). сейчас купила нокию какую-то, которая вся железная...полуслайдер, где кнопки только прячутся в железку эту...не помню номера нокии этой...

сама же разбирала сию вещь полтора часа...и как-то не впечатлилась сильно. единственное, что порадовало - металлический и корпус и в дополнение к нему очень милая игра, где надо шарик загнать в лунку (*минуя остальные), ворочая телефон. только после многих неудачных попаданий шарика в другие лунки я поняла весь смысл металлического корпуса )))
avatar
урабус_удален
4 October 2008


моск
avatar
Payton
4 October 2008


Пёстрая
Про шарик жжошь!!
Alex79
iponebrowser прога типа проводника вместо айтюнс
avatar
Alex79
4 October 2008


Payton
А где этот браузер скачать/посмотреть можно. Я в айфон все заливаю через itunes, чем другой браузер от него отличается?
avatar
Ростислав
5 October 2008


Не фига себе!
Ни посмотреть работающий в магазине, ни вставить свою симку со СВОИМ тарифом... Какое-то сплошное попадалово.
Или я не прав?
Думал взять как новый телефон с GPS навигатором, теперь думать буду, однако...

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up