Бронницы и окрестности

1 year

5



итак обнаружилась небольшая кучка фокусоводов в г. Бронницы и окрестнотях!!

ибо начиная с Мая месяца и до поздней осени--уставшие от повседневных серых будней МАСКВАЧИКИ ломяться к замкадышам на природу 😛 !!!

posted image

первый выезд на природу с МЯСОМ
Чачлык
район, общение, бронницы

avatar
TOST
30 July 2008

Бронницы и окрестности
63,8K
views
51
members
1,1K
posts

avatar
Macsimus
30 July 2008


повторюсь... чем не устраивает тема "Воскресенск-Коломна-Егорьевск"???
avatar
LeonardA
30 July 2008


Macsimus
тем что Воскресенск-Коломна-Егорьевск это не Бронницы имха
avatar
TOST
30 July 2008


у мя дача в Бронницах--и тусить по выходным в воскресенск ездить, а это 50 км всетаки!!! не катит!!!1
avatar
TOST
1 August 2008


шо--совсем ни кого рядом нет??
avatar
Macsimus
1 August 2008


и все таки мое ИМХО все они в тышеназванной ветке сидят!
У меня у самого дача за Егорьевском, а у жены родителей недалеко от Чехова
avatar
TOST
1 August 2008


я там лазил--все тамошние--ближе ни кого нет
dimon311
5 August 2008


Я не совсем рядом с бронницами но по выходным бываю около Гжели на А107, до бронниц 15 минут лету
avatar
TOST
5 August 2008


у мя дача окол станции Бронницы, дер Юрово
avatar
Macsimus
5 August 2008


dimon311
я по выходным Гжель и остальные деревни проежаю... тебя не видел!!!
dimon311
6 August 2008


Macsimus

В этом году там мало появляюсь, я сразу за постом ГАИ после Ж\Д моста сварачиваю на А107 направо, и через метров 500 ухожу на лесную дорожку в сторону дачи!

Вот например в эту пятницу поеду, как обычно в объезд через Зюзино часиков в 20-00
А в Гжель и в остальные окрестные деревни выбираюсь в магазины только или купаться но это уже на карьеры к станции Гжель.
avatar
TOST
6 August 2008


а в Золотова тожа хорошие чистые озера

dimon311

"я сразу за постом ГАИ после Ж\Д моста сварачиваю на А107 направо, и через метров 500 ухожу на лесную дорожку в сторону дачи! "

Это ты по егорьевке чтоли едешь???
dimon311
6 August 2008


TOST

Да по ней, но выезжаю на нее в Зюзино и дальше по прямой до вышеуказанного поворота, если на Егорьевке совсем труба то сворачиваю на Хрипань за тем до Раменского и снова на Егорьевку.

Можно конечно ездить через Новую рязанку и далее Жуковский-Раменское-Донино, но как показывает практика там получается дольше + больше светофоров и новаярезанка сильно ташнит...

В Золотова не был еще на озерах надо как нибудь опробывать!
avatar
TOST
6 August 2008


я не люблю егорьевку--узкая и еле ползет, я по новорязанке летаю
avatar
TOST
7 August 2008


у москвичей там получается дачи есть--- а местные то и не "слыхали" про такой клуб наверно -- хотя фокусов много там!!!
avatar
Серёга90
1 December 2008


TOST
ну здрасти приехали я родился там... в 1 км от Станции бронницы
по выходным езжю туда к Родителям.
вас тоже что то не наблюдал
avatar
TOST
1 December 2008


Серёга90

а где ты там
я там летом каждые выходные бываю!!! дер Юрово!!
avatar
Gray SS
1 December 2008


Привет коллективу! Я из Бронниц. Так что пишите если чего.
avatar
Gray SS
1 December 2008


avatar
TOST:

я не люблю егорьевку--узкая и еле ползет, я по новорязанке летаю

Ну это ты погорячился, особенно летом вечером в пятницу и утром в субботу
avatar
TOST
1 December 2008


Gray SS

новорязанка стоит тока до окябрьского--дальше полетел!!!

НУ И В БРОНИЦАХ(на бетонке) ПРИХОДИТЬСЯ ТОЛКАТЬСЯ(поналепили кучу светофоров), а если через город-полицейских наложили!!


Gray SS

хошь сказать в пятницу лучше по егорьевке ездить??
avatar
Gray SS
1 December 2008


avatar
TOST:


Gray SS

хошь сказать в пятницу лучше по егорьевке ездить??

Этого не могу сказать, потому как по Егорьевке не ездил. Мой маршрут или Люберцы-Жуковский-Раменское-Бронницы (это когда совсем облом), или Люберцы-Островцы, ну и дальше по Рязанке. Часто после моста через речку ухожу вправо на старую рязанку. Там и машин меньше, и ехать веселей (подъемы-спуски-повороты), да и гайцы ввиду меньшего количества пепелацев там меньше тусуются.
avatar
TOST
1 December 2008


мож к лету еще одноклубники объявятся!!!

мона будет точку сбора обозначить и собраться!!! (например в центре Брониц, на площади)
avatar
Gray SS
1 December 2008


В центре Бронниц на площади - не ice. Во-первых - глаз много, во-вторых - там и так народу хватает (тусуются местные драги, стриты и иже с ними), в-третьих - в окрестностях Бронниц и так очень много красивых мест для сбора и времяпрепровождения. Собираться можно как раз на площади, а дальше - в зависимости от предпочтений коллектива.
avatar
TOST
2 December 2008


avatar
Gray SS:

Собираться можно как раз на площади, а дальше - в зависимости от предпочтений коллектива.

согласен!!!

собирай одноклубников по городу, как потеплеет-затусиммммммм
avatar
Gray SS
2 December 2008


Я в Бронницах видел только один ФФ с рамками, остальныъ собрать-проблематично. У меня у самого рамки дружественного клуба. Если в Огонек едешь (я вроде бы в списках там видел), то этот вопрос там и обсудим.
avatar
TOST
2 December 2008


Gray SS
еду, договорились

Gray SS
ты напечатай на листках приглашения вступать в клуб и клади под дворники-я думаю много народу откликнется!!!
avatar
Gray SS
2 December 2008


Не, дружок, это дешево. Пусть народ сам сообразит. Кто хочет - подтянется и в клуб, и на тусовку, а приглашения под дворники - это из области средств для похудения.
avatar
TOST
2 December 2008


а как ты подругому все организуешь!!!
никто и знать не знает о таком клубе!!

мне так же положили под дворник приглашение!!!
avatar
Gray SS
2 December 2008


А я сам нашел в Иннете. Сначала ffclub. Правда здесь мне пару раз дали по рылу -типа не суйся, ну а потом Focus-club.org прислал приглашение. Так что ты зря так думаешь о МО и окрестностях. Ты сам посмотри - сколько народу со всей России в клубе находится. А тут ближайшее подмосковье...
avatar
TOST
2 December 2008


Gray SS
все уже разбились по городам, из близлежайших раменское-жуковский, воскресенск-егорьевск

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up