Постреляем из пневматики

10 years




приглашаем на массовые стрельбы, для этого предлагаю выбраться в какуюнть деревушку - вороны обычно в районе заброшенных церквей и пионер лагерей обитают пачками, романтика понимаешь, есть задумка чтоб сделать мероприятие с ночевкой, с палатками и в машинах (каму как больше нравиться) нужно выбрать день с субботы на воскресение... в субботу стреляем!!! вечером песни у костра под боян и гитару, естессно спрыснув все это горячительным!!! на утро водители приходят в себя, не водители допивают остатки былой росскоши, в обед тихим сапом двигаем назад!!!
Осталось подобрать место нужна глухая деревня и шоп не далеко, и прогноз погоды шоп без дождя и сильного ветра... от холода спастись не проблема теплых вещей про запас костер + внутрь для согреву.. так даже романтичнее в жару пить особо нелезет.

кто несможет с ночевой можно и на всю субботу, а вечером рвануть назад, кто захочет останется!!!
прогноз погоды на эти и следующие выходные не особо радует к сожалению, но ведь нас никто не остановит!? или остановит? предлагаю неоткладывая в долгий ящик готовиться к ближайшим выходным! 2-3 августа!!!

Очень требуются варианты по месту!!! у кого есть на примете не очень далеко (в пределах 30-40км от МКАД) отличные места прошу вас не молчать а выдать нам сию тайну!!!

Место определенно!!! Едем сюда!!! http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=9b4194237378 я там небыл посмотрел только по карте 35км от Мкада по Щелковскому ш. За городом Фрязино, неподалеку деревушка Корякино! и поле есть и лес и мелкие речушки!

выезд в субботу 12.00! встречаемся на Щелковском ш. (Черкизовская ул. после преоббраженской пл.) в сторону обл. на карте тут http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3d0fe57f8c13
тел. для связи со мной 89199928874 Дима

список участников:

Dolgorukii
-Zahar-
-СТАЛКЕР-

Rudy_20
Pafoz
Marsik

ignat_D
Diagram без ночевой
Мамакассандра
Ellada
Ёхан Палыч без ночевой
стрельба, фокусировка, встреча одноклубников, пневматика, пистолет, оружие

avatar
Dolgorukii
29 July 2008

Постреляем из пневматики
9,8K
views
22
members
51
posts

avatar
Dolgorukii
30 July 2008


slanick
дык в расписании же написано: сначало стрельбы... потом пъем
по твоей теории: на охоту никто водку неберет?

Rudy_20
ты не один поедешто? или как?
avatar
TOST
30 July 2008


Dolgorukii
я в эти вых в пролете--дела!!!
avatar
Rudy_20
30 July 2008


avatar
Dolgorukii:

Rudy_20
ты не один поедешто? или как?

Я пока еще под вопросом...
avatar
az2002
30 July 2008


Есть организаторы соревнований, это гораздо интереснее чем езда по помойкам, поверьте, пробовал.
airgun.org.ru
http://www.mftc.ru

Там же есть люди, настрелявшие по 1000 ворон за год, захотят - поделятся:)
avatar
Dolgorukii
30 July 2008


az2002
ну мы же не спорт клуб... мы едем оттянуться и пострелять заодно.. ктото вообще просто оттянуться.

тыб нам лучшеб место хорошее показал! а мишени мы сами придумаем и соревнования сами проведем
avatar
Шалунья
30 July 2008


Dolgorukii
я б с радостью - но не могу, еду на ДР...
а то поехала бы...
avatar
-SPY-
30 July 2008


я бы тож с удовольствием поехал, но блин, садьба, так что если поедите недельке через две, то я только ЗА!!!
avatar
Dolgorukii
1 August 2008


народу все меньше и меньше становится..
по поводу места!
мы тут вспомнили про одно местечко идеальное для этого.. там даже можно договариться с местным человеком чтоб пострелять с огнестрела без палева!!!
но далековато от МКАДа по Горьковке либо по Егорьевке 180км.

вот некоторые в жизни так далеко от МКАДа не отъезжали и таких хрен вытащишь...

хотя уже в голове есть еще вариант.. поскольку многие отказались ехать, и едут самые стойкие получится 2-3машины можно будет сделать эту поездку "разведовательной" и покататься поискать места в 50км от мкада по карте... а на подготовленное место через пару тройку недель под хорошую погоду вывозить туда толпу!!! как вам идея?

прошу отписать мнение каму не безразлична эта тема.
avatar
-СТАЛКЕР-
1 August 2008


К величайшему сожалению не смогу.
Dolgorukii
Вычеркивай из списка.
avatar
Dolgorukii
1 August 2008


-СТАЛКЕР-
вычеркнул

Всем
Место определенно!!! Едем сюда!!! http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=9b4194237378 я там небыл посмотрел только по карте 35км от Мкада, не подалеку деревушка и поле есть и лес и мелкие речушки!

выезд в субботу 12.00! встречаемся на Щелковском ш. (Черкизовская ул. после преоббраженской пл.) в сторону обл. на карте тут http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=3d0fe57f8c13
тел. для связи со мной 89199928874 Дима
avatar
Pafoz
1 August 2008


И меня вычеркните, поехать, к сожалению, не смогу.
avatar
Dolgorukii
1 August 2008


кто из Сергиева Пассада звонил мне сегодня? Сказали с нами едут... отпишитесь
avatar
Dolgorukii
2 August 2008


ураааааааааа -СТАЛКЕР- звонил!! он тоже едет
avatar
grsa
2 August 2008


Звонили наши путешественники из "полей", сказали, что нашли очень хорошее место для "планируемых мероприятий". Изготовили несколько элементов посуды для откидывания вермишели, т.е. дуршлачки. Передают ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!! Очень жалко, что многие одноклубники не смогли поехать ибо даже дождик не смог испортить душевной обстановки пикника!!!
avatar
Dolgorukii
3 August 2008


Уффф.. приехали!! клево скатались, молодцы все кто поехал! фотки:

вот перед отъездом сфоткал магазинчег... ф тему получилось
posted image

вот и наш лагерь... большую часть времени лил проливной дождь, но нам было сухо и камфортно
posted image

накатили по 100грамм и давольные
posted image

Димка закусить еще не успел даже
posted image

вот как удобното в фокусе в дождик и Димка жует...
posted image

Аллёёёна... это яна... - а я не алёна, а я на не яна, я на так разговариваюна...
posted image

Стрелять нада туда куда смотрит эта палка - ствол называеца, а за этот вот крю чок дернеш когда мы убежим
posted image

стреляй, Василий Иваныч Элла, уйдет же...
posted image

Туалет платный!!! и вообще пока занято идите в соседний!
posted image

Зашла в соседний.. хоть он и голубой но кода приспичит уже всеравно...
posted image

ВАййй.. дарагой как трогательна спелтааа.. Мамакасандра аж слезу свою скупую пустила...
posted image

Смеркалось! сматрити как красиво было
posted image
avatar
КОРЖ
3 August 2008


Молотки
Нет желания повторить 16 августа на фокусировке в Одинцово?! + наши стволы
Район Одинцово
avatar
Dolgorukii
4 August 2008


КОРЖ
постараемся но я теперь ничего не могу обещать возможно придется уехать...
а так пусть все позавидуют нам и глядишь след. раз не будут боятся дождя
avatar
КОРЖ
5 August 2008


Dolgorukii
а чё его бояться у меня досихпор спина болит от корпаративного пейнтбола без нашего любимого начальника который знал что ему лучше не появляться
avatar
TOST
7 August 2008


avatar
КОРЖ:

Нет желания повторить 16 августа на фокусировке в Одинцово?! + наши стволы

а так же 23-24 в Переяславле - залесском!!!
avatar
Mike69
17 August 2008


Уважаемые одноклубники и одноклубницы (и их друзья-приятели-подруги )!
Кто готов поддежать вот ЭТУ идею (своим участием)? Предлагаю собраться и достойно проводить лето
avatar
TOST
17 August 2008


по поводу Переяславля-залесского читать тут..

http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=102598&st=0
avatar
Mike69
17 August 2008


avatar
TOST:

по поводу Переяславля-залесского читать тут..

http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=102598&st=0

Спасибо - я понял
Если не найду единомышленников на рыбалку на ближ.выходные (а надежду я пока не теряю ) - я буду не против перенести "проводы лета" на 30-31 августа - особенно, если вся честнАя компания, "разогревшись" в Переславле , соберется потом на ягодно-грибную фокусную рыбалку
Как на это смотрят представители честнОй компании?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up