Чёрные ободки фар

15 years ago




Был у диллера, кому интересно сфоткал чёрные ободки.
posted image
рестайлинг, рестайл, рестаил, фары свет, фары ФФ2, комплектация ФФ2

avatar
fduch
19 July 2008

Чёрные ободки фар
92,2K
views
50
members
79
posts

fiame
25 November 2011


вот моя фара, которая сейчас повреждена
posted image
fiame
25 November 2011


Как мне узнать каталожный номер моей фары? для того чтобы узнать наличие на сайте Форда?
avatar
Андрей71
25 November 2011


F
fiame:

1568273

Шапка темы говорит,что финис-1568273.Точнее можно посмотреть на самой фаре,сняв ее.
Сайт ФМК выдает замену 1744979,1754446-цена 5730.
На экзисте есть 1568273 за примерно такую же цену.Заменители 1744979,1754446 еще дешевле-4200.Также экзист дает аналог Хеллы.
Так что выбор есть.Вот только как они выглядят нужно смотреть идут как "фара черная левая"
motoguy
27 November 2011

1

Черные выглядят лучше. И на белых и на черных и на серебре. У меня металлик цвет укзоваи пакет спорт с черными окантовками фар - выглядит неплохо)
TeddyBear
28 November 2011

1

F
fiame:

Меня долго и настойчиво уверяли что эти фары лучше, более современные и т.д.

Видимо они считают их лучшими, потому что на них меньше видно проявление пятен от габаритов.

Скрытый текст
shripe
6 July 2012

1

фары от габаритов "побелели" уже давно, но всё как то было некогда почистить.
менять по гарантии не хотел, так как много где читал, что "с черной окантовкой закончились и дилеры меняют только на сплошное серебро".

сегодня был на ТО2 и мне предложили поменять мои "черные"
posted image

на "черные с серебром"
posted image

поменял. разница вживую как-то особо не заметна, но то что фары новые - греет душу)))

так что у кого гарантия еще действует и хочет новые фары: трясите дилера

зы: фотки взяты из поста Dimuha
Mr.Mirror
6 July 2012


shripe
Поздравляем!
Но диоды-то поставили?
shripe
7 July 2012


Mr.Mirror
пока стоят 3 ваттные обычные.
на неделе возможно озабочусь светодиодами: много тратить неохота, а с недорогими, я так понял по форуму, тоже не всё хорошо в плане перегрева)
avatar
gigim
24 December 2012


S
shripe:

Mr.Mirror
пока стоят 3 ваттные обычные.
на неделе возможно озабочусь светодиодами: много тратить неохота, а с недорогими, я так понял по форуму, тоже не всё хорошо в плане перегрева)

у меня такая же ситуация, стоят родные фары чёрные, помутнения в районе габаритов левой фары, с правой всё нормально. Дилер сказал что поменяет только на фары с серебром, таких же чёрных как у меня не будет. Сказали что даже при замене новых фар нужно будет поменять лампочку габаритов на другую, нежели какая установлена с завода, чтобы не было помутнений на новой фаре.
А ты что решил со светодиодами. Поменял или нет? Отпишись, интересно.
b.11 Оффтопик.
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии. Подробнее..

Комментарий:
По поводу белого налета от габаритов есть тема: Очистка фары от белого налета, образующегося от лампы габаритов.
Если есть какие-либо вопросы по работе дилеров, то Вам в раздел Дилеры, сервисы, ФМК
Если Вам интересно, поменял ли shripe ламочки в габаритах, обратитесь к нему в ЛС
avatar
Андрей71
24 December 2012


gigim
Да вроде помутнения отчищаются.
avatar
RmKKK
27 July 2014


Заметил недавно такое несоответствие, в правой фаре уголок хромированный, а в левый обычный черный


Сначала подумал что какая то из фар менялась, после увидел форд с точно такими же фарами и окончательно запутался

Вопрос: это меняли какую то из фар или просто какая то фишка FMC ?
avatar
kolishkin
27 July 2014

1

RmKKK
Скорее всего меняли и даже может по горантии т.к у черных фар от габаритных ламп было видно белое помутнение в области габаритной лампочки
Mr.Mirror
27 July 2014

1

RmKKK
С завода фары шли одинаковые.
avatar
SERG-81
28 July 2014


avatar
RmKKK:

Заметил недавно такое несоответствие, в правой фаре уголок хромированный, а в левый обычный черный   


Сначала подумал что какая то из фар менялась, после увидел форд с точно такими же фарами и окончательно запутался   

Вопрос: это меняли какую то из фар или просто какая то фишка FMC ?

Как можно такое сразу не увидеть?
avatar
RmKKK
28 July 2014


SERG-81
да как то внимание не обращал
avatar
NNikolay
29 July 2014


Надо будет присмотреться к машинам во дворе - у меня пару таких стоят, но внимания не обращал на такие моменты)
avatar
Sergio_Seaman
15 July 2015


RmKKK
Фары сто процентов должны быть одинаковые.
avatar
reshetnikov_1973
21 April 2016


Подскажите кто ставил тайваньские фары DEPO с электро корректором и чёрной рамной как они по качеству? Хотелось бы узнать стоит ли рассматривать этот вариант. На белой машине хром как писали без бровей смотрится
А б/у как правило с дефектами в районе габарита либо улетают неуспев появится! Заранее блогадарен!
avatar
TallPaul
21 April 2016


reshetnikov_1973
Тема: Биксенон, рефлектор, адаптив - отзывы
Поиск по теме: http://ffclub.ru/search/posts/?q=depo&topicid=3432
Voxa26
5 April 2018


Народ подскажите по фарам с чёрным уголком.
Разбили левую фару, бу в хорошем состоянии найти не могу или есть но от праворульных, что мне кажется неправильно будет направлен свет.
новые идут уже с серебристым уголком под номером 1754446, а с чёрным уже нет возможности заказать 1568273.
По не оригиналу вообще понять ничего не могу, екзист выдаёт или с серебристой рамкой или с черной но в описании написано что фара для правого руля.
Подскажите есть ли у кого информация по фаре, как мне быть?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up