Обсуждаем автомагазины

13 years




Решил создать такую тему, т.к. столкнулся со слудущей проблемой:

Сламался датчик распредвала - выявили на диагностике Sachs, поехал в Транзит , т.к. в общем то иногда этим магазином пользовался, хотя стойки стабилизатора на Фокус оттуда проходили 2 месяца . Заказал, подождал неделю, получил и поехал в Sachs ставить, поставил, но изменений не ощутил. Поехал в Транзит с проблемой и с желанием вернуть кровные рублики, хотя и понимал, что надежды призрачны. Заехал туда, где заказывал - на Полярные Зори, продавец отослал меня к мужчине, который принимал у меня заказ, я прождал минут 20 пока он освободится, он сказал, что помочь не может, так как это электроника и т.д. - я говорю, что либо покажите мне закон о правах потребителя и ткните пальцем на строку подтверждающие ваши слова, но он не захотел этого делать, тогда я говорю - напишите мне отказ в письменной форме, на что он отослал меня к директору, который сидит в соседнем магазине во дворе. Я отправился туда, нашел директора, который мне начал лепить примерно то же самое, говорю пишите отказ - он мне говорит, что очень занятой и некогда ему , тогда я ему сказал, что буду обращаться в комитет и в соответсвующие органы, тут я получил угрозу в свой адрес, что "не боитесь, что вам станет плохо",,,, я в общем сказал, что видимо придется написать еще и заяву в милицияю об угрозах, на что он мне начал пилякать, что я обязан предоставить акт со станции ТО, что датчик сломан, хотя я знаю что это они если не хотят сразу вернуть деньги, то должны за свой счет провести экспертизу. В общем ушел ни с чем и со слегка испорченным настроением. Позвонил только, что в комитет по защите прав потребителей за разъяснениями, но они видимо уже ушли на выходные. Но тут дело принципа уже и я буду звонить в понедельник, может еще и заяву в милицию накатаю . Вот такая история, если кто чего дельное посоветует буду благодарен. А так - ничего никогда не покупайте в Транзите, есть магазины намного лучше, например в Моряке или Экзист на Буркова.
магазин, рынок

avatar
ecks
18 July 2008

Обсуждаем автомагазины
39,4K
views
59
members
213
posts

avatar
Slasher
10 November 2010


-DM- цена при регистрации указана до конечного пункта.
avatar
varda-serge
26 November 2010


Всем привет! Кто-нибудь знает про этот сайт что-нибудь? Можт кто чего заказывал там? А то в связи с этим покупка движка - и требуется отзыв какой никакой.
avatar
sdi_ilja
1 December 2010


Всем кому интересно

заказал я себе через goldhorse крыло и бампер. Цены процентов на 25 ниже чем в экзисте.
Порядок заказа обыкновенный. Регистрируешься, выбираешь, приезжаешь оплачиваешь, ждешь пока в графе статус появляется надпись отправлено, ждешь неделю(в этом я не уверен может и меньше я просто никуда не спешил) забираешь в представительстве.
Что не понравилось:
-полное отсутствие каких либо подтверждающих бумаг. Деньги отдал и не чего в замен з/ч забрал и опять ничего не подписал. В наше время на доверии лучше не работать. У меня случилась накладка деньги отдал, но их не зачислили через 2 дня приехал к ним в офис выяснять что такое,а без бумажек то это делать не приятно.

Что понравилось:
-Цена(видать на бумаги экономят )
-Они работают с разборкой euroauto причем цена с доставкой получается ниже чем у самих euroauto.ru
avatar
sdi_ilja
1 December 2010


avatar
-DM-:

Так кто нибудь заказывал через www.goldhorse.ru или все только слышали? Непойму я, когда деталь выбираешь пишется цена с учетом доставки до офиса в СПБ, а в Мурманск дополнительно отправку нужно оплачивать? Или я зарегистрировался неправильно, в графе способ доставки указал - самовывоз?

никаких доплат что на сайте то и заплатил.
avatar
Naval
1 December 2010


Сегодня позвонил представитель Экзиста и сообщил, что в Североморске теперь можно оформить заказ. Адрес вроде бы Полярная 36А.
avatar
Slasher
2 December 2010


sdi_ilja
у нас в кандалакше и бумаги и чеки дают... Только я не беру их. Мне не нравятся проблемы с доставкой, заказал 6 гаек оригинальных уже 3 недели везут и отказаться нельзя...
avatar
iceman274
2 December 2010


Naval
не на полярной, а северной заставе 36А. телефоны 534-12, 539-16.
вчера поехал забирать заказ на буркова, а мне сказали, что он уже в североморске.
все хорошо, но только ребята там молодые, пока работают медленно.
да и чуть не застрял, эта улица вообще не убирается.
FILL51
19 January 2011


доброго времени суток.
Вчера искал плафончики подсветки номера.нашел магазин на Дзержинского 4,в здании ДОСААФа.Понравился ассортимент масел,даже в АККП MERCON 5 на витрине стоит.
Кто-нибудь пользовался услугами этого магазина?Интересует опыт по маслам.
avatar
iceman274
19 January 2011


FILL51
да, ассортимент у них отличный, иногда этот магазин просто выручал.
ничего плохо сказать о нем не могу!!!
FILL51
19 January 2011


Alex51
iceman274
спасибо.
avatar
dovz
29 April 2011


кто-нибудь пользуется интернет магазинами для покупки разной мобильной/компьютерной техники с доставкой в мурманск? если, да, поделитесь, пожалуйста, положительным и отрицательным опытом
avatar
Drakula_51
29 April 2011


dovz
Если устройства автомобильной тематики, то есть положительный опыт:
http://www.autopulse.ru/
http://avtogsm.ru/
avatar
dovz
29 April 2011


Drakula_51
не, планшетник
avatar
Frodji
29 April 2011


dovz

Я здесь брательнику ноут покупал.
avatar
FunnyFoxy
29 April 2011


dovz
А www.techome.ru таки не помог?
avatar
Frodji
29 April 2011


FunnyFoxy

Мы здесь жене оверлок покупали!
avatar
-DM-
29 April 2011


dovz
Борис, если решишься себе что нибудь заказать, могу в долю вступить на пересылку товара. Сам ищу утюг филипс 4870. В Мурманске его не продают. Только мне нуно, чтобы гарантия в Мурике поддерживалась
avatar
Slasher
7 May 2011


iceman274
а почему именно в юг51? У вас ведь "автозвук" есть...
avatar
iceman274
8 May 2011

1

Slasher
автозвук испортился!
очень маленький ассортимент, высокие цены, к тому же продавцы сами не разбираются в материалах, а когда начинаешь объяснять, чем бимаст отличается от вибропласта, и чего тебе хочется, то они смотрят на тебя, как на сумашедшего!
А вот в юг 51, судя по страничке в контакте, с ассортиментом все в порядке, по-крайней мере, в Мурманске такого нет.
oleg-69-07
12 May 2011


а кто знает где в Мурманске огромный выбор покрышек или дилера нокиа ? сам из Заполярного и поэтому прошу помощи в поиске, дабы не метаться по городу.
avatar
Alex51
12 May 2011


oleg-69-07
Шинный центр "Вианор" представители Nokian в Мурманске.
ул. Седова, т. 260-660
ул. Героев-Североморцев 100, т. 224-874
А в остальном,первое,что пришло в голову и пожалуй с самым большим выбором: Прибрежный рынок.
avatar
Jumange
10 June 2011


Привет! (*** удалено модератором ***) Ищу у кого такая имеется лишняя, куплю, ну либо за соки =) может кто знает где такую можно преобрести, подскажите плиз! заранее благодарен! =) ff2 рестаил

avatar
-DM-
29 June 2011


Заказал в Goldhorse.ru колодки. Обещанный срок доставки в 12 дней не оправдался. Уже прошел месяц, а детали все нет. Хотя привоз не с Эмират, а с Европы. Позвонил менеджеру, тот говорит, на таможне мои колодки застряли, придут не раньше, чем не следующей неделе. Хотя на прошлой неделе то же самое говорили, только про эту неделю.
Slasher Стас, вроде ты там заказывал, у тебя как со сроками было?
avatar
Slasher
29 June 2011


-DM-
всем кто через меня заказывает детали, всех предупреждаю о срывах сроков. Со сроками там беда. Самый оперативный по срокам это экзист, на втором месте автодок, и в сухом остатке голдхорс. Но у голды очень сладкие цены на смазки. У автодока сладкие цены на запчасти. А экзист поражает обилием запчастей и сроками, но цены увы...
avatar
-DM-
29 June 2011


Slasher
А автодок - это что такое? Автопитер?
Блин хорошо хоть заранее колодки заказал, а то бегал бы сейчас как шмель укушенный.
avatar
Slasher
29 June 2011

2

-DM-
Автодок мурманск регистрируйся и пользуйся. В мурманске есть представительство. Это вторая компания по величине после экзиста...
avatar
-DM-
29 June 2011


Slasher
Спасибо, Стас, буду знать

P.S. А я в автопитере пытался как то заказать, вообще смех был Сделал предзаказ на сайте. Нуно оплатить. В силу занятости могу это сделать только в субботу. Соответственно звоню им в этот день, чтобы поинтересоваться до скольки они работают. В ответ слышу: "Как коньяк допьем так и закончим" Я говорю: А если серьезно! В ответ: А если серьезно, то еще полбутылки осталось
Идите вы куда подальше, подумалось мне. Жаль, а цены в Автопитере пониже экзистовых были!
avatar
mslava90
12 July 2011


интересуют магазины автозапчастей на форд, с номером телефона и адрессом)
желательно чтоб с широким ассортиментом...а именно ,ищется подвесной подшипник.
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

Комментарий: Тема для обсуждений магазинов: Обсуждаем автомагазины
Раздел для покупок: Куплю

Пожалуйста, вниамательно ознакомьтесь с Правилами форума: http://ffclub.ru/help/rules/
Почитайте региональный мини-ФАК: FAQ по форуму, в помощь новичкам
avatar
Nkvlad
19 October 2011

3

Заказывал тут штамповку (не для фокуса) в интернет-магазине shinservice.ru.
Цена была минимальная, да и в наличии были только у них. В итоге осталось положительное впечатление: сделал заказ на сайте, сразу же пришел счет на почту, оплатил с альфа-клика (получилось "целых" 20 рублей комиссии, на самом деле 0,3% от суммы, но минимум 20р.), деньги пришли через день, и на следующий, в субботу, отвезли в ПЭК (мне скинули номер накладной). В процессе возникла заморочка из-за того, что платил не со своего счета и не написал "оплата за того парня", но позвонил менеджер и предложил переделать заказ на плательщика, в результате не пришлось писать никаких писем для бухгалтерии о зачете платежа и задержки в отгрузке не произошло.
Из минусов - на сайте нет личного кабинета, где можно было бы отслеживать все перипетии заказа, поэтому звонил на бесплатный номер и уточнял.

В приятно удивил ПЭК: в субботу сдали в Москве, во вторник днем груз был доступен к получению в Мурманске, теперь по номеру накладной на сайте можно получить весь расклад по грузу, по приходу на склад - СМС-уведомление, а еще дополнительно перезвонила менеджер и все рассказала. В итоге в 17:45 я приехал получать в офис, а в 18:00 уже загрузил все в багажник.
avatar
semik
30 October 2011


Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста где в Мурманске можно купить шпильку и гайку крепления колеса на Ford C-Max 2006

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up