Запчасти в Коми

14 years




Привет земляки!

В нашем колхозе аксессуаров и не оригинальных, а тем более оригинальных запчастей для Форд конечно же нет.
Exist.ru имеет представительства в нашей республике только в Сыктывкаре и Ухте в связи с чем, складывается очень не простая ситуация с ремонтом машины или покупкой дополнительных аксессуаров в "нефтяной столице".
Местные автосервисы конечно могут привести, но эти запчасти обходятся дороже и ждать их очень долго.

К примеру, недавно искал по магазинам круглую пепельницу, которая вставляется в паз для подстаканника, так местные продавцы даже не знают, что такие бывают.

Кто знает интернет магазины, где можно заказывать запчасти или аксессуары с доставкой в нашу республику по почте? Я не нашел.
запчасти, помощь одноклубникам

sa12
18 July 2008

Запчасти в Коми
41,1K
views
35
members
104
posts

Grican
30 November 2010


Так ЭксклюзивАвто это компани такая??И в где в Сыктывкаре???
avatar
ib00s
30 November 2010


Grican

ул. Южная 7, там где екзист
avatar
lulu
30 November 2010


Grican
Илюха правильно сказал, Южная 7, центр Автомол

ib00s
насколько можно судить по вывескам, екзист уже в другом месте, Октябрьский 3
avatar
Syktywkarec
1 December 2010


lulu
Там только вывеска, они ещё туда не переехали, всё ещё по старому адресу.
avatar
wild11
2 December 2010


Екзист никуда и не переедет. На окт.3 москва открыла доп. офис. Тоесть можно и там и там закупаться.
avatar
Semen11rus
5 December 2010


Не знаю к кому обратиться, но мне очень нужна панель на крышку багажника (с внутренней стороны) (Ford Mondeo 2 GBP).
У кого можно купить или заказать?
Спасибо!
erv
30 December 2010


Доброго времени всем.
Отзовитесь кто устанавливал свечи БОШ платиновые с центральным электродом завернутым в керамический изолятор (HR 8 MPV 0 242 229 796) как себя ведут на морозе да и вообще нет ли нареканий.
Заранее благодарен за отзывы.
С наступающим.
Artyrik29
23 March 2011


советую кто из усинска заказывать колеса на пром зоне есть магазин рядом с лукойл транс покупал себе зимой гудьер нф5 за 3400 в колесе стоили 5400 сегодня ездил стойки заказывать каяба за 2450 перед + доставка. В наличии у них лежит резина екохама за 2400 195/65/15
olegtt
7 April 2011


где можно найти ролик натяжителя(сам ролик).движка 2 литра рестайлинг.
disshaman
4 June 2012


Здравствуйте!

И Вам не хворать, disshaman.

Коммерцией тут будете заниматься после согласования с администрацией портала. Аминь.

Nord-West
avatar
untouch
5 June 2012


E
erv:

Доброго времени всем.
Отзовитесь кто устанавливал свечи БОШ платиновые с центральным электродом завернутым в керамический изолятор (HR 8 MPV 0 242 229 796) как себя ведут на морозе да и вообще нет ли нареканий.
Заранее благодарен за отзывы.
С наступающим.

гогно, электрод прогорает вовнутрь)
alljoke
21 August 2013


Ребята. Буду рад помощи. Сломались скобы крепления на хромированной накладке крышки заднего багажника (также в народе "сабля"). ФФ2 рестайл. Оригиналы бешено дорого стоят. Есть у кого опыт в данной проблеме. Хочу кпить либо новую либо звать "Кулибиных" и паять скобы.
Павел127
27 March 2014


Подскажите пожалуйста, кто то сталкивался с ремонтом коробки автомат, стоит ли ремонтировать за 57000 руб. или лучше купить другую. Что такое контрактные запчасти и стоит ли их покупать?
avatar
HDS
28 March 2014


Павел127
контрактные это б/у или востановленные.
новую коробку за 57 т.р не купиш
б/у скорей всего найдеш
но делать лучше в москве или питере
если есть список запчастей пиши обсчитаю сколько будут стоить новые запчасти
Павел127
28 March 2014


Списка запчастей нет, просто задняя передача включается с ударом, а вперёд скорости включает и переключает мягко, спец сказал, пока ездить можно, но потом всё равно нужен ремонт. Вот я и собираю информацию.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up