ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Новым членам Клуба посвящается!

13 years

2



Наблюдаю некого moshihin, уважаемый, присоединяйся!

Если что тему можно убить...

ВАЗ 2114, ждун что ли? давай к нам!
Новичку, добро пожаловать

avatar
Hoop44
15 July 2008

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! Новым членам Клуба посвящается!
39K
views
41
members
233
posts

avatar
Kenz
14 November 2008


Недавно очередной раз сделал рассылку с приглашением в Костромскую ветку. Вижу что, мои сообщения были прочитаны, но ответов от новичков никаких нет.
avatar
44region
14 November 2008


н-да.. пока мне вернут права... мне в пору будет опть вступать в ряды заново.

Может обряд посвещения какой придумать ?? что бы наклеичку и рамочку получить.. пройти испытание какое... Хм... нарпмер... ээээээ... ... вобщем кому нечего делать давайте попридумаем.. пофантазируем...
avatar
Kenz
14 November 2008


avatar
44region:

Может обряд посвещения какой придумать ?? что бы наклеичку и рамочку получить.. пройти испытание какое... Хм... нарпмер... ээээээ... ... вобщем кому нечего делать давайте попридумаем.. пофантазируем...

желающих то получить почти нет.
avatar
44region
14 November 2008


дак вот... тогда можно среди уже получивших.. на право ношения... н-да.. почки как про краповый берет получается надо искать и привлекать новеньких...
avatar
Vosten_MK4
14 November 2008


Да, новкньких у нас уже давненько не было... А инициатива только приветствуется!
avatar
Hoop44
14 November 2008


Не, не тема... это отпугнёт я думаю людей, хотя и укрепит привязанность к клубу.
Думаю что не стоит ничего такого придумывать, люди в основном уже взрослые, какие им испытания...
avatar
sprogi
2 February 2009


Привет ВСЕМ!!!
avatar
Kenz
3 February 2009


avatar
sprogi:

Привет ВСЕМ!!!

Привет! :-)
Как нас нашел?
avatar
Vosten_MK4
3 February 2009


sprogi, привет-ПРИВЕТ-ПРИВЕЕЕЕЕТ!!!
http://www.vosten.front.ru/s2/s(98).gif
avatar
sprogi
5 February 2009


моя вторая мысль после покупки форда, это найти ребят что ездят с наклейкой , рамкой клуба. воплощаю жизнь в реальность
avatar
Kenz
6 February 2009


sprogi
Ты только не пропадай! Приезжай обязательно на фокусировку, фотки наверно уже видел, будем рады.)
avatar
Vosten_MK4
6 February 2009


sprogi, сейчас небольшое затишье у нас, но всё нормализируется -- стопудово!
avatar
sprogi
6 March 2009


Vosten_MK4
Порядочно людей зарегестрированных, а на форуме одни и те же , молчу про фокусировки. НАДО ЖИТЬ ДРУЖНО!!!, как наши отцы и деды!
vovchik-w
6 March 2009


sprogi
У всех кризис и дела!!! Никуда от них не денешься!!! Возможно по весне повыползают из "берлог" и опять много народу на форуме будет!!!
avatar
sprogi
7 March 2009


vovchik-w
вот поэтому , когда кризис, надо сплочаться., отвлекаться от суеты, в совместном времяпрепровождении.
vovchik-w
7 March 2009


sprogi
согласен с тобой полностью!!!
avatar
Malika
12 March 2009


avatar
Kenz:

Недавно очередной раз сделал рассылку с приглашением в Костромскую ветку. Вижу что, мои сообщения были прочитаны, но ответов от новичков никаких нет.

аллоха!!!
прИмете новичка???
avatar
Kenz
12 March 2009


Какой же ты новичок? авторитетный?
avatar
Vosten_MK4
12 March 2009


Malika, давай-давай! УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!! Наконец-то у нас новичёк!!!
http://www.vosten.front.ru/s4/s(243).gif
avatar
Malika
13 March 2009


Kenz
не пали!!!



Vosten_MK4
ага-ага
avatar
Kenz
13 March 2009


Malika
Я вот посмотрел темку Королев и Мытищи. Вы там так редко фокусируетесь?
Нашел фоторепортаж где шашлыки и рыбалка на даче и всё. А ще на коньках тоже у кого-то на даче.
avatar
Malika
13 March 2009


Kenz

коньки на даче??? это сильно!!!

не, собираемся летом каждую среду, фотки выкладываем по факту, а в первом посте прикреплены внеурочные тусы...
а вот зимой, конечно, сложнее... пока всех отпинаешь, там уж и весна нагрянет)))
avatar
Kenz
13 March 2009


Да удобно если в первом закреплённом сообщении есть ссылочки на все значимые события в темке, будь то фото прошедших фокусировок, места встреч и др.
avatar
Kenz
18 May 2009


пять40
Как дела, куда пропал? Давненько к нам не заходишь. Последняя активность: 11 Апреля 2009 (Суббота) 9:23
avatar
YouraN
18 May 2009

2

привет! я тут новый совсем, мне Kenz сказал, что надо сюда написать, иначе все решат, что я бот. дак вот я не он
avatar
sprogi
18 May 2009


YouraN
Приветствую тебя!!! Эт хорошо что написал!!! как говорится : "главное начать", а там за уши не оттяниш от общения!!!
avatar
YouraN
18 May 2009


sprogi
дауж!!! я как погляжу у вас тут весело
avatar
Kenz
18 May 2009


YouraN

я имел в виду написать для того чтобы когда прикрутишь клубные рамки, остальные при встрече на дороге тебя узнали и поняли с кем имеют дело
avatar
YouraN
18 May 2009


Kenz
значит я просто тебя не так понял
avatar
sprogi
18 May 2009


YouraN скинь ссылку на твой гаражик. мафынку охота поглядеть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up