Камеры юга!



Ну собственно для тех кому актуально или просто интересно:
у нас появились камеры видеофиксации нарушений - пока никого не удивил - а вот где они расположены и какие нарушения фиксируют?.. пока мне достоверно известно, что на ул. Ставропольской на углу ул. Димитрова есть одна камера, которая находится чуть выше одноэтажной стеклянной кафешки (это та что рядом с Табрисом) и закреплена как раз на углу жилой многоэтажки (на первом этаже которой собственно Табрис)...
еще друзья рассказывали про камеру на кольце ул. Ставропольской и ул. Старокубанской и на ул. Старокубанской между кольцами ул. Селезнева и ул. Ставропольской, но сам пока не успел убедиться ... Есть еще камера на подъезде к Краснодару со стороны Ейска сразу после выезда с газовой заправки прямо перед електронным табло напоминающим об ограничении 90 км/ч. смотрит она в спину, но ничего не фиксирует по словам сотрудников поста ГАИ, который почти сразу за эл. табло и находится (не путать с камерами на самом посту - те как раз снимают все).

так что начало положено, предлагаю делиться имеющейся информацией дабы не получать " письма счастья".

Интерактивная карта Краснодара (и не только) с камерами видеофиксации
камеры, видеофиксация, Краснодар

avatar
Горыч
11 July 2008

Камеры юга!
39,3K
views
40
members
139
posts

avatar
BeetleJuice
16 December 2008


И еще:

posted image
avatar
НИКОЛАЙ93
16 December 2008


Привет BeetleJuice
Скинь мне на мыло...
За ранее спсб...
avatar
-tushkan-
16 December 2008


Старый список...
avatar
миха13
16 December 2008


-tushkan-
Давай новый...
avatar
-tushkan-
16 December 2008


Нового пока нету, как будет скину сразу...
avatar
BeetleJuice
16 December 2008


-tushkan-
Список месячной давности.

НИКОЛАЙ93
Стукани эл.адрес в личку
avatar
-tushkan-
16 December 2008


Я почему так сказал, разговаривал со знакомым миллиционероми он мне сказал, что в городе камеры настроены на шрафы от 80 км/час.
sova_ru
22 August 2009


Подскажите пожалуйста, есть ли камера на ул.Кубанонабережная-Ленина
Спасибо!
avatar
Fallschirmjager
26 August 2009


Отправляем смс на номер 3693,текст,пример: ГИБДД у001уу01 (пишим номер свой и регион) смс стоит 5руб,ответ получаем сразу,есть штраф или нет, если есть,то описано,где,сколько и за что.Кстати,Касанку поймала камера за скорость, на 1000руб ,ставропольская-трамвайная(направление:выезд из Краснодара) ФОКУСНИКИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! :nono:Всем Удачи!
Smokke
26 August 2009


Fallschirmjager
Стараемся ну и радар детектор помогает
avatar
BeetleJuice
27 August 2009


Фух, нарушений у меня не зафикировано.
Все за радар-детекторами (сами знаете к кому )
avatar
AVPX
2 October 2009

3

Карта Краснодара

камеры города Краснодара, информация 2008 года, информация о положений камер не только города Краснодара приветствуется.
avatar
BeetleJuice
2 October 2009


Есть инфа, что, со слов сотрудников ГИБДД, вроде бы как все камеры в городе уже включены и работают. Фиксация производится только нарушений скоростного режима и только при превышении не менее, чем на 20 км/ч.
Опять же, все со слов.
avatar
-tushkan-
2 October 2009


BeetleJuice
Так и есть, они работают на +20...
avatar
-Phil-
2 October 2009


AVPX
спасибо, отплюсил
avatar
Nikis_23_rus
2 October 2009


AVPX
Спасибо, полезная картинка !!!
Скрытый текст
avatar
AVPX
2 October 2009


Так сказать продолжение следует... вот только инфа нужна. У кого есть да если кто видел. Пишите! Влепим на карту чтоб народ знал
avatar
straus
2 October 2009


Какой оказывается опасный город. Недавно в ГИБДД снимал машину с учета купленную на фирму, так мне выдали стока штрафов по всему автопарку
Сидели в офисе вспоминали кто когда ездил в Краснодар и кто накосячил
Быстрее всех ездит директор
Vanoo
3 October 2009


Пару дней назад знакомому на ФФ1 пришло письмо с фоткой и квитанцией Так что камеры уже работают...
avatar
straus
26 October 2009


В субботу ехал в Краснодар. Проехал Горячий Ключ.
Проехав от Горячего Ключа пару км., я догнал фуру и тут как раз проезжаем мимо поворота на лево. Я пользуясь случаем ухожу через прерывистую в лево, обгоняю фуру (между мной и фурой на тот момент сплошная) далее появляется снова прерывистая, ну и я возвращаюсь в свой ряд.
Нарушение на лицо . Но не страшно, сплошную не пересекал, ГАИ нет. Еду дальше
Подъезжаю к Саратовской и по превычке снижаю скорость, ДПС-ки там всегда стоят. Вижу их . Еду 65 км/ч. И тут меня тормозят

Подходит инспектор, представляется, все как положенно, объясняет причину остановки и проверяет документы. Далее разговор:
- Сергей Игоревич (это я ), вы совершили обгон в неположенном месте, ваш автомобиль зафиксировала камера, а ранее было предупреждение о том, что на дороге видется видео наблюдение, но вы не пугайтесь, сплошную вы не пересекали...
Ну и расказывает мне о моём маневре с фурой
Я собственно не спорю, понимая, что он это не придумал, знаю, что нарушил.
Приглашают меня для составления протокола (штраф обещают 500 руб.)
Иду за инспектором к их машине, там этот инспектор по рации сообщает, что нарушитель задержан, а ему в ответ сообщают, что у них на моей машине завис компьютер, и им нужно его перегрузить. При этом мое нарушение не сохраниться .
Остановивший меня инспектор говорит:
- компьютер на Вашей машине завис, следовательно у нас отсутствует доказательная основа вашего нарушения, мы теперь не можем выписать протокол...
Протягивает мне документы со словами:
- Счастливого пути!

Я в шоке
Я прекрасно понимаю когда хотят срубить денег, а тут да же близко намека не было.
Вот так я встретил честного и вежливого инспектора.
avatar
ShuriKh
26 October 2009


straus
ну это понятно..
Знаешь тестирование оборудование дело такое... Сначала небольшие затрато-потери, но вот как отладят весь механизм ))) честность пропадет... ))) ну это я в шутку конеша ))
avatar
AVPX
27 October 2009


straus
Координаты товарищи (широта, долгота) хотя бы приблизительно. Зафиксируем на карту yandex
Vanoo
27 October 2009


AVPX, чето мне кажется что у них была не стационарная камера, а камера перевозная

Т.к. у с стационарных инфа идет напрямую в их дата-центр + есть писалка на месте. А тут у них чтото на месте зависло...

Чую была гражданская машина с камерой и ноутбуком, и ноут завис.
avatar
Nikis_23_rus
27 October 2009


straus
Вот это тебе подфартило, я в шоке !!!
avatar
-tushkan-
27 October 2009


straus
Да, бывают и среди них нормальные люди, хотя их меньше даже чем уссурийских тигров, но с ними приятно встретиться...
avatar
Флакон_Геленджик
27 October 2009


straus
Серега!! Это фарт!! )) а так камеру вроде включили в горячем ключе,на трассе. потому как ехали, наш радар так орал, а как ее проехали перестал... Фиг его знает чего там было на самом деле.
avatar
straus
28 October 2009


AVPX
Буду на днях там ехать, посмотрю какой это километр и особые приметы
avatar
Nikis_23_rus
20 December 2009


Демонтирована камера около школы №44 в сторону ул.Селезнёва и на кольце ул.Ставропольской и ул.Старокубанской со стороны ул.Селезнёва
posted image
avatar
НИКОЛАЙ93
20 December 2009


А ПОМОЕМУ КАМЕР БОЛЬШЕ?
avatar
Nikis_23_rus
20 December 2009


avatar
НИКОЛАЙ93:

А ПОМОЕМУ КАМЕР БОЛЬШЕ?

НИКОЛАЙ93
Да это старый список и камеры в нём соответственно не все !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up