Обивка салона Мондео. Перетяжка салона.

9 years

1



вот я задался вопросом
каково качество кожи на Моне новом?
именно не алькантары - а кожи бежевой и черной - в Гии Х
На сколько она прочная и износостойкая к джинсам...
Меня смущает что если заказать вентиляцию сидений( а только с ней кожа идет перфорированая)
то очень скоро пойдут трещины и кожа превратится в хлам...
Или все же лучше не брать перфорированую...и докинуть другую опцию.?
Поделитесь кто юзает!

ПС. тоже самое наблюдаю на Теане новой ( 2 месяца, светлая кожа - вся в трещинах!
+ Аккорд тоже самое!
мондео4, обивка салона, кожа, алькантара, велюровый салон, перетяжка салона, ткань

avatar
Jennik1
17 October 2009

Обивка салона Мондео. Перетяжка салона.
61,7K
views
56
members
160
posts

avatar
Джордж
27 April 2010


Господа, а кто чем за стоковой кожей ухаживает? я имею ввиду автохимию? типа кондиционер для кожи?
avatar
slanick
27 April 2010


За 2 года только пылесос
avatar
kent12345
21 May 2010


Получил! Настолько понравилась смесь кожи с (язык не поворачивается называть ее так) тряпкой, что полностью кожей обшивать передумал!
SANHES
30 May 2010


Перешил салон авто кожей за салон вместе с кожей взяли 26000 руб.Сделали неплохо.
Если кому надо пишите в личку я дам тел и адрес .Для клубников обещали еще и скидку.

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

А вот что с кансолью кожаной делать не знаю,ставить или нет?Посоветуйте?
avatar
viks
31 May 2010


"Торпеду" что тоже обтянули?
avatar
ol27th
31 May 2010


SANHES
консоль и кожа...я бы оставил как есть, не трогал консоль
SANHES
31 May 2010


viks .Нет торпеду не обтягивал.Только салон.Косяки конечно есть,но они не очень заметны.

ol27th .А с магнитолой что делать ,оставить черную или поставить серебристою? Я ставил черную магнитолу в надежде потом поменять все кнопки на черные ,но черных кнопок нет.Вот и не знаю что сделать с панелью,чтобы гармонировало с салоном.
avatar
viks
2 June 2010


SANHES
А зачем обственно перешивал? Что в сточном блэке не устроило?
SANHES
2 June 2010


viks
У меня тряпка была ,устал чистить.
MadeOfSun
11 July 2010

-1

ты еще лишился электропривода сидушки водительской?
ну ты даешь, чудак!
сколько нужно денег, чтобы испортить машину?

все имхо,без обид
Salavat
11 July 2010


M
MadeOfSun:

...ну ты даешь, чудак!...

что-то я тоже не понял. С тканью правда не пользовался, но с алькантарой, тоже пачкается (Кожа попроще чистится).
Но, чтоб так кардинально - помойму, просто руки чешутся. Ну да ладно - хозяин, барин.
Salavat
11 July 2010


в жару - не завидую, точно!!
Salavat
11 July 2010


avatar
viks:

SANHES
А зачем обственно перешивал? Что в сточном блэке не устроило?

это ни блэк
avatar
pilot636@rambler.ru
15 September 2010


Парни, подскажите пожалуйста, взял Моню Титаниум Блек с коже- тряпкой, так через неделю шелковая нитка, проходящая строчкой через весь подпопник, начала пушиться. Прикол, а что дальше ждать? Есть у кого опыт эксплуатации такого салона? Ездил на Титаниуме Фокусе, как только салон не тер, там эти сточки в идеале. Это такой подаро от Мони? Сильно уж не пинайте.
avatar
kent12345
15 September 2010


У меня тоже кожа с тряпкой! Юзаю уже четыре с половиной месяца. Пока все ок!
avatar
pilot636@rambler.ru
15 September 2010


kent12345
Вот блин, это значит я один такой везунчик.
avatar
kent12345
16 September 2010


Езжай к дилеру! Они это быстро по гарантии заменят! Было несколько таких прециндетн!
avatar
vantagem
16 September 2010


возьми зажигалку и припали ворсинки, больше пушиться не будет.
avatar
pilot636@rambler.ru
16 September 2010

2

vantagem
Хорошее предложение, а с дырочкой в седле мне его по гарантии поменяют? Все бы ничего, но машине две недели, прогрессия на лицо. Звонил дилеру, сказали чтобы приезжал на фотосессию, будут отсылать в ФМК. Записался в парикмахерскую, а то на фотках стремно получусь.
avatar
СпаМ
22 September 2010


pilot636@rambler.ru
напиши потом о результатах. очень интересно чем кончится))
avatar
pilot636@rambler.ru
22 September 2010


Сегодня поеду фоткать седла, как приеду отпишусь. У нас дилер идет на конструктивный разговор, так что посмотрим.
avatar
ЭлиноК
19 November 2010


Менеджер сказал, что будет алькантара... смотрю пакет, а именно титанум х написано : кожаная отделка сидений / alcantara... т.е. может и то, и другое быть? Цвет как-то обговорить можно?
avatar
viks
20 November 2010

1

ЭлиноК
нет, кожа/алькантара это все в одном флаконе!!! Комбинированное исполнение. По мне так оно ЛУЧШЕЕ из предложенного. Выбрать(для титаниум-титаниум х) раньше было можно только 2 цвета: черный и синий.

P.s. а что ТИТАНИУМ Х вернули в линейку?
avatar
ЭлиноК
20 November 2010


viks
ага и премиум х, тот же титаниум х, но + 18 диски, тонировка и зеркала складываются и с подсветкой
posted image

мне бы хотелось бы светлый салон
avatar
Jennik1
20 November 2010


ЭлиноК
это Пакет Х отдельно в гии и титанике, а не комлклектация Х в целом.
Бежевый салон - прекрасен и крут!
Сам хотел бежевый в Куге( но там токо в черном цвете краски идет и в индивидуале), взял черную кожу в индивидуале на електрик вайте.
avatar
ЭлиноК
20 November 2010


Jennik1
а в этом пакете можно обговорить цвет?
avatar
Jennik1
20 November 2010

1

ЭлиноК
угу но токо между Elektrik White и Diamond Black, обе 4-х слойные.
avatar
viks
21 November 2010

1

ЭлиноК
Это всего лишь опции, а настоящих ТИТАНИУМ Х, насколько я знаю больше нет. Кстати в базе Х зеркала с подсветкой и складыванием всегда были. Титаниум никогда не был с о светлым салоном, толшько ГИЯ
avatar
ЭлиноК
21 November 2010


viks
ты прав, и сейчас даже х пакет не дает складывания зеркал, вчера отдельно закала, +4900
Fuego
21 November 2010

1

ЭлиноК
цитата:
мне бы хотелось бы светлый салон

В салоне смотрел новый Мондео Гиа со светлым кожанным салоном. Мне не понравилось, цвет какой-то сероватый, будто грязная кожа.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up