Выбор кузова FM4 седан vs хэтчбек

11 years

1



Не могу решить, что закозать седан или хеч, разница в цене не большая. Хеч наверное удобнее (никогда не было такова кузова у меня), но машина большая, прелично ли в этом классе иметь хеч? Не тойота, не нисан (не говоря уже о других более именитых марках) хечи не делают в этом размере.
Не скрепит ли большая задняя дверь и полка, наверно слышно что в богажнике творится?
выбор кузова, мондео4, кузов, хетчбек, хетчбэк, седан, багажная дверь, багажник

todor
31 October 2007

Выбор кузова FM4 седан vs хэтчбек
28,5K
views
58
members
166
posts

avatar
serg352
22 November 2010


Вообще я бы сделал опцию для седанов - задний дворник. В метель и снегопад офигенная была бы помощь!
avatar
Denius
23 November 2010


serg352
Такую опцию видел на какой-то праворукой toyota levin и им подобным
Alexej B
24 November 2010


вроде на рестайлинговом мондео дворник не так убого выглядит, мне гдето фотка попадалась! правда там спойле сзали был...
avatar
jusupoff
24 November 2010


Вообще-то он и на нерестайлинговом убого не выглядит... Будете в таком тоне о хэтчах - буду говорить, что у седана багажник - как задница у жирной коровы...
muusya
25 November 2010


да, задница у седана действительно убогая
avatar
morav76
25 November 2010


Задница у седана не убогая ,а как у представительского седана.Хэтч не шедевр дизайна.У мазды6 хэтч намного гармоничней.
avatar
morav76
25 November 2010

2

Нормальный зад
posted image
avatar
chobis
25 November 2010


красавец все-таки!
197513
25 November 2010

-3

morav76
Во рассмешил!!! Какой там пред. класс??? Зад явно в диспропорции, можно ставить второй мотор туда и будет формула 4*4 (жип легковой). На лицо явно дизайнеры пересторались с задом. Хетч явно смотриться лучше (пропорциональней) нежели седан и не потому что он хетч.
avatar
morav76
25 November 2010


Я никого не смешил Мондео седан смотрится внушительно.Если бы хетч стоил как седан,несомненно я его бы выбрал.Цена хетча отталкивает.
197513
25 November 2010

-1

morav76
Согласен, цена неадекватная! Вот сам жду кады в РФ начнут собирать.
avatar
morav76
25 November 2010


197513
А я не стал ждать и заказал седан с прожорливым двигателем 2,3 АТ.Если пролечу со скидками буду искать другой вариант,возможно даже среди других производителей .Хотя душой я за мондео
aaleks
28 November 2010


avatar
morav76:

197513
А я не стал ждать и заказал седан с прожорливым двигателем 2,3 АТ.Если пролечу со скидками буду искать другой вариант,возможно даже среди других производителей .Хотя душой я за мондео

А,что??? цена может возрасти?? если я закажу сейчас по одной цене а после в января может придти по другой!??? такое возможно???

А,что??? цена может возрасти?? если я закажу сейчас по одной цене а после в января может придти по другой!??? такое возможно???
avatar
morav76
28 November 2010


aaleks
Скидки -120000 на рашасборка до 31 декабря
aaleks
28 November 2010


а если я закажу сейчас..то скидка распострониться до его получения??? получение в январе...хрень какая то получаеться...
avatar
jusupoff
28 November 2010


Почитайте внимательно договор. Именно так и получается.
После сборки машины дилер будет выкупать ПТС у ФМК, а это случится когда вы заключите окончательный договор купли-продажи и оплатите 100% стоимости. Т.е. цена окончательная и скидки будут именно те, которые будут на момент получения авто.
Просто клиенту дают возможность отказаться от заказа в случае изменения цены без "штрафных" санкций, но тоже не всегда.
ramses_g
25 January 2015

1

Я только за хэтч. Им и владею. Второй год пользую и ни разу не пожалел. Когда искал машину на замену универсалу ФФ1 то мондео рассматривал только 5 дв. Внешний вид более складный, зад покороче, но это не главное. Главное удобный багажник (почти как универсал) особо когда сиденья сложишь. Коляски и прочая семейно-дачная живность помещается. Со спойлером нормуль смотриться.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up