Дисплей Convers+ в приборной панели

3 years

2



Я люблю на машине выбираться куда-нибудь "подальше". Т.е. Питер - Сочи, например (2500 км в одну сторону). Отсюда в сутки, бывает, за рулём до 1500 км проводишь..
Вопрос - на дальних расстояних, особенно в ночное время, не ослепляются ли глаза таким дисплеем? Говорят, там можно яркость убавить до минимума.. но будет ли тогда видно вообще "стрелочки" обычных приборов?

Большая просьба тем, кто уже ездил на приличные расстояния на машинах с такой комплектацией - ответьте, какие Ваши ощущения?

Так-же про дисплей можно почитать у соседей
приборная пенель с дисплеем Convers+
мондео4, приборная панель, приборка, дисплей панели приборов, конверс+, convers +

avatar
Smerch
7 April 2008

Дисплей Convers+ в приборной панели
163,8K
views
141
members
438
posts

CaRaMBaS
31 July 2014


sapper2427
Решил проблему с магнитолой? Такая же фигня включается и выключается сама по себе. Магнитолу менял не помогло. Прбовал снять конверс и ездил день без конверса все ок. Думаю может проблема в нем?
Kodein
2 August 2014


симптомы чуточку похожи на мои. У меня вырубалась приборка а вместе с ней подсветка от майфуна и климата. Сама по себе моргала, хотела включалась хотела выключалась. Диагноз конкретно не поставили, но приборную панель приговорили к смерти (электрик не взялся ее ремонтировать, но сказал что после замены приборки все зафурычит как надо). 20 августа придет конверс, поставлю, отпишусь.
Kodein
21 August 2014

1

ну что ребята, поздравте! Пришел мне конверс! Поставил и все заработало!!! Мафон и климат завязаны на приборную панель (по крайней мереподсветка, что меня удивило о_О). Теперь ничего не выключается, подсветка работает как надо.
rafik1465
24 August 2014


Kodein
Приветствую.
Новый заказывал?
Kodein
24 August 2014


rafik1465
привет! Нет, новую мне насчитали 59 тысяч. Я бедный, нищий муниципальный служащий, и таких вещей себе позволить не могу Нашел с рук за 8 тысяч с донора, в питере )
rafik1465
24 August 2014


Kodein

Ясно...Не могу найти, там где ты брал уже нет ?
Kodein
24 August 2014


я полагаю что нет, ибо покупал у хозяина машины.. п.с. на авито несколько штук попадалось, после того как я уже купил, только ценники были 10-12к, посмотри. Там даже рестайловый вроде конверс был!
avatar
Олегин
4 December 2014


народ...че-та не нра мне картинка открытой двери на заведенной машине...
posted image

а нравится картинка открытой двери на заглушенной, но когда ключ во 2 положении...
posted image

вопрос...никак нельзя получить картинку №2 и на заведенной машине?...надпись об открытии не напрягает (пусть бы ее ваще не было, т.к. картинка чОтка показывает, какая дверь открыта)
avatar
Царевич
4 December 2014

1

avatar
Олегин:

народ...че-та не нра мне картинка открытой двери на заведенной машине...
Скрытый текст

Можно, нажми ОК
avatar
Олегин
4 December 2014

1

Царевич
...попробую...
avatar
Юрбас68
30 December 2014


народ, вчера заметил интересную фичу, хотя сперва подумал что в глазах рябит, а именно если на стоячей заведенной машине открыть водителькую дверь, а потом резко закрыть её, в кружочке который отображен на фото вместо значка бензоколонки (остаток топлива) на доли секунды возникает маленький графический значёчек термометра с указанием температуры и резко исчезает. че за хрень? авто 2 литра на механике, сфоткать не удалось быстро исчезает.
posted image
avatar
Юрбас68
30 December 2014


фотка не моя взята сверху
avatar
Олегин
30 December 2014


avatar
Юрбас68:

значёчек термометра с указанием температуры

температура чего не понятно?
з.ы. сегодня попробую...
avatar
Юрбас68
30 December 2014


Олегин
воздуха за бортом, появляется маленький термометр, я рядом дублируется надписью. и все это в кружке на фото. Попрробую сегодня сфоткать или видео записать
avatar
Granak
30 December 2014


во! у меня такая же темя. Думал глюк)) Ан нет, я не один. Но вроде как температура мотора проскакивает
avatar
Олегин
30 December 2014


Юрбас68
Granak
...сегодня сколько не стучал дверью - нифига не получилась ваша фича...как была бензоколонка, так и осталась...
з.ы. мондео, 2.0(145 сил), механика, август 2014 год.
avatar
Granak
31 December 2014


avatar
Олегин:

Наверх

Коеверс???
Попробую заснять
avatar
OlegaN[EL]
31 December 2014


Юрбас68
Так же. Давненько заметил.
avatar
Олегин
31 December 2014

1

Юрбас68
Granak
OlegaN[EL]
...сегодня чуть не сломал дверь... ...нифига...

з.ы. ВСЕХ с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
avatar
Granak
31 December 2014


Пробовал также сегодня. Но получилось только после выхода из машины. Конверс написал про пассивный ключ и маленький термометр появился))) получилось это уже тогда, когда надоело дверью хлюпать)))
С наступающим!!!
avatar
OlegaN[EL]
31 December 2014


Олегин
Двери советую проклеить, звук закрывания будет тихий и мягкий
Спасибо! И тебя с наступающим! И всех!!!
avatar
Олегин
31 December 2014


цитата (OlegaN[EL)
]Двери советую проклеить, звук закрывания будет тихий и мягкий

...ткни пальцем, куда смотреть, как это сделать и чем...
з.ы. да и машине всего пару месяцев...
avatar
OlegaN[EL]
31 December 2014


Олегин
Не буду больше оффтопить, я делал не сам - у дилера, так что просто погугли.
avatar
Юрбас68
2 January 2015


люди забыл написать, что фишка эта с термометром возникала почти при пустом бензобаке, вообщем горел желтый значок пустого бака. после заправки полного бака подобного не заметил
maxxx333
4 January 2015


posted image

подскажите, можно ли стандартную приборку заменить на конверс?
нужны ли какие нибудь доработки?
машина S-max дорестайл 2006 год
max_55
21 January 2015


Где в Краснодаре можно прошить конверс дорестайл ?уменя прошивка 0802.скока стоит?
avatar
Борец
22 January 2015


M
max_55:

Где в Краснодаре можно прошить конверс дорестайл ?уменя прошивка 0802.скока стоит?

толстый93
он вам поможет
avatar
Борец
22 January 2015


M
maxxx333:

posted image

подскажите, можно ли стандартную приборку заменить  на конверс?
нужны ли какие нибудь доработки?
машина S-max дорестайл 2006 год

если с мондео 4 приборки одинаковые то заменить можно,а они вроде одинаковые.
max_55
22 January 2015


Борец
спасибо за инфу
avatar
Олегин
27 January 2015


народ...на форуме надыбал вот такую фотку дисплея...

интересуют обведенные данные? что это...у меня такого нет... и по "снежинке"...у меня при любой температуре она ЖЕЛТОГО цвета...хоть при +1...хоть при -25...это ОК или notOK?

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up


up