Штатная аудиосистема. Модернизация аудиосистемы.

10 years

1



В СООТВЕТСТВИИ С ВНУТРЕННЕЙ ПОЛИТИКОЙ ФОРУМА КОД РАЗБЛОКИРОВКИ ГОЛОВНОГО УСТРОЙСТВА КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО СПРАШИВАТЬ И ПОДСКАЗЫВАТЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ К ОФИЦИАЛЬНОМУ ДИЛЕРУ


В данной теме обсуждаем все, что связано с работой штатных аудиосистем Мондео 4, а также вопросы модернизации аудиосистемы.

Отдельные темы по аудио и около аудио:
1. Навигация в мондео 4

Скрытый текст
мондео4, аудио система, модернизация аудио, штатная магнитола, сони, 6000cd, 6000сд, sony, колонки

da9ieto
14 October 2007

Штатная аудиосистема. Модернизация аудиосистемы.
329,6K
views
282
members
837
posts

sid23
28 February 2008


у меня брякают обшивка дверей на 20-ти и пищалки в высоких звуках резонируют, непроверял какие из 4-ех. По настройкам БАС на +7, МИДИ +2, ВЫСОКИЕ +7. В принципе звуком даволен, даже саб передумал ставиить. Но доводить до ума понели дверей, и колонки нужно. Вот думаю как, самому или куданить поехать где люди специально обученые есть.
avatar
Торелло
29 February 2008


viks
Ептыть, а как их выбрать-то? Тыкал-тыкал, один хрен диапазон один
oles.zachkevych
29 February 2008


avatar
Торелло:

viks
Ептыть, а как их выбрать-то? Тыкал-тыкал, один хрен диапазон один

Кнопка АМ/FM должна переключать диапазоны, а запомнить станцию - удержанием кнопки с цифрой на которой хочеш записать станцию...
Или я не понял твоего вопроса?
avatar
viks
29 February 2008


Торелло
Нет нажми AM/FM следующий диапазон за ФМ (как то на "А") прекрасно ловит ФМ диапазон. Когда выезжаю в Москву или Ярославль слушаю местные частоты
avatar
vaskes
11 April 2008


avatar
Slasher:

vingod... А мп3 у меня в бордачке живёт...

а можно чуть подробнее?
- как подключается , какой разъём
- навигация по директориям мп3дисков из ченджера поддерживается?
- что с тегами?
Volanchik
13 April 2008


avatar
26 evgeny:

Вот думаю стоит ли доплачивать 12300 за штатную соньку. Или чуток добавить и поставить что-нибудь поприличнее. Только не знаю есть ли рамки переходники под другую музыку на моню.

переходники есть. в майджере 3000 стоит. Я сам думаю поставить голову новую с двд, тв, может с навигацией. Если интересно могу ссылочку скинуть где поставят новую голову.
avatar
26 evgeny
13 April 2008


Volanchik
Кинь ссылку.
Volanchik
13 April 2008


26 evgeny
http://www.elektroclub.ru/finished/item239
Volanchik
13 April 2008


http://www.el-shop.ru/app/oscommerce/produ...roducts_id/1547
avatar
slanick
14 April 2008


Volanchik
Эти головы не подойдут под Мондео 4. Не вводите народ в заблуждение
Volanchik
14 April 2008


почему это они не подойдут?

голова которая на первой ссылку подойдет. в майджере ставят. я узнавал. Еще они предлагали поставить пионер с сенсорным экраном.
avatar
slanick
14 April 2008


Volanchik
То есть DVM, он же Фантом, встанет на новый Мондюк? С предыдущим Мондео не путаете?
Volanchik
14 April 2008


Можешь объяснить почему не встанет?Размеры то одинаковые. рамку переходник тока надо приобрести у дилера. овальная. 3000 стоит. Так фе управление на руле будет. Или там какие то другие причины есть по которым нельзя поставить?
avatar
slanick
14 April 2008


Volanchik
Почитал в теме про замену магнитол в фф2 рестайл. Приношу извинения, действительно с переходником встает. Не бейте сильно
Volanchik
14 April 2008


ВОт только встает вопрос есть ли смысл менять соньку на такую голову. какое будет качество? можно ли штатные парктроники подсоединить. плюс в том что там usb есть, флешку вставил и все что хочешь слушай смотри.
avatar
slanick
14 April 2008


Volanchik
Это уже вам решать.
da9ieto
3 June 2008


Кто нибудь может подсказать- какую лучше голову 2 din купить, хочется с gps, но их очень мало- либо Pioneer пчоти за 50 тыщ, либо mystery MDD-7565 NAVI.. как кстати звучит Mystery? а колонки реально поменять на Новом мондео? слышал что вместо проводов шины какието стоят..
Quattromaniac
17 June 2008


цитата (Forester-> @ 03 Июня 2008 (Вторник) 13:40)
Кто нибудь может подсказать- какую лучше голову 2 din купить, хочется с gps, но их очень мало- либо Pioneer пчоти за 50 тыщ, либо mystery MDD-7565 NAVI.. как кстати звучит Mystery? а колонки реально поменять на Новом мондео? слышал что вместо проводов шины какието стоят..

... мистери звучит, точнее может и божески, но наводки может собрать все что есть в машине, и вместе с музыкой получите звуковой тахометр.
Mshinoda
28 June 2008


заказ тоже соню на шесть дисков, у киго стоит в титаниуме сделайте фото...
avatar
fox0206
27 August 2008


Всем доброго времени суток.
Такой вопрос, кто нибудь менял штатную 6000 на МР3, там вроде надо менять салазки...
Очень жду ответов и рекомендаций.
Focus_777
28 September 2008


Подскажите, в базовом Мондео будет музыка ? И сколько калонок?
avatar
viks
29 September 2008


Focus_777

Да на 1 СД - колокон 8, такая же как на ФФ2+ еще 2 пищалки сзади
avatar
Yakko
1 October 2008


F
Focus_777:

Подскажите, в базовом Мондео будет музыка ? И сколько калонок?

Ford 6000Cd 8 динамиков, по 20Вт.
Focus-spb
2 October 2008

-1

А вот такая на Мондео встанет? Кто подскажет?
http://www.uncarpc.ru/page.php?51
S-maxDriver
3 October 2008


Focus-spb
По ходу..это станет просто бесстселлером!
avatar
slanick
3 October 2008


Focus-spb
Встанет, но конверс работать не будет
avatar
kosmich
3 October 2008


на магнитоле сони нет линейников под саб, надо тогда задние колонки отрубать. либо подключаться через высокоуровневые выходы. колонки хрипят из-за сравнительно плохого усилителя в магнитоле, который максимум выдает около 15-20 Ватт на канал. соответственно на максимальной громкости коэффициент нелинейных искажений растет пропорционально громкости и мага в большиснтве случаев сама убавляет "мощность" дабы не пугать людей (:
хотите хороший звук - покупайте нормальный усилок.
S-maxDriver
3 October 2008


kosmich
Хм... мне кажеттца что усилок в шатной магнитоле как раз в порядке..може всёж штатные динамики бумажные не выносят максимальной громкости?
И кстати на 15 уровне громксти, довольнотаки громко играет магнитола, и ничего не хрипит, даже при басе на +7. а ставить громкость выше 15...я чёт не вижу смысла.
Или со слухом тогда проблемы.
slanick
ах да..у вас же конверс! А он нужен, это конверс?? тем боле при такой магнитоле каторая появилась сейчас??
avatar
slanick
3 October 2008


S-maxDriver
А какая появилась? Вы имеете в виду 21 пакет?
Если бы мне не нужен был конверс, я бы его не заказывал. По моему логично.
S-maxDriver
4 October 2008


slanick
Конверс ващще не нужен!Да, красиво..Но не на месте столь бальшой экран! посмотрите все именитые иномарки? У них небольший борт.компы перед глазами на приборке, а большой экран посередине торпедо..с наигацией и прочей фигнёй.

я имею ввиду эту :
http://www.uncarpc.ru/page.php?51

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up