Белый Мондео

9 years

3



Я тут смотрел в саоне новенький мондео седан в белом! это сказка! палюбому надо брать! вообще щас белый тачки в моде!
цвета машин, белый, Mondeo4, опрос, окраска, мондео4, белый мондео, цвет автомобиля

dotez
16 April 2009

Белый Мондео
52,6K
views
97
members
163
posts

avatar
Dyrman85
28 July 2011


Jennik1
поправил)
авто просто шикарное.
правда сейчас вроде проблемы появились из за тюнинга.
Респект и уважуху передайте своему товарищу.
Машина у него очень интересная.
dimas78
29 July 2011

10

Поддерживаю белые машинки
posted imageposted imageposted image
avatar
SHATTL
1 August 2011

2

видео http://www.youtube.com/watch?v=fE2dkECY6gA
Sebastian93
15 August 2011


Уважаемые автолюбители есть ли такая проблема с тем что на белых F_Mondeo машинах выгорает бампер...и он немного становиться желтее.. При осмотре мне бывший владелец говорит что машина не билась не красилась ...но бампер видно немного другого оттенка ...
Спасибо!
avatar
Beztuzev
15 August 2011


Оттенок будет всегда разный на окрашиваемом пластике и на железе, это видно даже на новых авто в салонах под хитрым углом , а вот почему желтеет именно бампер, то тут много причин может быть, самые простые: например желтеет воск после многочисленных моек, полировок и т.д. или обыкновенная битумная жёлтоватая плёнка от дорог, как на колёсных дисках например и т.д. Для начала нужен деликатный или щедящий спец. удалитель/обезжириватель битумных пятен и т.д.
markus912
2 September 2011


Полчаса назад папа поставил в гараж белый Мондео 2,0/145 Тренд.

Вот это машина...
lastmamont
16 September 2011


Езжу на белом мондео уже полтора года, и несмотря на довольно большой пробег (53000 км), никаких намеков на пожелтение даже нет. Мою машину раз в неделю на мойке.
aaleks
18 September 2011


белый ОДНОЗНАЧНО...
avatar
Jennik1
18 September 2011


aaleks
не просто белый, а Электрический Белый!
avatar
Pyctam
20 September 2011

5

мой (если верить боту icq ) "замерзший белый"
posted image
avatar
AnderPAN
21 October 2011


Хочу сильно сильно белую Моню, но придется брать черный, так как наши местные бабаи любят черный и уходит влет при продаже... Жалко что так все устроенно.
avatar
Dima777
21 October 2011


avatar
AnderPAN:

Хочу сильно сильно белую Моню, но придется брать черный, так как наши местные бабаи любят черный и уходит влет при продаже... Жалко что так все устроенно.

Если нравится белый, почему бы не взять именно его, а не загоняться так насчет продажи потом Я взял черный, НО только потому что это мой любимый цвет, и кроме того он немного скрадывает габариты. А брать машину в основном ориентируясь на ее возможную цену при перепродаже... Неужели такой низкий спрос в зависимости от цвета?
avatar
AnderPAN
21 October 2011


avatar
Dima777:

Неужели такой низкий спрос в зависимости от цвета?

В том то и дело, интересное у нас государство, Тыва... Сколько машин разных цветов продавал и всем нужны были темные и особенно черные. Хотя металлик серебристый хорошо уходит, но он вообще уже надоел и сразу отпадает для меня. Вот тоже после мойки своего черного Мони радуюсь половину дня, а потом жалею что черный. (Черная машина у меня первая, просто что на подходе у диллера с хорошей комплектацией было то и взял в этом году).
avatar
Pyctam
21 October 2011

1

цитата:
Вот тоже после мойки своего черного Мони радуюсь половину дня, а потом жалею что черный

с белым примерно также
avatar
AnderPAN
21 October 2011


avatar
Pyctam:

цитата:
Вот тоже после мойки своего черного Мони радуюсь половину дня, а потом жалею что черный

с белым примерно также

А у вас в городе грязи много чтоли, чем ты не доволен белым?!? Вот у нас грязи вообще мало, в основном пыль пыль пыль везде...
avatar
Pyctam
21 October 2011


AnderPAN
белый как и черный шикарен когда чистый, белый конечно будоражит, но как пройдет дождь становится просто белым, или когда пыли много
может мне пока не везло машине месяц, может погоды не было
avatar
Царевич
22 October 2011


dimas78
Это белый или белый металлик?
dimas78
22 October 2011


Царевич
белый. в металлик не красили до определенного времени... не знаю как сейчас
avatar
Царевич
22 October 2011


dimas78
У вас Frozen White ?
Просто есть еще Ice White вроде как металлик.
mud
22 October 2011


интересно на белый металлик посмотреть.У кого есть -не поленитесь
avatar
Мусафар
24 October 2011

3

Есть Frozen White и есть Electric White. Второй только для заказа в Генке доступен. Вот он - металлик.. Но белый металлик не так красив (ИМХО).
Мой белый моня сохраняет вид при самой грязной погоде несколько дней после мойки. Черный теряет вид через час после оной даже в сухую летнюю погоду... А гогда грязный.. то просто грязный белый моня, такой же как и другие грязные машины, не лучше, но и не хуже... Я взял белого именно назло всем доводам рассудка, а просто потому, что мне НРАВИТСЯ! Белый моня на черном кожанном салоне... Гламурненько вышло..
palevo
1 November 2011

5

Взял белый с белым салоном(кожа). Всем советую белый салон. Могу фотки салона, если кому надо, закинуть. Очень дорого смотрится(даже по сравнению с МБ и ауди, не говоря уж про VW ) и самому радует глаз. Приятно в машине находиться, успокаивает. Купил средство для чистки кожи.Раз в две недели нужно просто пройти им по некоторым сразупачкающимся местам( пару мест на двери и боковые валики поддержки сидений). 5 минут работы и всё ок.
До этого не было белых машин, так вот как тут уже писали, на белом кузове легкая грязь(пыль) действительно заметна меньше и машина дольше выглядит чистой. Но если пройдет дождь и машина сильно грязная, то сразу возникает желание помыть. Сильная гряз на белом это ужасно.
avatar
Царевич
2 November 2011


palevo
День добрый, закинь пожалуйста фото.
avatar
Ice-T
2 November 2011

2

Мусафар
Аналогично! Никогда раньше б не подумал,что буду ездить на белой машине Но как увидел... Проблема однако с грязью реальная.Предыдущий фокус был серебристый-мыл раз в пятилетку, и не потому,что жаба душила.Чаще просто не было необходимости
avatar
Мусафар
2 November 2011

4

Ice-T

У меня был слегка голубоватый металлик, почти серебристый. Так как я его тоже мыл пару раз в квартал, а то и реже, то все думали, что он серебристый и есть.. Практично, но не так красиво..)) Исходя из этих критериев можно купить машину цвета грязи и не мыть ее вообще, но он от этого не станет красивее, правда?)))
И черный гольф у меня был. Он практически всегда был грязным, хоть я его мыл еженедельно, т.к. он был служебным и мойка оплачивалась конторой..)) Зарекся иметь черную машину. Хотя на самом деле (ИМХО) классикой остаются черный и белый, можно серебро туда добавить, а остальное все преходяще...
Кстати, ребята на заводе во Всеволожске любят шутить: "Не хочешь купить серебристый Фокус-седан?" Говорят, что их тошнит от одного его вида... Самая распространенная машина на конвейере...))) В общем, белый моня - айс!
avatar
Царевич
9 November 2011

1

palevo
Где обещанные фотографии?
avatar
сашка777
2 December 2011

3

Я очень доволен !!! Фото по ссылке http://www.drive2.ru/cars/ford/mondeo/mondeo_iv/xxxxl/
Rychi
7 December 2011


Ну, не знаю. К граненым формам белый цвет не идет. Каждой машине идет свой цвет. Pontiac Trans-Sport в первом кузове - так белый цвет с темными стеклами и черной крышей - так вообще идеал, а Мондео, на мой взгляд, не катит - его стихия темные тона. Тот, что на фото - так себе, даже очень.
avatar
Darth Vader
9 December 2011


Для себя я уже точно определил!
Следующая машина - Белый Мондео 2л дизель автомат!
Вопрос только когда - не знаю
avatar
Царевич
9 December 2011


palevo
Фотографии не сделали, очень интересно посмотреть на белый со
светлым салоном!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up